Старый 27.01.2015, 23:02   #4126
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 174 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

По умолчанию Ответ: Анекдоты

Если аборт - это Узаконенное Убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагеpей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря yже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения...
marsel (27.01.2015)
Старый 27.01.2015, 23:06   #4127
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 27 marsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущее

За любовь к форуму Постоялец Любитель животных Вип клиент HitLine Хитлайновец Фотограф За помощь новичкам Торгаш VIP персона Coca Cola Репутация 1000+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для marsel с помощью Skype™

Пожилая пара завтракает. Вдруг ни с того ни с сего старуха как даст
старику в морду.
— За что?!!!
— За то, что тр@хал меня плохо всю жизнь!
Через несколько минут старик ка-а-ак врежет старухе.
— За что?!!!
— За знание разницы...
Пользователь одобрил это сообщение
Старый 27.01.2015, 23:35   #4128
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 174 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

На приёме у психоаналитика:
- Ваша сексуальная ориентация?
- Традиционная!
- Строго традиционная?!
- Абсолютно!
- Ваша самая сокровенная сексуальная фантазия?
- Ну, понимаете, она связана с задницей соседа…
- ???
- …и его сабвуфером!
Старый 28.01.2015, 09:49   #4129
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 7 Михаил С. - роза среди колючекМихаил С. - роза среди колючекМихаил С. - роза среди колючек

- Скорее сюда, тут художник умирает!!
- Где?
- Во мне. Принесите скорее виски.
- Отстань, никто не будет спонсировать твой алкоголизм.
- Мерзкие убийцы.
Старый 28.01.2015, 16:46   #4130
Звезда

Мужчина

Бабка приходит в военкомат хлопать о льготах ветеранских. Её спрашивают мол в чём её участие в войне выражалось.
-А я солдатикам кров предоставляла,еду готовила,бельишко стирала.
-И вправду молодец,МарьПистоновна,помогала ковать победу нашим бойцам!
-Вот и они благодарны были.Вежливые такие, всё "битте", "данке".
-Так это ж немцы были!!
-Немцы,немцы.Но свои,из ГДР.
Старый 28.01.2015, 19:17   #4131
Активист

Мужчина
Вес репутации: 41 kinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkinoman285 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Новые украинские поговорки

Скрытый текст:
Хрущев дал, Путин взял.

Аваков Ляшка видит издалека.

Сам погибай, а Коломойского выручай.

Назвался Билым - полезай в могилу.

Мал Иловайск, да дорог.

Авакова Фейсбук кормит.

Стрелков до Киева доведет.

Заставь хохла Бандере молиться, так он и Днепрогэс взорвет.

Любишь Тягнибок - люби и холодок.

Без порток, но в вышиванке.

Семь раз Майдан - один раз перемога.

Кому и Фарион - невеста.

Благими намерениями вымощена дорога в Раду.

В Африке и украинец европеец.

ДорогА печенька к майдану.

Фарион бояться - во Львов не ходить.

Пока Град не грянет, «Азов» не перекрестится.

На майдан со своим чайком не ходят.

Тымчука потери кормят.

Министр обороны на час.

На зраднике и вышиванка горит.

На Тымчуке и каска п*здит.

Боинг сбить - не Днепр переплыть.

Любишь АТО проводить, люби и солдат хоронить.

Тымчук - находка для шпиона.

Один ум хорошо, да два Кличка лучше.

Мал как Тымчук, а брешет как Аваков.

Рождённый ватным - скакать не сможет.

Если аэропорт не идет к Мотороле, то Моторола идет к аэропорту.

Министров обороны Украины только за смертью посылать.

Хороша Нуланд к майдану.

С миру по печеньке - Киеву Майдан.

Неча на Путина пенять, коли сам Порошенко.

Семь бед - потерь нет.
Старый 28.01.2015, 20:20   #4132
Звезда

Мужчина

Парятся в бане муж с женой. Вдруг к ним вламывается здоровенный волосатый детина и орёт:
- Щас я буду вас насиловать и убивать! Напоследок скажите как вас зовут?!
- Меня зовут Оля...
- Нет, тебя насиловать не могу, мою мать Олей звали... Ну а тебя, мужик как звать?
- Петя... Но вообще-то друзья зовут меня Олей!!!
marsel (28.01.2015)
Старый 28.01.2015, 23:09   #4133
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 27 marsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущееmarsel , прекрасное будущее

За любовь к форуму Постоялец Любитель животных Вип клиент HitLine Хитлайновец Фотограф За помощь новичкам Торгаш VIP персона Coca Cola Репутация 1000+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)

Добавлено через 1 минуту
Часовой на КПП остановил офицера.
— Я — майор Петренко, — заявил офицер, — вы меня знаете.
— Простите, товарищ майор, но без пропуска я не могу вас пропустить.
— Я просто забыл его дома, оставьте формальности.
Часовой, действуя по уставу, не поддается на уговоры. Так они спорили довольно долго, пока из дежурной комнаты не раздался голос:
— Ты, что Серега, собираешься с ним всю ночь спорить? Стрельни в него, как требует устав, и пошли играть в карты.

Последний раз редактировалось marsel; 28.01.2015 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 23:46   #4134
Звезда

Мужчина

Заболел. Температура, насморк, горло болит....
Залез под одеяло и дышу над кастрюлей с отварной картошкой.
На всякий случай прихватил туда вилку, грибочки и водочку.
Надеюсь поможет))
Dimalius (31.01.2015), kinoman285 (29.01.2015), MAN2304 (01.02.2015), marsel (29.01.2015)
Старый 31.01.2015, 21:18   #4135
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 107 McSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергерой

Разговаривают историки о различных наименованиях населённых пунктов.
Один рассказывает:
Петр I с войском из похода.
Обходит караулы, один спит.
- Что прикажете с ним делать, Ваше Величество?
Настроение хорошее - последняя ночёвка перед домом.
- Оставь его!
С тех пор соседнее село называют Астафьево.
Другой историк:
А вот в Ставропольском крае поход затянулся, погода мерзкая, настроения ни какого и похожий случай - караульный спит.
- Что прикажете с ним делать, Ваше Величество?
...
С тех пор ближайшее село называют Ипатьево
Старый 31.01.2015, 22:02   #4136
Эксперт

Мужчина

Лежат муж с женой ночью в постели.
Жена:
- Что-то курить хочется. . . Пойди купи сигареты!
Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу - всё закрыто. Смотрит
- бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился.
После кофе они занялись сексом. В 6 утра мужик проснулся с мыслью:
"Жена же меня за сигаретами послала! ! ! ".
Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть.
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой. Жена в истерике:
- Ты где был? !
- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю - бар открыт.
Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил.
Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился. После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью:
"Жена же меня за сигаретами послала! " - и вот пришёл.
Жена, сделав ехидное лицо, говорит:
- А ну, руки покажи!
Мужик с виноватым видом показывает руки.
Жена:
- Сволочь - опять всю ночь в бильярд играл! ! !
Dimalius (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 22:39   #4137
Звезда

Мужчина

Как это было...
Читал я тут как-то ребенку на ночь классическую детскую литературу и обратил внимание, что «добрый» доктор Айболит просит крокодила (которого привела горилла) проглотить Бармалея.
Спрашивается за что? А за то, что Бармалей вступился за Бегемота, которому бессовестные непослушные дети щекотали брюхо (разумеется, вопреки желанию бегемота). Да так, что бедный Бегемот вынужден был искать политического убежища аж за пирамидами!
И это при всем том, что до этого хулиганствующие детишки уже утопили Акулу-Каракулу, заездили Носорога, не говоря уже о бессмысленном сбивании фиг (инжира) и фиников. Т.е. производили бесцеремонное уничтожение флоры и фауны, часть которой занесена в Международную Красную книгу. А пострадал (с подачи «доброго» доктора) самоотверженный защитник природы! И куда только GREENPEACE смотрит?

Новое в медицине
Отдельно стоит упомянуть о профессиональных качествах Айболита.
Больных животных (корь, тонзилит, оспа, бронхит, холера, дифтерит, аппендицит, головные боли, и боли в горле) он полечил не только весьма оригинально, но и все болезни одинаково: ПОХЛОПАЛ ПО БОЛЬНЫМ ЖИВОТИКАМ, затем накормил ШОКОЛАДОМ и ГОГОЛЕМ-МОГОЛЕМ (т.е. взбитым яичным белком)!!! Здравствуй, аллергия!
А после лечения состоялось диагностическое чудо: всем поставили градусники! УРА!
Да и как хирург Айболит, прямо скажем, специалист незаурядный: Зайчику-мальчику пришил (вместо отрезанных трамваем) НОВЫЕ ножки. Далеко шагнула отечественная трансплантология (заметьте: в ПОЛЕВЫХ условиях!). Остается неясным, где и у кого «добрый» д-р Айболит В ЛЕСУ (!) взял ТРУПНЫЙ(?) материал для трансплантации? И кем проводилось (если проводилось вообще) анестезиологическое обеспечение операции? ?
Старый 01.02.2015, 15:55   #4138
Эксперт

Мужчина

Заглох дед на запорожце, просит водителя мерседеса дернуть
Дед: дерни разок, фарами моргать буду - тормози
Водитель мерена: понял !
Начал тянуть тут мерена обгоняет volvo ну и водитель мерена не выдержал и дал газу
Проехали мимо поста ГАИ, гаишник в ах*е звонит другому и говорит: Тут короче сейчас volvo с мереном под 200 прогнали, а за ними дед на запорожце, фарами моргает мол дорогу уступи !
Старый 01.02.2015, 21:56   #4139
Звезда

Мужчина

Особенности Национальной Охоты

Историю эту прошлым летом поведал нам Митрич - сторож магазина в одном дачном поселке. Этот 60-летний юморист являл собой живописный пример русского мужика: густая седая борода, усы, хитрый прищур глаз, телогрейка (в любую погоду и время года) и постоянная «Прима» в уголке рта. Выпить он был не дурак, а на халяву уж и слов нет. Зато рассказчик был заслушаешься!
Далее с его слов...

Работал я в окрестном лесохозяйстве лет эдак N-дцать назад. Был, так сказать, егерем-лесником и все такое. Само собой, на празднички, да на выходные приезжали ко мне чинуши да начальники всех должностей и званий областного и прочего масштаба. Водки и жратвы привозили столько, что я
потом родственников всех своих месяцами дефицитами снабжал. Сколько во время таких каникул (оргий, пьянок, мордобоя и прочее) было утоплено лодок, потеряно ружей, сломано лыж, можно оценить одной фразой до х..я! Один раз умудрились вертолет в болото посадить, так он у них за ночь
почти по лопасти в болото ушел! А еще, по зиме как-то ночью, в полной темноте на вездеходе заблудились и чуть-чуть до соседнего Казахстана (тогда КССР) не упиз..охали!
Так вот, как-то летом приехали ба-алшие дядьки из вроде бы городской администрации: порыбачить, поохотиться, в баньку сходить приобщиться, так сказать, к природе. По-началу пили они немного, скорее для настроения и собирались на охоту чинно и серьезно. Ушли. Вернулись через
три часа. Трое. Уходило четверо! Гляжу, волоком тащут одного. Тот без сознания. На голове шишка с кулак. Пришел в себя, рассказывает. Сел он значит по «большому» делу под упавшим деревом. Смотрит, крупный такой лис бежит. Ну, хватает ружье, резко встает, чтобы лучше прицелиться и …
теряет сознание. Сел-то он под деревом, а оказалось оно крепче головы. Потом сказали сотрясение мозга средней тяжести. Ну они водки попили на радостях «за здоровье, что череп-таки не раскололся». Немного так выпили, 5 литров всего (а их четверо), поперлись в баню. А баня небольшая, аккурат на 4-х человек погреться, на 2-х если активно париться с веником. В бане, тот который получил сотрясение, потерял сознание и начал падать на пол. Один успел его подхватить, но при этом оперся задницей на котел с кипятком. Крик! Пшик! Естественно он отпускает контуженного (К), К продолжает падение и получает еще одну здоровенную шишку ковшик тоже крепче головы. Ошпаренный (О) вылетает
из бани и летит к реке, пробегает по помосту и прыгает… Раздается еще один вопль! Двое оставшихся уже почти вынесли из бани контуженного (он опять без сознания), слышат вопль, бросают К и бегут к ошпаренному! Хватают его под мышки, вытаскивают на берег. Ошпаренный негромко стонет:
он обожженной задницей с разбегу прыгнул на авоську с пивными бутылками, положенными в воду для охлаждения, вот их-то осколками он себе всю задницу искоцал! В это время, приходит в себя контуженный и обнаруживает нехватку нескольких передних зубов их выбило о камень, когда его
товарищи бросили и к реке побежали! Столько мата и в такой изысканной форме я после войны еще не слыхал. Ситуацию смягчило совместное распитие водки и то, что завтра утром должен был приехать доктор из соседнего поселка и подлатать пострадавших. Но, как говорится, еще не вечер!!! Выходя на свежий воздух, один из двух еще уцелевших, наступил на лапу моей собаке, вследствие чего нога была благополучно прокушена в нескольких местах зубами опытной, но вроде бы незлобной немецкой овчарки. Прыгая на одной-уцелевшей ноге, он слетел с крыльца и сломал пальцы на руке. Услышав вопли Укушенного (У), второй (последний) уцелевший бросился ему на помощь! Но время позднее, темень страшная, он на всех парах, спотыкается об овчарку, которая смотрит как на земле извивается укушенный. Споткнувшийся летит параллельно земле и приземляется в том районе двора, где мною производилась рубка дров! Там лежала пила, топор, колун, и еще всякая всячина в рассыпуху с поленьями! (Я дровами бросил заниматься, когда они втроем из леса вытащили контуженного). Не знаю обо что именно тормозил при посадке споткнувшийся, но и он получил новое прозвище: Поцарапанный! Поцарапал он себе всю переднюю часть организма своего пузатого: от лба и до колен! А когда летел, потерял в полете тапочки и потому, возвращаясь в дом, проткнул себе лодыжку и со слезами и матами проковылял к крыльцу, чуть не столкнувшись нос к носу с Укушенным! Когда утром приехал доктор, то он просто ох..ел!!! Картина маслом: четыре взрослых мужика (отцы, мля, города) жмутся друг другу и жалобно постанывая, умоляют доктора что-нибудь сделать. Добавьте к этому жестокое похмелье после уничтоженных 12 литров водки с коньяком и пивом (не все пиво жопой накрылось!).
Итог.
Контуженный: сотрясение мозга, 3 огромные гематомы и синяки вокруг глаз, 3 выбитых зуба и порванная верхняя губа 4 шва;
Ошпаренный: ожоги жопы второй степени, глубокие порезы жопы 28 швов;
Укушенный: перелом среднего и указательного пальцев правой руки и 8 швов на укушенной ноге;
Поцарапанный: глубокие царапины по всей передней части тела, сильнейший ушиб хрена и яиц и глубокие колото-резанные раны правой пятки (легко отделался)...
После того как эта горе-четверка уехал от меня, легенда об их чудо-отдыхе пронеслась по всем «кабинетам» и народу ко мне стало приезжать гораздо меньше! А вы говорите Рогожкин! Особенности Национальной Охоты! Вот раньше было время!
И с этими словами Митрич выпил полный граненый стакан водки, чихнул, зажмурился от удовольствия, да и пошел к себе в магазин спать.
marsel (01.02.2015)
Старый 01.02.2015, 22:41   #4140
Эксперт

Мужчина

Совсем молодой врач принимает первые роды. Когда все завершилось, он спрашивает мнение профессора о проведенной работе.
Профессор улыбается:
— Для начала очень даже неплохо... Однако на будущее запомните, что по попке надо хлопать ребенка, а не его мать!
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Юмор