Старый 08.12.2009, 15:58   #2251
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 125 Nemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергерой

Весельчак Активист Постоялец За любовь к форуму Путешественник Шеф повар Вип клиент HitLine За коньяк Энегретик года Лучший аватар Репутация 10000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для Nemez с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Анекдоты

Парень - девушке:
- Извини, но у меня уже есть девушка.
- А если тебе предложат Lаmbоrghini, ты тоже скажешь: "Извини, но у меня уже есть Жигули"?

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Минус 200 за скрытый мат.

Объявление
У нас - ветрянка!
Приглашаем всех, чьи дети еще не болели, в гости - обниматься-заражаться. Лучше переболеть в детстве, чем потом всю жизнь бояться.
Торопитесь, будем заразны еще только пару дней!
Старый 08.12.2009, 18:23   #2252
Элитарный

Вес репутации: 162 Генри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергерой

...про экономику...
В городок приехал турист. Оставив в залог 100 $ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной путане, которая из за кризиса обслуживала его в долг. Та сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...
Старый 10.12.2009, 15:19   #2253
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 125 Nemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергерой

Весельчак Активист Постоялец За любовь к форуму Путешественник Шеф повар Вип клиент HitLine За коньяк Энегретик года Лучший аватар Репутация 10000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови.
У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея.
Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину.
Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку
печенья.
Еврей удивлённо:
- Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину! . .
Араб:
- А в тот раз во мне ещё не было еврейской крови.

Динамовцы начинают проявлять активность. Все ближе и ближе к воротам соперника падают они на газон, выклянчивая штрафной.
Старый 11.12.2009, 11:51   #2254
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 10 barsik66 скоро станет знаменитым(-ой)barsik66 скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для barsik66 с помощью Skype™

Приходит новый русский домой,достает из свертка ружье и дохлую мышь и ложит это все на монитор.Включает компьютер и через минуту выключает.Достает мобилу и звонит:-Слышь,Василич поставил я на компьютер мышку и винчестер,все равно не работает.-Ну значит у тебя мать хреновая.-Мужик.ты че...
barsik66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 10:57   #2255
Модератор

Мужчина

Из обращений в ветеринарную службу
- У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?
- С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?
- У нас тут лежит лось, сбитый машиной. Так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.
- Я случайно скурил вместе с сигаретой то ли тарантула, то ли скорпиона. Что за сигареты, говорите? Так друг привез из Средней Азии.
- Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?
- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?
- А зачем гнать глистов кошке, если она никуда не ходит? Она у нас 3 месяца на даче жила, а где глисты бывают, она туда не ходит.
- У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.

Заплетающимся языком, но с чувством:
- Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?

- Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?
- С улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный?
- Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?
- У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?
- Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.
- У нас акула, кажется, задохнулась, потому что она уже 20 минут не дышит. Приезжайте срочно и сделайте ей укол адреналина в сердце!
- Наша московская сторожевая на даче кого-то случайно съела. То ли мышку, то ли собачку... Это не опасно?
- Не подскажете ли адрес публичного дома для собак?
- На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то... Как нам его прогнать?
- Наша собачечка овчарочка укусила нашего ребеночка за головку. Что мы можем предпринять?
- Тут гусь в пруду! Спасите!!!
- У нас в аквариуме сломался фильтр и терморегулятор. Пришлите врача, чтоб починил. На всякий случай пусть по дороге новые купит.
- На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?
- Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?
- Где в Москве продается сукино молоко?
- У нас тут кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?
- Где купить шприц, как в "Кавказской пленнице"?
- Есть ли черепахи, которые на зиму сбрасывают панцирь?
- У моей собаки на лапе защелкнулся карабин! Приезжайте скорее и болгаркой его распилите!

Вызов на кота с абсцессом подмышкой. По описанию хозяев вроде как там был клещ, которого они давили-давили, давили-давили и наконец-то выдавили! Правда, говорят, кот орал громко. Поехал врач этот абсцесс вскрывать. Потом отзванивается и сообщает такое, что мы чуть не попадали: хозяева за клеща приняли... СОСОК, блин! Я представляю себе ощущения бедного кота, которому хозяева весь вечер выдавливали сосок, приговаривая: "Потерпи, Мурзичек, скоро тебе легче станет!"

- Мастино вырвало колготками. Что теперь с ними делать?
- Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и усыпите ее на фиг!
- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?
- У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?
- Чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?
- Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!

Звонок от фельдшера "Скорой помощи": "У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!"
Старый 18.12.2009, 21:26   #2256
Модератор

Мужчина

Под прицелом: Корней Чуковский
Я нисколько не извеваюсь над творчеством Чуковского, но никому не кажется, что он жёстко курил траву? Его стихи это просто наркоманский приход какой-то.

Что случилось? Отчего же всё кругом
Завертелось, закружилось и помчалось колесом?

Бедные были мы в детстве, а ведь ещё мультики такие были. Современные японские комиксы нервно курят в сторонке. Это ещё ладно, бывает у всех детских сказочников, а вот это что за порнуха?

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник и качает головой.

Кошмар какой-то. Мало того, что кривоногий и хромой, ещё и не нравится ему мама. Иногда автора пробивало на чувство, известное в народе как измена.

А от бешеной мочалки я помчался, как от палки,
А она за мной, за мной по Садовой, по Сенной.

А вот как Медведица ищет своих медвежат в другой сказке.

Куда вы, куда вы пропали? Или в канаву упали?
Или шальные собаки вас разорвали во мраке?

Почему сразу разорвали? Жестокость какая. Я лично в детстве представлял себе несчастных медвежат, которых собаки жрали как куски мяса и боялся.

Чуковский очень хорошо разбирался в отношениях между мужчиной и женщиной. Учил детей жизни с малых лет.

А жуки рогатые, мужики богатые,
Шапочками машут, с бабочками пляшут.

Отвратительные отношения у него во всех сказках. Опять же насилие и ненависть в каждом четверостишии.

Вдруг какой-то старичок паучок
Нашу Муху в уголок поволок.

Паук, конечно, оказался беспредельщиком по самое не хочу. Там потом экшном пропитано много стихов включая и драки и побоища. Потом наступает стандартный голливудский хэппи энд, но осадок всё равно остаётся.

Маленький комарик...

...подлетает к Пауку, саблю вынимает
И ему на всём скаку голову срубает!

То есть не просто заколол в сердце, как последнюю скотину, а срубил ему башку. Не комарик, а эдакая Ума Турман из Килл Билла. Конечно, кто девушку спасает, то её потом и того... танцует.

Муху за руку берёт и к окошечку ведет:
“Я злодея зарубил, Я тебя освободил
И теперь, душа-девица, На тебе хочу жениться!”

Вобщем, я не знаю, автор и в детстве и сейчас вызывает у меня противоречивые чувства.

(c) незнаю
Старый 18.12.2009, 22:24   #2257
Модератор

Мужчина

На детской игровой площадке возмущается женщина:
- Мой ребёнок съехал с горки и врезался в ёлку. Какой дурак так горки делает?!
- Так до ёлки 200 метров! - удивляется прохожий.
- Ну и что?! А если у ребёнка сопли?!!

Безрукий сторож зоопарка Фёдор продолжает верить в то, что
крокодилам нравится, когда им чешут носик.

В травмопункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте.
Доктор: - У нас травмопункт, а не кукольный театр.

В моей семье из 4-х человек килограммовой пачки соли хватает на полгода, внимание вопрос - кто моя одинокая соседка, если она купила мешок соли весом в 50кг?!

"Раз - и в дамки!" - сказал врач, взмахнул скальпелем и начал операцию по перемене пола.

В Африке найден страус-извращенец. Все страусы суют голову в песок, а этот - даже неудобно говорить, да еще не в свою...

Первая брачная ночь...Только молодые легли в постель,
настойчивый звонок в дверь.
Жених, матерясь, идет в прихожую и открывает дверь.
В квартиру ни слова ни говоря заходят два мужика с гробом на плечах,
обходят супружеское ложе и - на выход. Жених :
- Не понял!! Что за ....?
- Извини, братан! В подьезде не развернуться
Старый 22.12.2009, 21:14   #2258
Модератор

Мужчина

Николай Валуев благодаря грубой физической силе может собирать матрешки не по порядку.
Старый 23.12.2009, 23:54   #2259
Знаменитость

Вес репутации: 89 GREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергерой

Музыкальный анекдот.
Первая брачная ночь. Невеста становится на тумбочку в спальне и объявляет: "Супружеский долг! Исполняется впервые!"
Старый 31.12.2009, 14:03   #2260
Модератор

Мужчина

Немолодой начальник в постели с молоденькой секретаршей:
- Ах, Леночка, я люблю тебя, как родную дочь!
- Странные у вас, однако, методы воспитания.

На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постоянно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты.
Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками
"Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк! В коробке дырочка! ".
Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки...
Однажды корабль потерпел крушение, и только фокусник и попугай выжили чудом и продолжали плавать в море на каком- то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который, в свою очередь, не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю, попугай не выдержал:
- Ну ладно, ладно, я сдаюсь! Где корабль?!
Старый 05.01.2010, 13:01   #2261
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 11 s-ceptic скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для s-ceptic с помощью ICQ

Разговаривают две блондинки.
- Ты кричишь во время секса?
- Кричу конечно. Это гламурно! А ты?
- Нет конечно.
- Почему?
- Не понимаю, как можно кричать, когда рот занят. .
s-ceptic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:57   #2262
Модератор

Мужчина

Заказали свитч 3Com Baseline 2920, ждем счет. Звонок из бухгалтерии:
- Счет пришел на в-а-з-е-л-и-н, Ваш?
Пауза.
- Наш. Директор в курсе.
- На 9700, зачем так много?

Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Добавлено через 3 часа 43 минуты
Почему у вас в Таллине днём все ездят с включенными фарами?
А вдрукк расс... и веччер?!

Каждая выкуренная сигарета сокращает Вашу жизнь на один час, а каждый выкуренный косячок делает этот час незабываемым!

Ничто не бодрит по утрам лучше, чем чашечка крепкого кофе, которой запиваешь стакан коньяка.

Последний раз редактировалось Nemez; 05.01.2010 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Nemez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 00:28   #2263
Знаменитость

Вес репутации: 101 nfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергерой

Вчера двое неизвестных напали на Виталия Кличко. Они отобрали у него деньги,телефон и унесли награбленное с собой в могилу

Голос из кабинки:
— Безобразие! Почему в туалете нет бумаги?! Немедленно принесите мне сюда жалобную книгу!

Ему хотелось прыгать от радости, но на его плечах лежал тяжелый гроб с тещей

Под Рождество все 18-летние девушки гадают. А к 30-ти они понимают, что не угадали.

Дяденька, продайте бутылку водки!
— Маленький ещё.
— Да я не себе, меня отец послал.
— Ну и что!? Отец послал — сразу в запой уходить, что ли?

— Что делать? Моя девушка стабильно набирает килограммы...
— Заставь ее ходить по утрам. Если она будет ходить по 3 километра утром и вечером, то через неделю эта толстая тварь будет в 42 километрах от тебя.
nfs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:50   #2264
Модератор

Мужчина

Решил царь женить своих сыновей - дал им лук и стрелы:
- Стреляйте, сынки! Куда стрела попадет - там и невеста ваша будет!
Старший попал среднему в ж*пу, а младший себе в руку!

Дорогой Дедушка Мороз!
Большое спасибо, что на Новый год ты услышал моё заветное желание - найти новых интересных друзей и даже (!!!) исполнил его через 2 часа!
Но - вопрос:
Почему мои новые друзья опять алкоголики?...

Муж ел чипсы. На волосах на груди остались крошки... Подхожу с ласковым взглядом: "Дай оближу...", он: "Знал бы, ел бы без трусов..."

Ha yлицe сильный мopоз. Пo дoрoге бeжит раcкраcневшийся мужик c пycтыми cанками и, не oбopaчиваясь, приговаривает:
- Hичeго, Серeжeнькa, скoрo домa бyдем!

Если ты пожираешь того кто мельче тебя - ты хищник, если того, кто крупнее тебя - ты пиранья, а если того, кто в сотни раз крупнее тебя - ты просто паразит на чьей-то ж"пе.

Добавлено через 43 часа 9 минут
Теперь в морфлот будут брать только не умеющих плавать - они намного лучше защищают свой корабль!

Женщины имитируют оргазм. Мужчины имитируют прелюдию.

Муж жалуется другу на жену:
- Представляешь? Каждый день ссоры! То постель не убрал, то собаку не выгулял, то посуду не помыл, то мусор не вынес, то зарабатываю мало!
- Так, а по морде?!
- Да не, руки, слава Богу, ещё не распускает...

Последний раз редактировалось Nemez; 10.01.2010 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Nemez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 07:39   #2265
Элитарный

Вес репутации: 162 Генри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергерой

Винни-Пух упал в кусты,
головою вниз из кустов только ноги торчат. Подходит Пятачок к
кустам и спрашивает:
- Винни, ты торчишь?
- Торчу, но как-то не так...
Генри'О вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Юмор