Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2014, 18:23   #61
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 30 DёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущее

Отправить сообщение для DёS с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: События в городе

Цитата:
Сообщение от VIK Посмотреть сообщение
думали, что он уже исчез
Ага. Процветает! Сравнить хотя бы контингент митингующих возле горисполкома - пенсионеры
И позавчерашний митинг, в поддержку Единой Украины - молодёжь и студенты.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Только вот маленький нежданчик: нападавшие не знали наверное, что митинг случайным образом оказался возле райотдела...
Старый 13.04.2014, 18:28   #62
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 84 Личность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергеройЛичность супергерой

Отправить сообщение для Личность с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DёS Посмотреть сообщение
в поддержку Единой Украины - молодёжь и студенты
Ага которых с универа гонят и которые боятся что в армию возьмут
Личность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 18:41   #63
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 6 Кнапик скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Личность Посмотреть сообщение
Кнапик, вот именно погуглите почитайте потом поговорим,а так я не вижу смысла что либо вам объяснять,доказывать и не дай Бог навязывать...
дык, у мну собственный опыт, я жил и в России и в Европе. Поэтому у меня нет сомнений.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Может, ведь я не претендую на толкователя событий и меня с Вами рассудить сможет только время.
совершенно верно, только время

Последний раз редактировалось Кнапик; 13.04.2014 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Кнапик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 18:42   #64
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 56 xSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Постоялец Самоделкин Фотограф Почетный родитель Любитель животных За любовь к форуму За помощь новичкам Репутация 2500+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 10

В чём вообще затык? Почему власть не хочет прислушаться к моему личному мнению? Пусть оно и совпадает с мнением, как тут уже заявили, минимум 50% населения Донбасса? Да, я лично согласен с тем что Янукович и иже с ними ВОР. И стабильность его липовая. И нужно срочно было что-то менять. Но не с этими людьми нужно менять что-то. Я не хочу, чтобы Порошенко, Тимошенко, Яценюк и Ко издавали указы для меня. В конце концов они были у власти - пусть и в меньшинстве в Раде, однако что-то я не слышал что они приняли какой либо закон направленный на улучшение жизни. Не создали рабочих мест... И выборы, которые предстоят в мае просто напросто сделают одного из них легитимным президентом. А мне лично жить лучше не станет.
За 23 года независимости Украины у власти были различные правители, хотя какие они различные - колода одна, перетасовывалась по разному. И за эти 23 года в нашем городе перестали существовать
Пищевкусовая фабрика
Конфетная фабрика
Быбоконсервный завод
Сетевязальная фабрика
Завод медицинских инструментов
Мясокомбинат
Сувенирная фабрика
Пивзавод
- что ещё запамятовал дополните.
Это сколько рабочих мест? Последнее что осталось - заводы - и то дышат на ладан. А сколько создали? Бутики да секонды? одни барыги вокруг. Никто ничего не производит. А если войдём в евросоюз, не дай бог, и то последнее загнётся. Сами должны понимать почемыу И Вы действительно считаете что не нужно бороться за право чтобы ЭТА власть была нам не указ?
У меня брат с гастролями объездил пол мира, в том числе и страны СНГ. Он говорит что из всего СНГ хуже Украины живёт только Молдова. Неделю назад приехал из Казахстана - он мне рассаказал я не поверил. Полез смотреть на гугл картах фотки. Кому интересно посмотрите как люди вдали от Европы живут. С правителем диктатором Назарбаевым.
Короче лично я уже дал все последние шансы тем ублюдкам у кормушки. Я готов хоть куда - лишь бы не с ними. И поэтому ВВП для меня не самый плохой вариант. Моё субъективное мнение.
xSerjx вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Dimas_ZDS (14.04.2014), stormdog (13.04.2014), байканур (13.04.2014)
Пользователь не одобрил это сообщение
Кнапик (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 18:47   #65
Завсегдатай

Мужчина

Цитата:
Сообщение от xSerjx Посмотреть сообщение
Я не хочу, чтобы Порошенко, Тимошенко, Яценюк и Ко издавали указы для меня.
ну так скоро выборы, все в твоих руках, нет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А мне лично жить лучше не станет.
а при ком станет? при путине? Так кто держит?

Последний раз редактировалось Кнапик; 13.04.2014 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.04.2014, 18:47   #66
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 106 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

Цитата:
Сообщение от Кнапик Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту
а при ком станет? при путине? Так кто держит?
Угу, особенно когда такой широкий выбор.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
stormdog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 18:47   #67
Завсегдатай

Мужчина

Цитата:
И за эти 23 года в нашем городе перестали существовать
Пищевкусовая фабрика
Конфетная фабрика
Быбоконсервный завод
Сетевязальная фабрика
Мясокомбинат
Сувенирная фабрика
Пивзавод
Бандеры виноваты? Яценюк? может порошенко? Или таки местные князьки?
Пользователь одобрил это сообщение
SN@k (14.04.2014)
Старый 13.04.2014, 18:48   #68
Эксперт

Вес репутации: 52 Партизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Выборы уже были.
Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 18:49   #69
Завсегдатай

Мужчина

Цитата:
Сообщение от stormdog Посмотреть сообщение
Угу, особенно когда такой широкий выбор.
как нынешние захваты зданий помогут изменить этот выбор? кстати в России, как показывают их выборы - выбор действительно шикарен

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Выборы уже были.
и еще будут.

Последний раз редактировалось Кнапик; 13.04.2014 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.04.2014, 18:50   #70
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 106 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

Цитата:
В чём вообще затык? Почему власть не хочет прислушаться к моему личному мнению? Пусть оно и совпадает с мнением, как тут уже заявили, минимум 50% населения Донбасса? Да, я лично согласен с тем что Янукович и иже с ними ВОР. И стабильность его липовая. И нужно срочно было что-то менять. Но не с этими людьми нужно менять что-то. Я не хочу, чтобы Порошенко, Тимошенко, Яценюк и Ко издавали указы для меня. В конце концов они были у власти - пусть и в меньшинстве в Раде, однако что-то я не слышал что они приняли какой либо закон направленный на улучшение жизни. Не создали рабочих мест... И выборы, которые предстоят в мае просто напросто сделают одного из них легитимным президентом. А мне лично жить лучше не станет.
За 23 года независимости Украины у власти были различные правители, хотя какие они различные - колода одна, перетасовывалась по разному. И за эти 23 года в нашем городе перестали существовать
Пищевкусовая фабрика
Конфетная фабрика
Быбоконсервный завод
Сетевязальная фабрика
Мясокомбинат
Сувенирная фабрика
Пивзавод
- что ещё запамятовал дополните.
Это сколько рабочих мест? Последнее что осталось - заводы - и то дышат на ладан. А сколько создали? Бутики да секонды? одни барыги вокруг. Никто ничего не производит. А если войдём в евросоюз, не дай бог, и то последнее загнётся. Сами должны понимать почемыу И Вы действительно считаете что не нужно бороться за право чтобы ЭТА власть была нам не указ?
У меня брат с гастролями объездил пол мира, в том числе и страны СНГ. Он говорит что из всего СНГ хуже Украины живёт только Молдова. Неделю назад приехал из Казахстана - он мне рассаказал я не поверил. Полез смотреть на гугл картах фотки. Кому интересно посмотрите как люди вдали от Европы живут. С правителем диктатором Назарбаевым.
Короче лично я уже дал все последние шансы тем ублюдкам у кормушки. Я готов хоть куда - лишь бы не с ними. И поэтому ВВП для меня не самый плохой вариант. Моё субъективное мнение.
Киевская хунта этого и боится, если провести референдум, бОльшая часть населения хочет отделиться от киева.

Старый 13.04.2014, 18:52   #71
Завсегдатай

Мужчина

Цитата:
бОльшая часть населения хочет отделиться от киева.
то есть если отделимся - то станем жить лучше? местные князьки сразу увеличат зарплату, создадут рабочие места, сделают дороги и избавят нас от коррупции? так?
Старый 13.04.2014, 18:52   #72
Звезда

Мужчина

Цитата:
как нынешние захваты зданий помогут изменить этот выбор? кстати в России, как показывают их выборы - выбор действительно шикарен

Добавлено через 32 секунды
и еще будут.
При чем тут выбор в России?
Оглянись вокруг, люди не хотят жить под киевской хунтой. А если стоит вопрос о том, так это или нет, так ведь людям не дают право выбора, юго-восток никто не хочет услышать.

Старый 13.04.2014, 18:52   #73
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 56 xSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнутьxSerjx . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Постоялец Самоделкин Фотограф Почетный родитель Любитель животных За любовь к форуму За помощь новичкам Репутация 2500+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 10

Кнапик, Нет. Вот не Порошенко вообще виноват Что закрылась конфетная фабрика
xSerjx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 18:53   #74
Завсегдатай

Мужчина

Цитата:
Оглянись вокруг, люди не хотят жить под киевской хунтой.
а под какой хотят? Янукович наш президент?
Старый 13.04.2014, 18:53   #75
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 172 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Цитата:
Киевская хунта этого и боится, если провести референдум, бОльшая часть населения хочет отделиться от киева.
Я думаю, большая часть населения хочет не отделиться от Киева, а хоть немного пожить спокойно. Теперь уже любой ценой. Ибо задолбли.
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка