Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 20.07.2018, 18:39   #7246
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 103 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

По умолчанию Ответ: События в Украине.

Цитата:
Сообщение от байканур Посмотреть сообщение
Низкопробный спектакль. Похоже этот крендель на своей фесбушной трансляции решил разыграть народ, с подставным бомжем, который за какие то деньги, по сути копейки, согласился на такую роль в этой сцене. Даже когда его развязали, он так и остался у этого столба, продолжая добросовестно зарабатывать себе на вознаграждение, и что бы прекратить этот цирк, полиция решила увести этого с табличкой: Ватник. Дешевая постановка, как по мне.
У меня сложилось совершенно противоположное мнение. Думаю история совершенно реальная. Вот так вот выглядит «добро с кулаками», свидомый вариант. Есть зеркальные варианты и с противоположной стороны, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Увы, есть довольно широкий слой населения, считающий, что сложные вопросы можно решить вот такими пещерными способами. Ну и пропагандоны при деле - радостно сообщат, что «ОНИ ВСЕ ТАКИЕ».
Старый 20.07.2018, 19:56   #7247
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 119 _MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой

байканур,
Медиафайл
т.е. я оплачиваю эту полицию... люди защищают "потерпевшего"..... этот мудак с полицаями братается....полиции все пофиг....медикам тоже.... постановка?.... ну-ну.....
P.S. Я бы сказал... но боюсь забанят.....
P.S.S. А Вам желаю открыть глаза и понять - творят сейчас "патриоты" что хотят... и с кем хотят... ну если конечно у вас родственник не депутат....
_MadLor_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 19:58   #7248
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 281 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Вот только на противоположной стороне, более реалистично выглядит, потому как плевки имели массовый характер, а тут кроме, этого оператора, никто в него не плевал, мало того, были таки, как Вы надеюсь заметили, хотели ему и морду набить за такое. Там, на той стороне, люди реально попадают под обстрелы, я думаю, что понятно с какой. Вот и кидаются, как бык на тряпку. Если честно, то я не знаю, какая бы у меня была бы реакция, после регулярного обстрела, думаю и никто не знает, что с ним будет происходить после такого. А в Чернигове, идет вполне мирная жизнь и сравнивать, как бы не совсем корректно. Вполне допускаю, что этот горе Спилберг, знаком с тем материалом, на который Вы сослались.
Старый 20.07.2018, 21:04   #7249
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 103 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Вот только на противоположной стороне, более реалистично выглядит, потому как плевки имели массовый характер, а тут кроме, этого оператора, никто в него не плевал, мало того, были таки, как Вы надеюсь заметили, хотели ему и морду набить за такое. Там, на той стороне, люди реально попадают под обстрелы, я думаю, что понятно с какой. Вот и кидаются, как бык на тряпку. Если честно, то я не знаю, какая бы у меня была бы реакция, после регулярного обстрела, думаю и никто не знает, что с ним будет происходить после такого. А в Чернигове, идет вполне мирная жизнь и сравнивать, как бы не совсем корректно. Вполне допускаю, что этот горе Спилберг, знаком с тем материалом, на который Вы сослались.
Я понимаю правильно, Вы обращаетесь ко мне?
По поводу обстрелов «мирных». Это делают ОБЕ СТОРОНЫ КОНФЛИКТА. И наотмаш признаю, что ВСУ это делает чаще. Только вопрос в том, ПОЧЕМУ они это делают чаще. Полный БРЕД, что это делают УПОРОТЫЕ СВИДОМИТЫ (добробатовцы) с одной стороны, и КРОВАВЫЕ ВАТНИКИ (казачки) с другой стороны.
Стреляют самые обычные вояки, которые ПОДАВЛЯЮТ ЦЕЛИ, стреляющие по ним. Обе стороны стараются не попадать в жилые дома (иначе в жилых кварталах был бы «пейзаж Сталинграда и Грозного»). Почему же в Донецк «прилетает мирным» чаще, чем в Авдеевку? А элементарно. Вояки с ОБОИХ СТОРОН «жмутся» к жилым застройкам (больше шанс выжить, когда «полетит ответка»). И здесь вот уже проявляются различия. «Мирные» вна Нэньке, живущие около линии разграничения, довольно смело протестуют против «соседства с вояками». Могу поискать в новостях 0629, как в Талаковке/Сартане/(Виноградном?}... приглашали корров и протестовали с плакатами «под камерами» (но думаю Вы и сами помните эти статьи). И, видимо, добивались своего. Когда описывали последний обстрел Талаковки, «накрыли» какие то подсобные помещения, в 600м от крайних домов.
А что же с этим в фейконеровщине? А плохо. Был видос, как две женщины (мать и дочка) с большим шумом «наезжали» на вояк возле своего дома. Как писали потом в комментах, свой протест они продолжили в «подвале МГБ республики»...
Тему про «обстрелы мирных жидобандеровцами» закрыли, или Вам «насыпать урлов», как из дворов Донецка до сих пор «шарашат» танки-гаубицы-грады?

Предлагаю обсудить (на полном серьёзе) «наколки со свастиками» у «оператора» и вообще у «азовцев» – «как, почему и сколько».
Старый 20.07.2018, 21:23   #7250
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 419 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Migol, а зачем ЛДНРовцы стреляют? Как то размыто ответили. У них тоже за боевые платят в обязательном порядке.
Старый 20.07.2018, 21:43   #7251
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Migol, а зачем ЛДНРовцы стреляют? Как то размыто ответили. У них тоже за боевые платят в обязательном порядке.
И фейконеровцы, и укропы стреляют «по Чехову» – «Если в начале пьесы на стене висит ружье, то (к концу пьесы) оно должно выстрелить.»
Лень искать, но в блоге какого то волонтёра описывалось, как обычно это происходит. «На нейтралке.» в лесополосе расплодилось немерено дичи. Зайчик/лисичка «цепляют» растяжку... (как вариант – ДРГ идёт на задание/возвращается) .Начинается ВЗАИМНАЯ стрельба. Сначала из «стрелкового». А далее постепенно «утяжеляют калибры». Кончается всё возвращением на огневые позиции «запрещённых» (и якобы отведённых глубоко в тыл) калибров.
Стрельба длится долго и по широкому фронту. Пока не израсходуют боезапасы.
Старый 20.07.2018, 21:55   #7252
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 119 _MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить (на полном серьёзе) «наколки со свастиками» у «оператора» и вообще у «азовцев» – «как, почему и сколько».
И что Вы хотите обсудить?
Цитата:
«как, почему и сколько».
1.С помощью тату машинки или дедовскими способами.
2. а)отсутствие мозгов...б)нацисты....в)просто понравился рисунок....г)придурок не знающий что наколол... ну и т.д. и т.п.
3.А фиг знает сколько сейчас стоит... а если о кол-ве татуированых - дохера....
P.S. Оффтоп
Старый 20.07.2018, 22:09   #7253
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 281 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Migol, я Вам об этом, если что:
Цитата:
А в Чернигове, идет вполне мирная жизнь и сравнивать, как бы не совсем корректно.
А Вести безсмысленный спор не собираюсь. Но при этом помню заявления Порошенко, что дети будут сидеть по подвалам, то есть на мирную жизнь можете не рассчитывать, а он, как ни крути, главком.
А по поводу видео, разве не видно, что он врет. Станиславский бы сказал: не верю и я к нему присоединяюсь.
Старый 20.07.2018, 22:17   #7254
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от _MadLor_ Посмотреть сообщение
И что Вы хотите обсудить?

1.С помощью тату машинки или дедовскими способами.
2. а)отсутствие мозгов...б)нацисты....в)просто понравился рисунок....г)придурок не знающий что наколол... ну и т.д. и т.п.
3.А фиг знает сколько сейчас стоит... а если о кол-ве татуированых - дохера....
P.S. Оффтоп
Оффтоп
Старый 20.07.2018, 22:24   #7255
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 419 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Лень искать, но в блоге какого то волонтёра описывалось, как обычно это происходит. «На нейтралке.» в лесополосе расплодилось немерено дичи. Зайчик/лисичка «цепляют» растяжку... (как вариант – ДРГ идёт на задание/возвращается) .Начинается ВЗАИМНАЯ стрельба. Сначала из «стрелкового». А далее постепенно «утяжеляют калибры». Кончается всё возвращением на огневые позиции «запрещённых» (и якобы отведённых глубоко в тыл) калибров.

Ясно. Заяц или лиса ( как вариант ) виноваты. Я то думал, что ВСУ выгрызает своё по пядям и крохам. Так про это в нескольких блогах читал. Искать не вижу смысла.
Старый 20.07.2018, 22:27   #7256
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 248 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
«На нейтралке.» в лесополосе расплодилось немерено дичи. Зайчик/лисичка «цепляют» растяжку... (как вариант – ДРГ идёт на задание/возвращается) .Начинается ВЗАИМНАЯ стрельба. Сначала из «стрелкового». А далее постепенно «утяжеляют калибры». Кончается всё возвращением на огневые позиции «запрещённых» (и якобы отведённых глубоко в тыл) калибров.
1. Порядок перемещения лисичек и зайчиков в данном случае, по идее, регулируются Минскими соглашениями.
2. Некоторые лисички и зайчики, конечно, занимаются имповизацией, но, по идее, в большинстве имеют приказ на такую самодеятельность. А это все в корне меняет.
3. Помимо зайчиков с триколорами и жовто-блакитных лисичек, у вас там целый зоопарк со всего мира. От скунсов до морских котиков. И у них есть задача, прямо противоположная зайце-лисовым проблемам.
Старый 20.07.2018, 22:33   #7257
Эксперт

Мужчина

Цитата:
Я рад за Вас, что есть «готовые простые ответы»
А что я должен ответить? Что у них было тяжелое детство? Мама с Папой пахали, а сынки баклуши били? Получили 3-и класса образования... хотели стать президентами хоть чего-то... а тут такая возможность....
P.S. Я уже писал - куда будут бежать эти патриоты когда их начнут отстреливать(сажать в лучшем случае).... Принцип весов никто не отменял.... Если ты кидаешь кучу гуано на одну чашу... другая тебе врежет в рожу.... А эти - повторюсь: имбицилы... этого не понимают...
Старый 20.07.2018, 22:33   #7258
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение

Ясно. Заяц или лиса ( как вариант ) виноваты. Я то думал, что ВСУ выгрызает своё по пядям и крохам. Так про это в нескольких блогах читал. Искать не вижу смысла.
И это 100% тоже. В последнее время. На участках, которые заняты вопреки Минску–2, уже после подписания соглашения (типа Дебальцево и более мелких участков). Разумность таких действий со стороны ВСУ не берусь комментить, наверное зря они это делают.
Старый 20.07.2018, 22:43   #7259
Элитарный

Мужчина

ВВП конечно ещё тот «многоходовщик», но похоже таким примитивным способом «соскочить с санкций» у него вряд ли получится.
Цитата:
Белый дом не планирует поддерживать предложение России относительно референдума на Донбассе после встречи Дональда Трампа с Владимиром Путиным в Хельсинки. Об этом сообщает Associated Press.

Так, в агентстве отмечают, что Белый дом придерживается позиции, что Минские договоренности 2015 года не предусматривают проведения каких-либо референдумов. Также референдум, который был проведен на неподконтрольной Украине территории, не имеет легитимности.

"Администрация Трампа не рассматривает возможность поддержки поддержанного Путиным призыва о референдуме на Востоке Украины", - сообщило агентство.

Агентсво прогнозирует, что европейские союзники Украины также выступят против российской идеи провести референдум на временно оккупированных территориях Восточной Украины.

Также о том, что Белый дом не рассматривает поддержку референдума на востоке Украины написал в Twitter представитель Совета национальной безопасности США Гаррет Маркиз.
Старый 20.07.2018, 22:59   #7260
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 185 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Разумность таких действий со стороны ВСУ не берусь комментить, наверное зря они это делают.
Именно ! Практически все жертвы сейчас - из-за тактики максимального приближения к противнику...- на расстояние выстрела стрелкового оружия..

Добавлено через 10 минут
Цитата:
«Мирные» вна Нэньке, живущие около линии разграничения, довольно смело протестуют против «соседства с вояками».
О "смелых" протестах...

Намедни покупал плотвичку вяленую у торговца с Павлополя..Он сказал, что больше не будет рыбы - вояки украинские запретили выходить на берег для ловли и тем более - выплывать на лодке...

Последний раз редактировалось DSitni; 20.07.2018 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
DSitni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог