Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2013, 15:54   #1336
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 132 Поручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергерой

Отправить сообщение для Поручик Ржевский с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Новости с Западной Украины

Цитата:
Сообщение от Alessio Посмотреть сообщение
А что начнется, когда заводы и так закроют, расскажешь?
А как это - "...И ТАК..." - по указке пиндостана после ассоциирования с гейЕС?!?!?!?
В любом случае - не расскажу - буду занят заряжанием патронов ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОЕЙ СЕМЬИ... Намек ты понял?!?!?!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Slaide Посмотреть сообщение
Ой ув .вы уже накормили даже Нова Папу Гвинея ... харош ересть нести ...факты и ссылки на корыто .
Кста ты знаеш скок щас на заводе платят ...завод тот который тебя кормит в первую очередь ...3 800 грязными это дневники ...4100 это посменно) по первой сетке в Скиповой яме Доменный Цех .. это АД при жизни.
ух емоции возззз ...
Ересь я не несу - ознакомься для начала со значением слова "ересь", о, великий знаток религии и географии...
Сколько зарабатывают на заводах - ты мне не рассказывай - я сам много лет на заводах работал и не директором. И сейчас на производстве работаю. И что такое ЖАБА, давящая работодателя - я знаю может даже получше тебя... И что такое в литейном дышать графитом или за токарным станком парами от СОЖ - я тебе сам могу рассказать...
Цитата:
А не заплати такому умному человеку ..который в свое время приехал на заработки ... да да на заработки сюда .
И что что будет?
Ни хрена не понял?!?!?! В сове время СЮДА привозили по приказу чмюли с западэнщины "на заработки" на комбинаты людей - ГДЕ ОНИ?!?!?!? Сбежали СРАЗУ-ЖЕ!!! А вот в "Ривнэ-охорона" в свое время ТОЛЬКО выходцы ОТТУДА были, которые спали на постах, как сурки...
Цитата:
Поручик Ржевский, знаш такого как Василий Терешонок?
А я его должен знать?!?!?!?
Цитата:
Так воть писанины тут можно не переписать ..смысл в том что он тоже покидает , наш великий Горно-мето хер знает какой комплекс . Точнее пытаетцо ( не оптускают ..людей НЕТ заставляют по 1сетке по 12 работать за спасибо, оплата за 8 ч.) написал заявление на увольнение не подписуть ,пугають,пресують .
Господин Авдеев пищит что кадров нет(специалистов) , а Мастером на домне 8к грязными?
Это каким раком относится к тому, что я сказал - что Донбасс работает а всякая клоунада митингует?!?!?!?! или упомянутый тобой человек хотел рассчитаться и на майдан митинговать поехать?!?!?!

Последний раз редактировалось Поручик Ржевский; 11.12.2013 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Поручик Ржевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:01   #1337
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 0 -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий-

Цитата:
А что начнется, когда заводы и так закроют, расскажешь?
А что в начале 90-х было, когда не платили? И слава богу что отсутствие мотивации тогда - определило выбор видов деятельности, отличных от полученного профильного образования, связанного с работой на комбинатах.
Старый 11.12.2013, 16:06   #1338
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 132 Поручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергерой

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий- Посмотреть сообщение
И слава богу что отсутствие мотивации тогда - определило выбор видов деятельности, отличных от полученного профильного образования, связанного с работой на комбинатах.
А что делать было тем, у кого этого выбора УЖЕ не было?!?!? Кто УЖЕ работал и имел образование, а на НОВОЕ образование бабок не мог наскрести?!?!?!? Да и не факт, что с НОВЫМ образованием перед ним были-бы "открыты все дороги"?!?!?!
Старый 11.12.2013, 16:26   #1339
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Slaide кажется, это ваша репутацияSlaide кажется, это ваша репутация

Заблокирован

Отправить сообщение для Slaide с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Поручик Ржевский Посмотреть сообщение
Ересь я не несу - ознакомься для начала со значением слова "ересь", о, великий знаток религии и географии...
Сколько зарабатывают на заводах - ты мне не рассказывай - я сам много лет на заводах работал и не директором. И сейчас на производстве работаю. И что такое ЖАБА, давящая работодателя - я знаю может даже получше тебя... И что такое в литейном дышать графитом или за токарным станком парами от СОЖ - я тебе сам могу рассказать...
Ну так фактов с Вашей стороны то и не было ,просто сотрясение воздуха на форуме ... факты ,факты кормления а не пустословие ...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Slaide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:56   #1340
Master of the Wind

Мужчина
Вес репутации: 141 Alessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергерой

Цитата:
А как это - "...И ТАК..." - по указке пиндостана после ассоциирования с гейЕС?!?!?!?
Я пока ты в бане парился уже приводил цеха Азовстали и Ильича, которые были закрыты после присоединения к Метинвесту (уверен, не по указке ЕС, США или ЗОГ).
Ссылку на эту новость тоже давал: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий- Посмотреть сообщение
И слава богу что отсутствие мотивации тогда - определило выбор видов деятельности, отличных от полученного профильного образования, связанного с работой на комбинатах.
Насколько бы ваша текущая деятельность не была бы независима от заводов, это нисколько не отменяет возможности (не дай Бог, конечно) избиения за 50 грн в собственном подъезде в центре города, как одного моего хорошего знакомого.

Последний раз редактировалось Alessio; 11.12.2013 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Alessio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:28   #1341
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 21 VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от SAVONA Посмотреть сообщение
Тогда начнется беспощадный галицкий бунт, на фоне которого прошлые протесты детей войны и афганцев покажутся смешными. Думаете почему "горные" выплаты не трогают? Боятся.
Алена, твои вуйки нифига не могут предложить стране, кроме "москаляку на гилляку" Поумней уже.
VIK вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Fear (12.12.2013), Поручик Ржевский (12.12.2013)
Старый 12.12.2013, 12:50   #1342
Звезда

Мужчина

Цитата:
Ну так фактов с Вашей стороны то и не было ,просто сотрясение воздуха на форуме ... факты ,факты кормления а не пустословие ...
Слушай, фактический ты наш - я здесь не для того, чтобы ИМЕННО ТВОЕ любопытство удовлетворять - тебе надо - найди - а то ты так скоро тебя и удочерить предложишь?!?!? А то, что ты вывесил - СВЕЖАК!!! Данные 10-12 года Еще вопрос - "а судьи - кто?!?!?"
Цитата:
Я пока ты в бане парился уже приводил цеха Азовстали и Ильича, которые были закрыты после присоединения к Метинвесту (уверен, не по указке ЕС, США или ЗОГ).
Ссылку на эту новость тоже давал: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Ну, развалины мебельного и хрустального цеха на Азовстали я своими руками видел, даже кое-что "на память" прихватил... По твоей ссылке - ХЮЮ сказал, что открыли 8,5 тыс НОВЫХ рабочих мест - ИНТЕРЕСНО - ГДЕ?!?!?!?!
Цитата:
Насколько бы ваша текущая деятельность не была бы независима от заводов, это нисколько не отменяет возможности (не дай Бог, конечно) избиения за 50 грн в собственном подъезде в центре города, как одного моего хорошего знакомого.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! А МИРОВОЙ практикой доказано, что при росте безработицы РАСТЕТ и преступность, особенно связанная с завладением чужой собственностью, причем НАСИЛЬСТВЕННОЙ...
Поэтому и говорю - надо заряжать патроны...
Цитата:
Сообщение от VIK Посмотреть сообщение
Алена, твои вуйки нифига не могут предложить стране, кроме "москаляку на гилляку" Поумней уже.
а еще они умеют петь: "Разом нас багато, нас нэ подолаты!"
Пользователь одобрил это сообщение
VIK (12.12.2013)
Старый 14.12.2013, 14:05   #1343
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 21 VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)

Цитата:
буду занят заряжанием патронов ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОЕЙ СЕМЬИ... Намек ты понял?!?!?!
при всем к тебе уважении...

но что за популизм? кому нужна твоя семья и Мариуполь, когда все действия разворачиваются в Киеве?
Никакие вуйки не поедут обижать трудяг мариупольцев, не бойся ))

Или ты с Савоной перестреливаться будешь на улицах ?
VIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:02   #1344
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от VIK Посмотреть сообщение
при всем к тебе уважении...

но что за популизм? кому нужна твоя семья и Мариуполь, когда все действия разворачиваются в Киеве?
Никакие вуйки не поедут обижать трудяг мариупольцев, не бойся ))

Или ты с Савоной перестреливаться будешь на улицах ?
Какой на хрен популизм? Посмотри в теме "Современная Украина" интервью с Разумковым - я даже для тебя нашел это сообщение:
Потом посмотри вот это:
Потом вот эти ролики:
и вот это:

Только БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - не поленись и просмотри ВСЁ и ПОЛНОСТЬЮ!!!

И вот когда ты всё это посмотришь и прочтешь - ответь мне на вопрос - как ты думаешь - какая вероятность того, что это всё ограничится Киевом?!?!?!? Какая вероятность того, что пиндостан не будет ДАЛЬШЕ осуществлять сценарий раскола Украины?!?!?!?
К СОЖАЛЕНИЮ то, что я говорил еще несколько лет назад начинает осуществляться в нашей жизни. А когда я говорил это ТОГДА - с меня тут некоторые пытались стебаться...

Насчет Савоны - большинство из тех, кто вопит тут про необходимость евроинтеграции, вопит националистические "гасла" и т.д. и т.п. - ВОЕВАТЬ НЕ УМЕЮТ. Те группки, которые натаскивал корчинский и за ним свободовцы слишком малочисленны. Думаю, что при раскручивании варианта гражданской войны (если это будет осуществляться) будет использован сирийский вариант или, точнее - помесь сирийского с югославским...
А насчет Мариуполя - когда-то мне очень давно попадалась информация, что во времена СССР на Мариуполь было нацелено несколько ядрёных ракет пиндостана - потому как у нас и порт и 8% металлургии Союза ТОГДА было... Да и населения было почти 500 тыщ... Так что - думай сам - нужен-ли Мариуполь ("морские ворота Донбасса") кому-то или нет...
Мне-бы ОЧЕНЬ хотелось оказаться неправым и ОЧЕНЬ хотелось-бы чтобы все эти "предсказания" не сбылись - можешь мне поверить...
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Fear (16.12.2013), VIK (15.12.2013)
Старый 29.04.2014, 13:30   #1345
Виртуальный вампир

Женщина
Вес репутации: 114 SAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергерой

Модератор За любовь к форуму Дамский клуб Постоялец Форумчанин года 100+ Друзей Вип клиент HitLine За помощь новичкам Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 11

Отправить сообщение для SAVONA с помощью ICQ

А тем временем, во Львове, на остановках общественного транспорта устанавливают книжные шкафчики.
Любой желающий может поставить книгу, либо взять, бесплатно.
Интересно, в донбасской республике планируется что-то подобное?
SAVONA вне форума   Ответить с цитированием
Slaide (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 13:43   #1346
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 101 Жека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергерой

Отправить сообщение для Жека_ с помощью ICQ

SAVONA, А зачем у нас население быдло читать не умеют. Только пиво с беляшами употреблять.

Ну поставят шкафчики. Только пустые они будут. Возможно агитационный материал.
Или сторожевая башня лежать. почитать возьмут но забрать с собой никто не захочет.
Жека_ вне форума   Ответить с цитированием
aimachine (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 14:14   #1347
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Я думаю мешать не будут, а вы хотите?
Vrungel (30.04.2014)
Старый 29.04.2014, 14:16   #1348
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 106 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

Цитата:
А тем временем, во Львове, на остановках общественного транспорта устанавливают книжные шкафчики.
Любой желающий может поставить книгу, либо взять, бесплатно.
устанавливают или будут устанавливать? на фото "лепуха"

stormdog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:19   #1349
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Сообщение от Жека_ Посмотреть сообщение
SAVONA, А зачем у нас население быдло читать не умеют.
У меня сосед, 30+- лет, работает на заводе слесарем, перечитал много книг. И не современную фигню а классику. Другие знакомые читают даже с телефонов или электронные книги.
Старый 29.04.2014, 14:19   #1350
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 106 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

Например в Мариуполе есть проекты благоустройства города:

stormdog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог