Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2017, 23:08   #1
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 276 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

По умолчанию События в Белоруссии

Не зная где это выложить, решил создать тему. Была тут тема: Хочу в Белоруссию, но она по моему сгинула вместе с разделом политика.

Инцидент на украинско-белорусской границе:
Медиафайл
Можно было конечно это и к Украине отнести, если-бы не этот удивительный коммент:
Цитата:
MrDeltik12 часов назад (изменено)
Я всегда, когда еду взрывать Белоруссию, разбрасываю пластид, пистолеты и магазины к ним по салону своего джипа. Перед тем, как всё это разбросать, я всегда подключаю часы к пластиду при помощи синей изоленты.
При этом я всегда прорываюсь через пункт пропуска, потому что у меня не хватает ума переехать границу по полям где угодно. Украинская сторона, увидев магазины и взрывчатку, всегда желает мне счастливого пути и после добрых напутствий, со слезами умиления на небитых щеках долго-долго машут мне вслед.
Отъехав от КПП я всегда останавливаюсь, выбегаю из машины, оставив двух своих друзей в салоне. Они- кремень, они меня не сдадут никогда.
Белорусская сторона никогда не проводит никаких следственных действий, а сразу же рано по-утру готовит заявление, успев при свете дня снять весь мой боекомплект и подготовить экстренный выпуск, даже не отключив Крону от электродетонатора.
Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей.
Старый 22.03.2017, 02:13   #2
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 57 Испанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергерой

По умолчанию Ответ: События в Белоруссии

Цитата:
Сообщение от байканур Посмотреть сообщение
Не зная где это выложить, решил создать тему. Была тут тема: Хочу в Белоруссию, но она по моему сгинула вместе с разделом политика.

Инцидент на украинско-белорусской границе:
Медиафайл
Можно было конечно это и к Украине отнести, если-бы не этот удивительный коммент:
Все как в комменте, окромя одного нюанса. Нюанс в том, что задерживали их оперативники, стало быть джип не в первый раз проезжал по "заряженной границе", и на сей раз была инфа, контрразведка белорусов видимо сработала. А в джипе видимо прочухали ситуацию, возможно в последний момент, и уже деваться некуда было. Я как-то так считаю, это один вариант возможный, и второй инсценировка с белорусской стороны, только зачем непонятно.
Испанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 02:43   #3
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 237 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Все как в комменте, окромя одного нюанса. Нюанс в том, что задерживали их оперативники, стало быть джип не в первый раз проезжал по "заряженной границе", и на сей раз была инфа, контрразведка белорусов видимо сработала. А в джипе видимо прочухали ситуацию, возможно в последний момент, и уже деваться некуда было. Я как-то так считаю, это один вариант возможный, и второй инсценировка с белорусской стороны, только зачем непонятно.
Насколько я знаю, охраняемой границы как таковой, между Украиной и Белорусью не существует. Вопрос, нафига устраивать маппет-шоу, если можно тупо:

а) перейти пешком, и с другой стороны границы в любом ближайшем селе вас подберет эта же машина спокойно проехавшая через КПП.

б) проехать таки на машине - по полям, так же ночью, если совсем надо без палева - убрать предохранители из бортовой сети, чтоб ни одна лампочка не горела, одеть ПНВ и ехай себе по картофельным полям хоть до самого Минска.

Короче мутно как то.
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 22:54   #4
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 321 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

ИМХО. Бацька хочет дистанцироваться от тонущего суднА. Как бы, у самого, чего не приключилось... Либо свои договоренности с Темнейшим Даже, если это подстава, со стороны беларусов - кто нить сомневается, что сие действо, могло миновать негласного одобрения бацьки ?
Старый 23.03.2017, 08:24   #5
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 234 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Да не. Просто Батька в своем стиле. Он везде независимый. От креветок до тунеядцев. Я уж не говорю про "союзное государство" и "балкона России в Европу".
Старый 23.03.2017, 11:03   #6
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 26 Madga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордиться

Так там тоже митинги на носу какието. Вот и Батька пошел по протореной дорожке. Воруй, убивай, люби гусей, а как только народ станет возмущаться - объяви самых активных подстилками запада и предателями родины. И можно дальше спокойно воровать
Madga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 11:21   #7
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Madga Посмотреть сообщение
Воруй, убивай, люби гусей, а как только народ станет возмущаться - объяви самых активных подстилками запада и предателями родины. И можно дальше спокойно воровать
Так он чё, уже богаче Путина?
Старый 23.03.2017, 18:46   #8
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Так там тоже митинги на носу какието.
Медиафайл
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Беларусь майдан нетунеядцев все, о чем больше не хотят молчать Беларусы
============================================== ========

Только я не пойму в их деньгах ...Я так понял - их бывший миллион - сейчас - тысяча?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

А интервьюируемые называют совершенно другой курс ...
Два миллиона (2 тыс.) почему-то - всего лишь 100$
Старый 23.03.2017, 18:51   #9
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 26 Madga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордиться

Был недавно в Минске. 1 рубль вроде 50 центов
Старый 25.03.2017, 00:15   #10
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Президента Белоруссии Александра Лукашенко пригласили в США на торжественную церемонию по случаю 100-й годовщины вступления Штатов в Первую мировую войну.

Об этом сообщает радио "Свобода" со ссылкой на белорусских журналистов.

"Вместе с лидерами других государств, которые были вовлечены в Первую мировую войну, президент Лукашенко приглашен на церемонию в ознаменование 100-й годовщины вступления Соединенных Штатов в Первую мировую войну", - сообщили журналистам в посольстве США в Белоруссии.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Ну да, Белоруссия была одним из ключевых участников войны, всё логично.
Старый 25.03.2017, 00:17   #11
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Ну да, Белоруссия была одним из ключевых участников войны, всё логично.

Украину можно, а Бульбляндию нельзя?
Старый 25.03.2017, 13:15   #12
Гуру

Мужчина

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Президента Белоруссии Александра Лукашенко пригласили в США
Как бы Россия после этого не нашла в Батьковской картошке канцерогены, а там и до белорусских бульбамасонофашистов недалеко
Пользователь одобрил это сообщение
Migol (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 13:18   #13
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 250 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

DSitni, так вроде как Лукашенко был под санкциями.....
Кстати интересно с США будут озвучены причины первой мировой войны?
Старый 25.03.2017, 13:35   #14
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Как бы Россия после этого не нашла в Батьковской картошке канцерогены,
Всё может быть.

Цитата:
а там и до белорусских бульбамасонофашистов недалеко

Ну есть там их не большое число, строго контролируемое. Пока нужны наверно на свободе.
Старый 25.03.2017, 14:13   #15
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Ну есть там их не большое число, строго контролируемое.
Янукович тоже так думал.....
Migol (25.03.2017)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог