Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Кулинария

Кулинария Собираем интересные рецепты, готовим вкусные блюда и делимся опытом.

Ответ

Опции темы
Старый 18.08.2019, 01:33   #511
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 372 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

По умолчанию Ответ: ВЕГЕТАРИАНСТВО: за или против?

Цитата:
Сообщение от momo Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
она теперь поставщик и лицо KFC?
недавно обсуждалась история,женщина с мужем продали бизнес и уехали в глушь,там открыли приют для бродячих собак,все зелёные визжат в её поддержку,но вот заковырка,она постоянно принимает собак-в скажете люди добросердечные забирают из приюта и будете правы,только одна загвоздка,на своих акках она додумалась выложить фото своего питомника песцов и полярных лисиц,которых она переодически шенками выкупает с ферм для "спасения"

а теперь возьмите свой инь соедените с янь,и расскажите что кушают песцы и лисы

Добавлено через 8 минут

мне страшно уже есть бутер,напишу капсом чтоб услышали,КАКИЕ ДЕБИЛЫ МОГЛИ пРИДУМАТЬ ЧТО НА СВАДЬБЕ ЗА СТОЛ ПОДАЮТ БОРЩ?
я догадывался что вы поклонник английских учёных,но в накурке иногда нужно делать перерывы,чтоб остатки разума посещали

Добавлено через 59 минут

принёс домой несколько грецких орехов,мыш/мыша/мышы спёрли один,2 дня его гоняют или под шкапом или подполом,откуда знаю?пинпонг об стол слышали?
час слушал,сейчас угомонились или курят или таблицу состязаний составляют.
где найти недорого камеру в Мариуполе не у китайцев ?
микро,с подсветкой и жёстким кабелем для регулировки.
спонсорам:видео обещаю выложить с правом вашего канала)
Мля... До слёз
Старый 18.08.2019, 01:51   #512
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 50 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Iceman, это у меня до слёз,сейчас опишу ситуацию

Добавлено через 13 минут
я начинаю ненавидеть зоо.
захожу к себе во двор и на меня кидается такса,всё ничего но собака соседей,которым неоднакратно об этом говорил,после моего мата в адрес всех и вся собака исчезла,на один день,на следующий она беспрырывно лаяла под окном,хотя знала что я с ночной как и её хозяева.
мне это как и гомно соседской собаки надоело,пускай этот пост считают моим признанием

Последний раз редактировалось momo; 18.08.2019 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
momo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 07:07   #513
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 42 sevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Медиафайл
sevmarazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 07:32   #514
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 10 Повелитель кукол луч света в тёмном царствеПовелитель кукол луч света в тёмном царствеПовелитель кукол луч света в тёмном царствеПовелитель кукол луч света в тёмном царствеПовелитель кукол луч света в тёмном царствеПовелитель кукол луч света в тёмном царстве

Борщ - это просто рецепт .
Никак не связан со свадьбой .
М-да ...

Вопрос один , "почему вы едите трупы животных , если вы их любите ?" (с)
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 07:37   #515
Звезда

Женщина
Вес репутации: 376 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
не,крыс нет,мыши,и наглые до одурения,заходит пешком на стол и типа меня не заметили.
на липучку попадаются,но керглинга пока ещё небыло
Не, дома у меня кот ))) поэтому мыши не наглеют. А вот на работе это да один раз в туфель залезла , сволочь... На липучки я их не ловила, а вот в пластиковые бутылки попадались )))) какое же это наслаждение устроить этой наглой твари небольшое сотрясение или большое .
Старый 18.08.2019, 08:27   #516
Недосягаемый

Вес репутации: 297 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Цитата:
я начинаю ненавидеть зоо.
Вы просто злой, а животинки это чуйствуют ))
Старый 18.08.2019, 08:48   #517
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 50 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
Борщ - это просто рецепт .
Никак не связан со свадьбой .
М-да ...

Вопрос один , "почему вы едите трупы животных , если вы их любите ?" (с)
потому что я их люблю есть.а тема исжила себя или у вас нет фантазии

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Вы просто злой, а животинки это чуйствуют ))
то что я ем колбасу по субботам не делает меня злым

Последний раз редактировалось momo; 18.08.2019 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.08.2019, 09:56   #518
Недосягаемый

Вес репутации: 297 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Цитата:
то что я ем колбасу по субботам не делает меня злым
Вы видимо едите плохую колбасу )
Старый 18.08.2019, 20:22   #519
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 10 Повелитель кукол луч света в тёмном царствеПовелитель кукол луч света в тёмном царствеПовелитель кукол луч света в тёмном царствеПовелитель кукол луч света в тёмном царствеПовелитель кукол луч света в тёмном царствеПовелитель кукол луч света в тёмном царстве

Мысль о том, что всякая жизнь драгоценна и заслуживает уважения, более того благоговения, была высказана величайшими гуманистами уже давно.
Но о каком вообще благоговении может идти речь, когда жизнь животного ценится меньше стоимости антикварного стула?
Разве 17-летний подросток повесивший живую собаку способен ценить чью-либо жизнь кроме своей собственной?
Мы думаем , что он не получил такого воспитания и образования дома и в школе.

*Снято в Израиле не сколько дней назад.
p.s. фото специально не публикую, я же "злостный нарушитель"
на фото реально повешенная собака.
Господи, в каком мире мы живем?
Старый 19.08.2019, 00:19   #520
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 372 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
Мысль о том, что всякая жизнь драгоценна и заслуживает уважения, более того благоговения, была высказана величайшими гуманистами уже давно.
Но о каком вообще благоговении может идти речь, когда жизнь животного ценится меньше стоимости антикварного стула?
Разве 17-летний подросток повесивший живую собаку способен ценить чью-либо жизнь кроме своей собственной?
Мы думаем , что он не получил такого воспитания и образования дома и в школе.

*Снято в Израиле не сколько дней назад.
p.s. фото специально не публикую, я же "злостный нарушитель"
на фото реально повешенная собака.
Господи, в каком мире мы живем?
Публикуйте под спойлом, с предупреждением и будет Вам щщастье.

Вы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] имеете в виду ?

Цитата:
Хрик, из словацкого города Попрад, был арестован после того, как другие пришедшие в ужас пользователи предупредили полицию. Хрик сказал полиции: "Ну и что? Это всего лишь собака. Я сделал это для веселья."
Так определитесь, где это было. В израиле или в словакии...

Оффтоп

Последний раз редактировалось Iceman; 19.08.2019 в 00:24.
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 01:17   #521
Знаменитость

Мужчина

Повелитель кукол, уродов в каждой нации хватает

Добавлено через 45 минут
я сомневаюсь источнику
Собака, которая была позже названа Звёздой её спасателями, была найдена похороненой в грязи, когда офицеры услышали скулёж из-под деревянной доски. Звезда была похоронена заживо до носа, также в её голову выстрелили 40 раз. Всё её лапы были связаны вместе.

Звезда чудом выжила после операции по удалению 40 дробинок из её головы в клинике Ta' Qali в Центральной Мальте.

Последний раз редактировалось momo; 19.08.2019 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.08.2019, 09:56   #522
Ветеран

Мужчина

Веганы ради животных и ради жизни

*Снято 17-го августа в Лондоне на Марше Защитников Прав Животных.
12 тысяч человек вышли на улицы с призывом немедленно прекратить эксплуатацию и убийство животных.

Благодарнось за видео : Lee Stewart [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 19.08.2019, 12:55   #523
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 441 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Права животных - вышли защищать. А кота Скрипалей не спасли. Зрадники.
Старый 19.08.2019, 19:01   #524
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 140 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Права животных - вышли защищать. А кота Скрипалей не спасли. Зрадники.
От нас скрывают полную инфу! По неподтверждённым данным
Скрытый текст:
в доме Скрипаля при устранении последствий от Новичка ещё пострадали 2 комара, муха,
Скрытый текст:
а на улице ещё и садовая улитка!
Старый 19.08.2019, 19:59   #525
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 441 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Migol, Оффтоп

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Кулинария