Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Разное > Биржа труда

Биржа труда Вакансии и поиск работы

Опции темы
Старый 12.12.2006, 03:11   #16
Проезжий

Вес репутации: 0 Andre Van Maloy нейтрален(-на)

Если человек занимается бизнесом, то он говорит конкретно: где, что, почем.А это развод на лохов. Друзья уже попадались на этом. Другим не советую. Если кто-нибудь пойдет к Олегу И - сообщите через месяц как Вам понравилась работа и сколько Вы заработали.
Andre Van Maloy вне форума  
Старый 12.12.2006, 09:53   #17
Эксперт

Вес репутации: 18 DIvan - роза среди колючекDIvan - роза среди колючекDIvan - роза среди колючекDIvan - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от -Grotesque-
Удачного Вам плавания, и дай бог силы тем, кто будет грести вёслами на Вашей лодке!
Респект! Только в оригинале была "лотка". Наверное, такой бизнес-термин
DIvan вне форума  
Старый 13.12.2006, 20:14   #18
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 81 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

Очень забавные бедные люди и финансово и духовно!
Возьмите любую компанию работающую на основе сетевого маркетинга и я доходчиво объясню, что это не лохотрон. Просто нашим людям вечно живущим в нищите тяжело перестроить свой разум с понятия зарабатывания денег и делания их. В сетевом Вы продаете, зарабатываете деньги и набираете себе компаньенов, которые так же продают, только от них уже Вы получаете процент, какой тут лохотрон? Стройка - вот где лохотрон! Место где на здоровье молодых делают большие деньги. Зарплата ограниченное понятие! Где вы видели огромные зарплаты? Зарплата есть закрплата! Большие деньги можно только делать и сейчас возможности для этого миллион!
dvorjik вне форума  
Старый 13.12.2006, 22:02   #19
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 185 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

ashtray,
Ну, давайте все кинемся друг другу что нибудь продавать! Вот только кто это что нибудь производить будет если все будут паразитировать таким вот способом? Я понимаю когда идёт распределение товара, когда он доставляется покупателю в нужное место и нужное время, но вот впривание никому не нужных вещей по ценам выше чем на рынке, как правило ничего общего с оригиналом не имеющим... это уже мошенничество!
almari вне форума  
Старый 13.12.2006, 22:22   #20
Ветеран

Женщина
Вес репутации: 24 V.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от ashtray
Стройка - вот где лохотрон
точно! стройка - лохотрон, завод - тем более!
мальчики на улице с миксерами, ножами или книжками - вот реальный путь к богатству, господа!
Старый 13.12.2006, 22:44   #21
Бывалый

Вес репутации: 0 -Grotesque- сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Цитата:
Сообщение от ashtray
Очень забавное умозаключение! Видимо сдесь подразумевается, что сетевой маркетинг сделает нас богатыми, как финансово так и духовно? Или это вы решили поразить всех своей проницательностью и логическим мышлением ?

Цитата:
Сообщение от ashtray
Возьмите любую компанию работающую на основе сетевого маркетинга и я доходчиво объясню, что это не лохотрон. Просто нашим людям вечно живущим в нищите тяжело перестроить свой разум с понятия зарабатывания денег и делания их. В сетевом Вы продаете, зарабатываете деньги и набираете себе компаньенов, которые так же продают, только от них уже Вы получаете процент, какой тут лохотрон? Стройка - вот где лохотрон! Место где на здоровье молодых делают большие деньги. Зарплата ограниченное понятие! Где вы видели огромные зарплаты? Зарплата есть закрплата!
А кто Вы такой, что бы перестраивать чей то разум? Ещё один из разряда "умных людей"?!? Сетевой маркетинг - это примитивнейшая форма того что вы сдесь называете бизнесом, любой школьник знает на чём он основан, как сказал almari МОШЕННИЧЕСТВО, грубо говоря - это самое настоящее МОШЕННИЧЕСТВО, метастазы капиталистического строя! Поэтому противно читать как и каким тоном вы сдесь людей дразните ...

Цитата:
Сообщение от ashtray
Большие деньги можно только делать и сейчас возможности для этого миллион!
Так иди и делай, что ты тут на форуме распинаешься, время теряешь, где твоя "лотка"!?!
Старый 13.12.2006, 23:37   #22
Проезжий

Вес репутации: 0 Niк нейтрален(-на)

И каждый пошёл своей дорогой... У людей есть мечта, не мешайте им заниматься самообманом ; )
Niк вне форума  
Старый 14.12.2006, 09:10   #23
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 81 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

:D
Мариупольцы молодцы! Я не пойму, тут кто-то занимался подобным бизнесом, откуда такие выводы? Умный? :D Ну, не бестолковый точно! Это не моя тема, я бы и не пытался с этого форума приглашать людей на подобный вид зароботка! Тут люди интересуются только темами с названиями:" Обработка писем сидя за компом, ежемесячный заработок 10 000 евро!" А на заводе и на стройке - да перспективы огромные! Не больше, чем на улице с миксерами :D . Я удивляюсь на большее не хватает, да? Из вас что никто не пользовался продукцией Avon? Так вот это сетевой вид бизнеса! И люди с головой строят свою структуру по распространению в учебных заведениях, на улице, да где угодно, да обыкновенные реализаторы конечно имеют копейки, а люди которые это организовали имеют, ну мягко говоря больше, чем на заводе ! Ну а вам кто мешает? Сами же и мешаете! Ладно всегда чем больше таких как вы, тем больше места для реалицазии своих идей людьми с головой!
Я надеюсь никто же не будет спорить, что самые большие деньги в торговле?

Последний раз редактировалось dvorjik; 14.12.2006 в 09:13.
dvorjik вне форума  
Старый 14.12.2006, 10:17   #24
Гуру

Вес репутации: 22 DEMON , это имя знают всеDEMON , это имя знают всеDEMON , это имя знают всеDEMON , это имя знают всеDEMON , это имя знают всеDEMON , это имя знают все

Отправить сообщение для DEMON с помощью ICQ Отправить сообщение для DEMON с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ashtray
Возьмите любую компанию работающую на основе сетевого маркетинга и я доходчиво объясню, что это не лохотрон. Просто нашим людям вечно живущим в нищите тяжело перестроить свой разум с понятия зарабатывания денег и делания их. В сетевом Вы продаете, зарабатываете деньги и набираете себе компаньенов, которые так же продают, только от них уже Вы получаете процент, какой тут лохотрон? Стройка - вот где лохотрон! Место где на здоровье молодых делают большие деньги. Зарплата ограниченное понятие! Где вы видели огромные зарплаты? Зарплата есть закрплата! Большие деньги можно только делать и сейчас возможности для этого миллион!
Самый нормальный товар сетевого маркетинга - косметика, все остальное типа тьянши и тому подобной сракогонной мачмалы - херня. Мылом и шампунью думаю пользуются все, так вот даже ради себя можно подписаться и брать себе што надо, у меня мамка в орифлейме ,лично мне приятней мыться орифлеймовским гелем для душа чем непонятно каким с рынка за такую же цену а то и дороже...
DEMON вне форума  
Старый 14.12.2006, 20:00   #25
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от DEMON
Самый нормальный товар сетевого маркетинга - косметика, все остальное типа тьянши и тому подобной сракогонной мачмалы - херня. Мылом и шампунью думаю пользуются все, так вот даже ради себя можно подписаться и брать себе што надо, у меня мамка в орифлейме ,лично мне приятней мыться орифлеймовским гелем для душа чем непонятно каким с рынка за такую же цену а то и дороже...
Дело в умении продавать! Если умеешь продавать, то почему бы не продавать херню с Тяньши лишь бы бабки шли тебе! Хотя конечно в свой товар нужно верить!
dvorjik вне форума  
Старый 14.12.2006, 20:15   #26
Активист

Вес репутации: 0 masters нейтрален(-на)

ashtray,
ты походу етим занимаешься? что можешь подсказать?
Старый 14.12.2006, 21:52   #27
Бывалый

Вес репутации: 0 -Grotesque- сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Цитата:
Сообщение от ashtray
Дело в умении продавать! Если умеешь продавать, то почему бы не продавать херню с Тяньши лишь бы бабки шли тебе! Хотя конечно в свой товар нужно верить!
На форуме что бы вас понимали уважаемый, нужно выражатся литературным языком, это к выражению "лишь бы бабки шли тебе", хотя таким как вы, богатым духовно, это сложно, но всё же постарайтесь!
А дело на самом деле, не в "умении продавайть", а в том что кроме как вешать людям лапшу на уши, обманом наживатся, такие как вы больше не на что не способны!

И вы говорите о стройке, но судя по тому что вы говорите, на стройке такие как вы не вкалывали, это очень плохо, вам не мешало бы узнать цену деньгам и всему остальному в этой жизни!

И вообще судя по вашим смешным предвзятым рассуждениям, жизни вы ещё не видели, тогда приготовтесь, вас ждёт много нового и интересно!
Старый 14.12.2006, 22:02   #28
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 35 __Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть__Woch_ . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для __Woch_ с помощью ICQ
Одобрение

-Grotesque-, полностью согласен.
__Woch_ вне форума  
Старый 14.12.2006, 22:08   #29
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от -Grotesque-
На форуме что бы вас понимали уважаемый, нужно выражатся литературным языком, это к выражению "лишь бы бабки шли тебе", хотя таким как вы, богатым духовно, это сложно, но всё же постарайтесь!
А дело на самом деле, не в "умении продавайть", а в том что кроме как вешать людям лапшу на уши, обманом наживатся, такие как вы больше не на что не способны!

И вы говорите о стройке, но судя по тому что вы говорите, на стройке такие как вы не вкалывали, это очень плохо, вам не мешало бы узнать цену деньгам и всему остальному в этой жизни!

И вообще судя по вашим смешным предвзятым рассуждениям, жизни вы ещё не видели, тогда приготовтесь, вас ждёт много нового и интересно!
Я с вас не могу! На стройке я как раз когда был помоложе наработался и мне хватило, чтобы понять, что зарабатывали на мне, и стоит ли мое здоровье тех денег... Парень, что у тебя с настроением? Мрачный такой! Обман то тут при чем? Пишешь очень странные вещи! Давай закончим, я не хочу тебя убеждать в чем-то, да и вообще, вопрос был один, а ты тут на личности переходишь, скажи зачем мне нужно это?
Цитата:
Сообщение от masters
ashtray,
ты походу етим занимаешься? что можешь подсказать?
Нет, не занимаюсь, но если действительно, хочешь, чтоб посоветовал - в личку! В этой теме другой вопрос обсуждается! Да и лишнии коментарии уже утомили!

Последний раз редактировалось dvorjik; 14.12.2006 в 22:12.
dvorjik вне форума  
Старый 14.12.2006, 22:21   #30
Гуру

Вес репутации: 22 DEMON , это имя знают всеDEMON , это имя знают всеDEMON , это имя знают всеDEMON , это имя знают всеDEMON , это имя знают всеDEMON , это имя знают все

Отправить сообщение для DEMON с помощью ICQ Отправить сообщение для DEMON с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ashtray
Лично для меня самооуважение важнее денег, я несобираюсь наращивать и толкать людям херню от которой еще и ухудшиться здоровье, а не наоборот. А тебе как я понял насрать што о тебе думаю другие, лиж бы у самого карманы набиты были
DEMON вне форума  

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Разное > Биржа труда