Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2018, 17:27   #6001
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 368 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в Украине.

Янукович нервно курит в сторонке:

Медиафайл
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 17:41   #6002
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 149 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

В Николаеве застрелился летчик Владислав Волошин, который обвинялся в том, что его Су-25 сбил малазийский "Боинг". Якобы "покончил жизнь самоубийством выстрелив себе в грудь из пистолета Макарова". Перед смертью Волошин руководил Николаевским аэропортом.
Опять Путин?
Старый 18.03.2018, 17:49   #6003
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 237 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
В Николаеве застрелился летчик Владислав Волошин, который обвинялся в том, что его Су-25 сбил малазийский "Боинг". Якобы "покончил жизнь самоубийством выстрелив себе в грудь из пистолета Макарова". Перед смертью Волошин руководил Николаевским аэропортом.
Опять Путин?
Может совесть за Боинг замучила? Столько народу безвинно умерли... а может "зачистили"... пистолет без номеров был.

UPD. Хотя пишут вроде жена дома была, значит сам... херой ато, с орденом замужество третьей степени, что то его угнетало.

Последний раз редактировалось RussianMan; 18.03.2018 в 17:54.
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 18:44   #6004
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
Хотя пишут вроде жена дома была, значит сам... херой ато, с орденом замужество третьей степени, что то его угнетало.
Значит что то давило. А по какой причине из армии дембельнулся? Как то обтекаемо он тогда высказался. Может медкомиссию не прошёл как Надя.
Старый 18.03.2018, 19:16   #6005
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 237 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Значит что то давило. А по какой причине из армии дембельнулся? Как то обтекаемо он тогда высказался. Может медкомиссию не прошёл как Надя.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Если это правда, то дичь полная... вот такой оксюморон.

З.Ы. Сейчас гораздо интереснее, что будет дальше. Вдова может такого наговорить... особенно если начнет говорить на территории сопредельного государства, а убирать ее как то подозрительно сейчас... может для этого он и стрельнулся...

Добавлено через 8 минут
Типичная перезрада...

Кстати, на "Ленте" веселый парень ссылки формирует, присмотритесь внимательно к URL уже не первый раз замечаю.
lenta .ru/news/2018/03/18/kievnasch/

Последний раз редактировалось RussianMan; 18.03.2018 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 20:55   #6006
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 321 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

ВСУ закупили смесь для окуривания деревьев вместо дымовых завес‍...

Цитата:
Установлено, що у 2015 – 2017 рр. у зв’язку з нагальною потребою забезпечення військ димовою сумішшю при проведенні антитерористичної операції Департаментом держзакупівель Міністерства оборони України за замовленням центрального управління військ РХБЗ здійснено закупівлю у ТОВ «Фірма Альфа ЛТД» димових сумішей марки ДС-56.
Сума вказаної угоди складає понад 72 млн гривень.

При цьому жодних випробувань перед придбанням майна військового призначення військовими посадовими особами проведено не було.
Натомість виявлено, що закуплена димова суміш не являється димовою сумішшю марки ДС-56, яка знаходиться на озброєнні у Збройних Силах України.
Більше того, через відсутність стійкості диму до розсіювання в атмосферному повітрі закуплена димова суміш не забезпечує належного маскувального ефекту (за технічними умовами аерозольний ефект димової суміші має тривати близько 30 хв.), а тому взагалі не може використовуватися за цільовим призначенням під час бойових дій.
При цьому встановлено, що за своїми технічними характеристиками закуплена суміш виготовляється для обкурювання дерев, імітації бойових дій при грі в страйкбол, у якості димової завіси під час кінематографічних зйомок тощо.
Ураховуючи вказане порушення законодавства, що призвело до нецільового використання бюджетних коштів та завдало збитків державі, військовою прокуратурою Криворізького гарнізону 12.03.2018 розпочато кримінальне провадження за ч. 3 ст. 425 (недбале ставлення до військової служби) КК України.
Досудове розслідування триває.

В Украине - коррупции нет... Не удивлюсь, конечному бенефициару сего ООО...
Старый 18.03.2018, 21:12   #6007
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
закупили смесь для окуривания деревьев вместо дымовых завес‍...

Опять волонтёры тендер проводили
Старый 18.03.2018, 21:14   #6008
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 149 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
Есть мнение, что большинство заробитчан в России, настроены пророссийски
Тут знакомая из Харькова работает. Говорит, скорее бы понедельник. Почему, спрашивается. Вот мы, говорит, голосовали за Порошенко, пришли 30% , из них 50% за Порошенко , вся страна в жопе. Не хотелось бы такое в России. Из избрали бы Путина и делов.
sherst на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
RussianMan (18.03.2018)
Старый 18.03.2018, 21:34   #6009
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 149 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

sherst, судя по всему все, уже понедельник...
RussianMan (18.03.2018)
Старый 19.03.2018, 11:20   #6010
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 38 Makar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Не знаю почему, но мне как-то стыдно, что-ли...
Изображения
Тип файла: jpg 112.jpg (232.0 Кб, 44 просмотров)
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 11:27   #6011
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 315 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
из за того, что в Киеве маршруты движения изменили ?
Старый 19.03.2018, 11:29   #6012
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 124 Olexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергеройOlexsa супергерой

Ровно 4 года назад был подписан новый закон о выборах президента Украины.
Теперь внимательно.
1.Крым то Украина.
2.В Крыму состоялись выборы.
3. К первой статьи 84 Закона было добавлено:
Цитата:
ЦИК обязан установить результаты выборов Президента Украины, независимо от количества избирательных участков/избирательных округов, на которых голосование не состоялось
Итого: хотя на остальных избирательных округах Украины выборы не состоялись - Путин президент Украины, закон есть закон.
RussianMan (19.03.2018), Дочкинамама (19.03.2018)
Старый 19.03.2018, 12:25   #6013
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
Ну и зря. Просто это ещё одно доказательство величия Путина Он всё может и даже на расстоянии.
Старый 20.03.2018, 13:35   #6014
Эксперт

Мужчина

Чот вот подумалось - а что может быть более шизоидно, чем обвинение Савченко в том, что она
Цитата:
планировала "уничтожить две ложи — правительственную и должностную, минометами обрушить купол Верховной рады и автоматами добивать тех, кто выживет"
?
На мой взгляд, появление РЕАЛЬНЫХ доказательств того, что она это планировала сделать... Таких вот прям железобетонных..
Старый 20.03.2018, 14:55   #6015
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
На мой взгляд, появление РЕАЛЬНЫХ доказательств того, что она это планировала сделать... Таких вот прям железобетонных..
brodiaga, а оно вам надо? В укропляндии это ни кому не надо. Хай колотятся бедолаги. Не всё же простому люду страдать.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог