Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 20:11   #631
Звезда

Женщина
Вес репутации: 420 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

По умолчанию Ответ: Наверно , пришло время , ибо Umbrella детекткед(или привет новый вирус)

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
.
...Особенно грустно выглядят руины планов на лето...
И на картинке - и в реале ....
.

[
Серьезные планы были ?((
Дочкинамама на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:23   #632
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 465 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: Наверно , пришло время , ибо Umbrella детекткед(или привет новый вирус)

[quote=DSitni;2546647].
...Особенно грустно выглядят руины планов на лето...
И на картинке - и в реале ....
.
У меня на это лето были грандиозные планы. А теперь я лечу как клеёный шпон над столицей Франции.
Старый Сегодня, 20:36   #633
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 249 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

Отправить сообщение для Hord с помощью ICQ

у меня планы длинные , я на следующие года три уже расписал что делать)) главное , что бы люди живые были , остальное приложится.
Старый Сегодня, 21:10   #634
Звезда

Женщина
Вес репутации: 420 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
Во имя раздутия "хайпа века", пренебрегая медицинской и научной добросовестностью, оказывается, ВОЗ 25 марта опубликовала "новые руководящие принципы" для определения официальной причины смерти от COVID-19 и учета в статистике, даже когда положительное тестирование на наличие вируса отсутствует
Скрытый текст:
Цитата:
Экстренное использование МКБ-кодов для вспышки болезни COVID-19
Вспышка болезни COVID-19 была объявлена чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение.

Экстренный код ICD-10 «U07.1 COVID-19, вирус идентифицирован» назначается диагнозу заболевания COVID-19, подтвержденному лабораторными исследованиями.
Экстренный код ICD-10 «U07.2 COVID-19, вирус не идентифицирован» присваивается клиническому или эпидемиологическому диагнозу COVID-19, когда лабораторное подтверждение неубедительно или недоступно.
И U07.1, и U07.2 могут использоваться для кодирования смертности в качестве причины смерти.
В МКБ-11 код для подтвержденного диагноза COVID-19 является RA01.0, а код для клинического диагноза (подозреваемого или вероятного) COVID-19 - RA01.1.
Источник: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Эти указания показывают, что согласно новому экстренному коду ICD-10 «U07. COVID-19, вирус не идентифицирован», этот можно внести в статистику смертности по коронавирусу, даже если «лабораторное подтверждение неубедительно или отсутствует».

Это означает, что самая влиятельная в мире организация здравоохранения, и, по-видимому, наиболее заслуживающая доверия, дает указание медицинским учреждениям мира определить в качестве смертей COVID-19 те, которые просто подозреваются и не имеют оснований для фактических вирусологических доказательств или валидации.

Эти же "принципы" заложены в инструкции, как минимум, медикам США, что позволяет нарисовать практически любую траекторию роста умерших от коронавируса.
Прям как у нас "небесную сотню" укомплектовывали.
Дочкинамама на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 21:34   #635
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 465 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Дочкинамама, за комплектовку жирный плюс - как только смогу.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье