Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Разное > Биржа труда

Биржа труда Вакансии и поиск работы

Опции темы
Старый 14.12.2006, 22:00   #31
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 197 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Наглядный пример "делания денег": (См. раздел "Юмор")

Мария Сергеевна: Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь - возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Восстановление утерянных документов по фотографии.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Накажу разлучницу, ублажу начальницу.
Сниму - венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок
Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).
Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.
Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
almari вне форума  
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Oleg N (07.05.2017), Повелитель кукол (19.03.2018)
Старый 14.12.2006, 22:17   #32
Ветеран

Женщина
Вес репутации: 24 V.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордиться

almari,
что-то у вас, батенька, двоится в последнее время, может вам обратиться к Марине Сергеевне?
Пользователь одобрил это сообщение
Старый 14.12.2006, 22:34   #33
Бывалый

Вес репутации: 0 -Grotesque- сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Цитата:
Сообщение от almari
Наглядный пример "делания денег": (См. раздел "Юмор")

Мария Сергеевна: Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь - возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Восстановление утерянных документов по фотографии.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Накажу разлучницу, ублажу начальницу.
Сниму - венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок
Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).
Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.
Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
На кастёр её :D !!!
Старый 14.12.2006, 22:59   #34
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 197 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

V.Cat,
Где это у меня двоится?
Кстати Мария и Марина - совершенно разные имена.
almari вне форума  
Старый 15.12.2006, 00:03   #35
Ветеран

Женщина
Вес репутации: 24 V.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордиться

almari,
ваши посты несколько раз видела в двойном экземпляре.
ну простите, я так смеялась над
Цитата:
Сообщение от -Grotesque-
, что не обратила внимания мария она или марина...
Старый 15.12.2006, 11:04   #36
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Лучше организовать аналог АО МММ набрать денег и убежать =)
Только воровать большие суммы тогда не посадят точно =)
Потом стать депутатом или губернатором
ну а потом если дело пойдёт хорошо то и президентом.Главное воровать побольше!
Схема старая но в Какляндии ещё работает и пока работать будет.

А сетевой маркетинг не актуально и долго =)

Последний раз редактировалось Ziklon; 15.12.2006 в 11:18.
Ziklon вне форума  
Старый 15.12.2006, 11:43   #37
Местный житель

Вес репутации: 0 Faust01 сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

А я вот могу за себя сказать что работал бы где угодно, лишь бы денежков платили. На редкой стройке платят 100 гр. в день, в основном по 50, но иногда думаешь не о драгоценном здоровье, а о безценной жизни, и идёшь на стройку (ну это если уже совсем ничего нет).
Сталкивался я с сетевым маркетингом Орифлейм. Заплатил там что-то, уже не помню и должны мне были дать карточку по которой весь товар с большой скидкой. Но мне дали набор там необходимых вещей а карту не дали. я промолчал, при следующей встрече напомнил о ней на что получил ответ: "так ты ж уже получил".
Долго мы с этим кренделем спорили, пришлось ихнюю шарагу разгромить, а крендель наверное не рад был что нажился. и что характерно ! я долго ждал мусоров, там ведь при заключении контракта адрес записывают, но никто так и не пришел.
Ну это всё к чему? К тому что люди ушлые, всё наровят где-то что-то... Хотя я и сам бы при случае не растерялся, так что если кому нужен партнер для построения пирамиды Мавроди, то я с радостью
:D
Faust01 вне форума  
Старый 16.12.2006, 09:46   #38
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 82 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Faust01
А я вот могу за себя сказать что работал бы где угодно, лишь бы денежков платили. На редкой стройке платят 100 гр. в день, в основном по 50, но иногда думаешь не о драгоценном здоровье, а о безценной жизни, и идёшь на стройку (ну это если уже совсем ничего нет).
Сталкивался я с сетевым маркетингом Орифлейм. Заплатил там что-то, уже не помню и должны мне были дать карточку по которой весь товар с большой скидкой. Но мне дали набор там необходимых вещей а карту не дали. я промолчал, при следующей встрече напомнил о ней на что получил ответ: "так ты ж уже получил".
Долго мы с этим кренделем спорили, пришлось ихнюю шарагу разгромить, а крендель наверное не рад был что нажился. и что характерно ! я долго ждал мусоров, там ведь при заключении контракта адрес записывают, но никто так и не пришел.
Ну это всё к чему? К тому что люди ушлые, всё наровят где-то что-то... Хотя я и сам бы при случае не растерялся, так что если кому нужен партнер для построения пирамиды Мавроди, то я с радостью
:D
Не, ну если ты классный продавец, то у тебя светлое будущее, можешь идти в сетевой свободно! А если продавать и общаться с людьми не умеешь, то потом будут такие же возгласы как тут уже писались, мошенники, обманщики и бла-бла-бла. А если по делу то нужно понимать, что больших денег сразу не будет. Чисто от продаж обычно за месяц получается около 500грн, но это копейки по сравнению с доходами от собственной сети, строят её все по разному кто за пару месяцев доходит до серьезных цыфр, ну даже если ты через год выйдешь на серьезный уровень, то реально ограничений то там нет, сколько сделал то твое, за пол года заработки в 1000$ в месяц при активной работе это не сказка! А если пойдешь в Neways, так это вообще красота!
dvorjik вне форума  

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Разное > Биржа труда