Старый 12.03.2017, 13:31   #4876
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 103 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

По умолчанию Ответ: Анекдоты

HING,
Оффтоп
Старый 12.03.2017, 13:34   #4877
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 401 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
Оффтоп
Нет, это мрачно и жестоко. Я против садизма в отношении мужиков.
Старый 12.03.2017, 16:06   #4878
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 240 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
Как????? Как это сворганить - соседка за....ла своим "умцах-умца", млина, на такой громкости, что у меня мебель прыгает, а деть наловчился спать днем, зажав уши ладошами. Разговоры не помогли - неделя максимум, потом снова начинает, особенно когда ее мам из дома спетляет.

Дайте мануал покурить.
Вы вчё ещё жалуетесь на своего соседа с перфоратором?!?!?!?
Медиафайл
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 12 минут
Супружеская пара переночевала в одной известной московской гостинице.
Утром им предъявили счёт на 145 тыс.руб. Муж возмутился:
— Вы что, с ума сошли?! За что такая сумма?
— Ну как за что! Вы пользовались сауной, бассейном, услугами массажиста и косметолога…
— Да мы даже и не знали, что всё это у вас есть!
— Ну и зря, а могли бы пользоваться.., а ещё в нашем ресторане вам пели звёзды российской эстрады.
— Совсем охренели?! Мы даже в ресторан не ходили!!!
— Это ваши проблемы, а могли бы!
— Платить не буду! Да и деньги у жены…

Подходит жена, смотрит на счёт и молча выкладывает на стойку 25 тыс.
— Почему только 25? Вы должны ещё 120!
— Да, но я вычла сумму за танец живота, стриптиз и ещё я сделала вам два ми$$та…
— Чтоооо??? Да я вас вижу в первый раз!!!
Правда? А зря, я тут была всю ночь и вы могли бы всем этим воспользоваться! ))

Последний раз редактировалось Serebr0; 12.03.2017 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Dimalius (12.03.2017), RussianMan (13.03.2017)
Старый 12.03.2017, 22:33   #4879
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 180 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

В начале 70-х был популярен такой анекдот.

Цитата:
К Леониду Ильичу приехала в гости мать. Ходит по его апартаментах, удивляется богатствам и наконец спрашивает: — Лёня, что же ты будешь делать, когда коммунисты опять к власти придут?…
Не пришли ....
Старый 13.03.2017, 15:39   #4880
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 240 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Центровой Аманде За*** изменили фамилию в баскетбольном клубе Оренбурга

100-килограммовая спортсменка из "Надежды" с оливковым цветом кожи, шведским паспортом и пикантной фамилией за несколько месяцев стала одним из символов российского женского баскетбола.
Российский женский баскетбол — безоговорочно сильнейший в Европе. По итогам группового турнира Евролиги курское "Динамо" с большим отрывом финишировало во главе группы А, а УГМК и "Надежда" заняли первое и второе места в группе В.

В пятницу все три наши команды проводили гостевые матчи четвертьфинальных серий. Клубы из Екатеринбурга и Курска вышли в Финал четырёх, а вот оренбурженки, уступив в Чехии УСК, отложили завоевание путёвки в решающий минитурнир до 15 марта, когда примут пражанок у себя дома.
Тем не менее и в проигранном матче УСК самой результативной на площадке (21 очко) была центровая "Надежды", чья фамилия на английском языке пишется следующим образом — Zahui. Она — одна из главных героинь сезона 2017/18. И залог того, что в Финале четырёх Россия почти гарантированно получит не два, а именно три места.

Разумеется, приобретение оренбургской "Надеждой" баскетболистки в минувшее межсезонье не могло не вызвать шуток.

— Мы понимали, что острот по поводу фамилии Аманды не избежать, и поэтому указали на её майке другую фамилию — Базокоу, чтобы поводов юморить у болельщиков стало поменьше, — сообщил Лайфу тренер-селекционер "Надежды" Егор Храмкин, усилиями которого и была приобретена шведская гренадёрша (рост — 195 см, вес — 100 кг).

Давать самой Аманде комментарии относительно происхождения её фамилии в клубе категорически запретили. Впрочем, "замолчать" антропонимическую тему полностью не удалось. Так, известный баскетбольный телекомментатор Дмитрий Гараненко посвятил Аманде лирическое стихотворение.

Своей игрой За*** действительно влюбила в себя весь Оренбург. В матчах Евролиги она с большим отрывом лидирует среди всех игроков "Надежды" как по очкам (14,9 в среднем за игру), так и по подборам (9,3).

Отец Аманды (по фамилии За***) родом из Кот д'Ивуара, мать (Базокоу) — испано-французского происхождения. В результате смешения столь бурных кровей и стало возможным появление на свет 23 года назад одной из самых талантливых молодых баскетболисток планеты.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ... skietbolnom_klubie_orienburgha
Старый 16.03.2017, 08:26   #4881
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 180 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Объявление в универе...
Цитата:
Студентам из Африки просьба сдать хвосты...
Старый 16.03.2017, 08:54   #4882
Звезда

Мужчина

Баба-Яга наварила самогона. Звонит Змею Горынычу:
-Змеюшка, прилетай, я тут самогонку сварила, забухаем!
-Да не, старая, я до утра бухал, больше не могу, чисто физически не долечу!
Яга звонит Кощею:
- Кощеюшка, миленький, подтягивайся я тут самогона на варила!
-Да не, старая. Я вчера с Горынычем бухал, хоть я и бессмертный, чую сдохну!
Яга звонит Лешему. -
-Лёха, приезжай, я тут самогона на варила, приходи забухаем!
-Без базара, ща буду!
Сидит Яга у окна, Лешего ждет. Видит тот 15 метров бежит и падает, 5 минут лежит, встает опять 15 метров бежит и падает, опять 5 минут лежит и так весь путь до Яги.
Прибегает, а та его спрашивает:
-Лёха ты чего? то бежишь, то лежишь?
Тот отвечает:
-Я как подумаю какая у тебя самогонка вкусная - бегу, а как вспомню что с тобой переспать придется - так сознание теряю...
DSitni (16.03.2017), RussianMan (20.03.2017)
Старый 16.03.2017, 22:16   #4883
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 312 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Встала рано утром баба, ну та что и в избу, и коня...
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле... Косила до темна, привела корову, подоила, управилась по хозяйству, приготовила ужин, накормила семью, искупала детей, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная спать...
Потом с ужасом вскакивает...
- Господи !!! А муж-то... Нетраханый !!!

Последний раз редактировалось Iceman; 16.03.2017 в 22:21.
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Старый 17.03.2017, 12:28   #4884
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 173 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Молодая европейская пара очень хотела завести ребенка. Ну как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная. Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак... Услышали, что в Сибири, в тайге живет знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и так, и этак — детей нет. Знахарь выслушал внимательно, а после говорит:
"Мужики, вы совсем еб@нулись?!"
Iceman (17.03.2017)
Старый 17.03.2017, 12:39   #4885
Молчун

Мужчина
Вес репутации: 2 Columb44 стоит на развилке

Разговаривают две подруги:
— Мой муж недавно пришел домой с царапинами на спине. Сказал кошка поцарапала! — И ты поверила! ?
— Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила!
Columb44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 10:59   #4886
Звезда

Мужчина

- Фирочка, а шо это такое вы пьёте?
- Одесское мохито.
- Оооо! Это ром и мята?
- Нет. Это таки водка и укроп.
Старый 18.03.2017, 11:18   #4887
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

Одесса .
- Шо , денег нет совсем ?
- Ой , совсем .

- Совсем , совсем ?
- Ой , да-а .

- Доллары поменяй !!!
- Ох , придется ...
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 15:08   #4888
Звезда

Мужчина

Старый 19.03.2017, 15:09   #4889
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

было бы здорово если бы на форуме сделали чат .
мне скучно .
хорошие анекдоты !
супер !
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 18:34   #4890
Звезда

Мужчина

Обещанное ...

Цитата:
а ты готовить-то умеешь?
- я вкусно режу колбасу
---------------------------------
звони почаще – мне приятно
на твой "пропущенный " смотреть
----------------------------------------
характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой
Serebr0 (20.03.2017), Повелитель кукол (19.03.2017)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Юмор