Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2021, 04:50   #871
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Mariahigi нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: Где у нас в городе есть гадалки ??

Здравствуйте дорогие читатели этого форума!Хочу поделиться с Вами своей историей.
Когда меня муж выгнал,я была разбита ,хотя прожили 7 лет.После 7лет брака заявил что любит другую.У меня за минуту обрушилась жизнь...сначала я онемела.Представила что как буду жить без него,потом начала проситься ,
умолять,даже на колени ставала,потом обвиняла ругала,потом снова просилась.Много унижалась.Но он скал что я ему не интересна и его раздражаю .И любит он другую.Жизнь оборвалась.Я была просто в тумане.Мне казалось что это не со мной,но когда другая заехала в нашу совместную квартиру я поняла что нужно действовать и бороться.Сколько буду жить сколько буду благодарить Варе Она помогла пройти весь этот ужас,она вернула мне его и это важно !
Вот ее номер телефон
+380632574828

Последний раз редактировалось Mariahigi; 03.02.2021 в 05:28.
Mariahigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 01:30   #872
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Veronnikk нейтрален(-на)

О качестве гадания можно говорить когда ясновидящая точно видит события настоящего, рассказывает о фактах известных клиенту. Лишь в этом случае можно доверять прогнозам. Сандра увидела все события здесь и сейчас. Правильно описала меня как личность, хотя я молчала и не давала дополнительную информацию. Поэтому обращу обязательно внимание на ее прогнозы. Спасибо тем, кто оставил ее номер на форуме! Я бесконечно рада, что нашла ее! Тем, кто тоже ищет хорошую ясновидящую — звоните и записывайтесь +3800681259803
Veronnikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 20:24   #873
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Мариананананана нейтрален(-на)

Улыбка Ответ: Где у нас в городе есть гадалки ??

Если хотите найти хорошую гадалку обратитесь по номеру 380975800235 к Анжелике, она очень хороший маг, хорошо знается на том что делает, обратитесь по номеру и она вам роскажет все подробности сеанса
Мариананананана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 00:01   #874
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 487 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Боты совсем обленились. Постят фуфло для лохов. Хит они совсем не уважают.
Старый 14.02.2021, 22:39   #875
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 AlexaBliss сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Нельзя доверять человеку, который хотя бы один раз вас обманул. Моя подруга очень доверчивая и поэтому даже не заметила, когда вместо нее с ее же мужем оказалась рядом еще одна наша подруга, теперь бывшая.после звонка к Анжелике я смогла убедить подругу, что та , которой она доверяла не просто лгунья, но и предательница
+3 80975800235
AlexaBliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 10:31   #876
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Наталья Нат нейтрален(-на)

Я бы в жизни даже предположить не могла что обращусь к гадалке.Я с юридическим образованием,и это было сложно представить.7лет в браке ,прекрасные отношения с мужем ,двое деток.Квартира.Я считала что все хорошо.Но за последнее полгода моего мужа словно подменили.Сначала стал задерживатся на роботе.Потом,какие-то командировки.Начались ссоры.Что бы я не делала,я делала не так.Как то одним вечером он мне сказал,что больше так не может ,он меня не любит,я ему не нужна.Что уходит,и поживем пока отделено.Это было ударом для меня.Но меня ждал ещё один сюрприз,он был с другой ,с нашей близкой подругой семьи.Как тогда дни проходили мои я непомню все как в тумане.Просто было безумно больно.Моя Мама повела меня к своей знакомой ворожее.Благодарю тот день ,Варя увидела что просто так он ушёл ,а есть на то причина.Я была в отчаянии,и ухватилась за что могла.
Спасибо Варичка за то что вы есть,за то что посажаете людям!Дай Бог Вам здоровья!
Девчата сейчас мой муж со мной.У нас все синим хорошо ,и даже лучше чем было,как будто снова молодые))))Подпускать в семью таких тварей нельзя!Для меня это урок.
А Вам Варичка низкий поклон .
Вот ее номер +380632574828
Наталья Нат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 12:10   #877
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 487 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Наталья Нат, ну сходил на лево, делов то. Ну похвастались. Мужик не только вам симпатичен. Варьку то зачем пиарить?
Старый 16.02.2021, 12:36   #878
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Алёна Ход нейтрален(-на)

Девочки, тут много кто пишет о всяких гадалках , ясновидящих , и тд.
Я наверное обзвонила всех , кто тут пишет отзывы о ком либо .
(Поверьте , пишу от чистого сердца сейчас, если что-то интересует или хотите убедиться, напишите в комментарии , я отвечу)
Вчера общалась с Катей
Все, что о ней пишут , это правда.
Я была просто в таком шоке, что говорить не могла.
Мало того , что она все время запрещала мне что либо о себе рассказывать, так ещё она сказала такую фразу , которую я никогда не от кого не ожидала услышать ...
Когда я спросила , может ли она мне помочь в ситуации с молодым человеком , то ответила , что посмотрит сейчас, если он мне принесёт счастье , она мне поможет , если нет , в этом случае помогать мне не станет , ибо не навредить мне.
Она мне рассказывала такие вещи, ну которые просто знать нереально .Имена когда начала называть ,это вообще был полный шок.
Скажу ещё раз , обзвонила практически всех , но ещё такого человека , как Катюша не встречала .
Прочитала меня и мою жизнь как с листочка.
Очень милая и приятная .
На столько светлый и добрый человек, что после общения уже легче.
Если только обращаться , то к ней
Советую от чистого сердца всем, так как понимаю , что заходят сюда искать проверенных людей , а не шарлатанов.
Советую не тратить своё время , и деньги , как я , а просто сразу обращаться к ней.
Позвоните +380 (99) 096 48 66, или напишите в Вайбере.
Я пишу отзыв для девушек, которые так же тут звонили многим , но обжигались .
Девочки , милые , не тратьте время , сразу же обращайтесь.
Алёна Ход вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 15:34   #879
Недосягаемый

Мужчина

Алёна Ход, ага, Катя запретила, вы её телефон здесь тулите. Хватит людей дурить. Не хорошо это.
Старый 18.02.2021, 03:31   #880
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Marrgosha нейтрален(-на)

Мы обращались к Наталье за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Наталье, что мы собственно и сделали. Она сказала что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Наталья помогла нам после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо вам огромное!!! Вот ее номер +380986753981 может кому-то пригодиться
Marrgosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 20:33   #881
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 KristinaHm нейтрален(-на)

У меня все началось сначала с мелочей. Какие-то мелкие ссоры. Потом он начал задерживаться с работы. Сначала на час, потом на два, а потом вообще перед утром приходил. Потом начались оскорбления в мою сторону, потом вообще перестал разговаривать. Поправде говоря я была в отчаянии. Мне не с кем было советоваться кроме своей подруги. Что делать, как быть? Я понимала что с моим мужем что-то происходит. Подруга посоветовала мне одну девушку, говорит, она мне помогла с работой и я не знаю поможет ли она тебе с мужем, попробуй. Ехать я пока к ней не захотела ну решила позвонить для начала чтобы убедиться, что она сможет мне помочь. Мягко говоря после разговора с ней по телефону я была шокирована. Она мне говорила о таких вещах, что никто не мог знать. Ну, а когда начала говорить имена это вообще меня поразило. Я решилась к ней приехать и просить помощи, чтобы мой муж стал прежним. Проблему она увидела - у моего мужа была другая. Я в этом убедилась уже вечером, но мужу ничего не стала говорить. Она мне объяснила, что на муже есть приворот и его убрала. Прошла неделя мой муж мне стал уделять внимание. Честно говоря я уже забыла такие мелкие приятности как без повода цветочки или просто подошел обнял. Я благодарна Катюше за то, что в трудный момент она не отвернулась, а помогла мне, что спасла мою семью. Я не знаю чтобы я делала без своего родного любимого Василия. Вот оставляю её номер телефона +380 (99) 096 48 66.
KristinaHm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 20:38   #882
Недосягаемый

Мужчина

KristinaHm, не понял, это телефон девушки по вызову? Эскортница? Как её зовут?
Старый 24.02.2021, 23:45   #883
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Ольга Олечка сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Хочу поделиться и я своим опытом. Все мы теряли и находили и у всех не всегда было всё просто, а иногда хоть волком вой. Все мы знаем что да как. Но, бывают ситуации и обстоятельства в жизни из ряда вон выходящие. Сложно без помощи тогда. Сейчас это понимаю и могу сказать, что мне повезло найти настоящего ведающего человека, который может дать ответы на вопросы и помочь их решить, чтоб вернуть своё. Да и не только в этом помочь... Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и поняла, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу ритуалов я почувствовала и увидела только когда обратилась к Александру. Он вернул мне мужа, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер +380971792179
Ольга Олечка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь не одобрил это сообщение
HING (25.02.2021)
Старый 25.02.2021, 01:57   #884
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Вадим Евгеньевич нейтрален(-на)

Расказывать я долго не хочу. Могу лишь сказать, что у человека есть на самом деле дар. Разговаривает она очень смешно на украинском. Я честно говоря никогда не верил в это вот всё, я считал что это все чушь пока сам не столкнулся с необычным невезением. За что бы не взялся всё рушилось. Решил заглянуть на форумы и почитать здесь отзывы, выбрал понравившийся первый отзыв и решил позвонить. Был очень удивлён. Я благодарен Богу, что я позвонил именно ей. Спасибо вам Варя за то, что помогли мне. Сейчас у меня всё хорошо. С работой все наладил, удача ко мне моя вернулась, хотя раньше себя начал считать уже неудачником. На личном слава Богу всё хорошо. Советую её всем кому сложно как было мне в тот момент. Вот её номер +380 60 3257 48 28
Вадим Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения