Старый 05.07.2018, 08:41   #5626
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 245 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

По умолчанию Ответ: Анекдоты

Фантастические рассказы я стал писать после того, как несколько раз пришел домой под утро и вынужден был объясняться с женой.

Когда из Интернета можно будет скачать пельмени, вот тогда и поговорим об Интернет-зависимости. А пока это — чушь и миф.
Старый 05.07.2018, 14:58   #5627
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 181 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Фантастические рассказы
Вот один такой...
Цитата:
Советские времена.
На бульвар привезли бочку кваса. Продавец отцепляет ее, готовится торговать.
Подходит мужик:
- Сколько стоит вся бочка?
- Ну, считай: двести литров, по тридцать копеек кружка. Сто двадцать рублей.
- Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.
- Хорошо!
Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат "Квас бесплатно".
Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась.
Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась... Поножовщина.
Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков - в кутузку. Мужика туда же.
Начинают его прессовать:
- С какой целью спровоцировал драку?
- В мыслях не имел!
- Незаконной торговлей занимался?
- Бесплатно людей квасом угощал. Есть свидетели.
- Значит, квас ворованный!
- На свои кровные купил. Имею право.
- Может ты псих?
- Нормальный. У меня и справка есть.
- Ладно, мужик. мы тебя отпустим. Только скажи, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чем фишка?
- Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже не молодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет... При коммунизме...
Старый 05.07.2018, 16:18   #5628
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 245 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Адмирал любил давать самые неожиданные команды.
Поднявшись однажды на корабль, он снял фуражку, бросил ее на палубу и объявил матросам:
— Это бомба. Ваши действия?
Один молодой матрос не долго думая ударил ногой по фуражке так, что она свалилась в воду. Все затаили дыхание, ожидая реакцию адмирала. Тот указал рукой на плавающую фуражку и дал новую команду:
— Человек за бортом!
Iceman (08.07.2018)
Старый 05.07.2018, 16:42   #5629
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 145 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

- Здравствуйте! Это клуб ностальгирующих?
- Да, но увы, он уже не такой, как прежде...
Migol (05.07.2018), Serebr0 (05.07.2018)
Старый 05.07.2018, 18:07   #5630
Звезда

Мужчина

Бабушка – маленькой внучке:
- А я, между прочим, в твоем возрасте уже работала!
- Да? А я, между прочим, в твоем возрасте еще буду работать!

Добавлено через 1 минуту
Когда до Трампа уже дойдет, что КНДР не проводит испытания баллистических ракет, а просто никак не может попасть ракетой по Вашингтону?

Последний раз редактировалось Serebr0; 05.07.2018 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 02:53   #5631
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 76 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Собираюсь на рыбалку, со мной просится 6-летняя дочь.
Понимая что детско-женская романтика разобьется о первое же препятствие, начинаю их методично перечислять:
— Доча... Там комары! Большие, как лошади и их тысячи. Там днем жарко и нет тени, а ночью холодно и негде согреться! Там сыро и негде высохнуть...
И так далее, минут на пять. Эффект достигнут. Изумленный взгляд и реплика:
— А ты-то тогда зачем туда едешь???
Ответить не смог.
Старый 07.07.2018, 09:25   #5632
Звезда

Мужчина

О каком равенстве полов идет речь, если когда женщину сравнивают с кошкой, то она cекcуальная, а когда мужчину с котом, то он жирный и наглый?
almari (07.07.2018), Dimalius (11.07.2018)
Старый 07.07.2018, 15:48   #5633
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 181 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Пятачок спрашивает у давно не обедавшего Винни-Пуха:
- Винни, послушай, а ты какой национальности?
- Точно не знаю, но когда я смотрю на тебя, Пятачок, мне в мои опилки, все назойливей лезет мысль, что я украинец!
...
Serebr0 (08.07.2018)
Старый 08.07.2018, 01:48   #5634
Звезда

Мужчина

Лента новостей:
Катя: "Я букет поймала на свадьбе!!! УРА!!!"
...пользователь Максим удалил Катю из друзей
...пользователь Саша удалил Катю из друзей
...пользователь Сергей удалил Катю из друзей.

Знаете ли вы, что ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что гульнувшей бабы?

— Доктор, я онанист!
— Подумаешь, сейчас многие дрочат...
— А я вот не дрочу!
— ???
— У меня есть портрет женщины, у нее белокурые локоны до плеч, и я когда смотрю на этот портрет, сразу кончаю!
— Интересно, действительно необычный случай. Не могли бы Вы показать мне этот портрет?
Показывает.
— Да, голубчик, хочу Вас расстроить. Вы не онанист — вы педераст! Это — Ломоносов!!!
brodiaga (10.07.2018), tphaus (08.07.2018)
Старый 12.07.2018, 01:43   #5635
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 317 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Сказка - быль, да в ней намёк. МолодИцам, в ней, урок...

Цитата:
- Мир дому твоему, нечисть страшная! - низко поклонилась Девица, - Долгий путь я прошла, все ноженьки истоптала!

- Пусть и нечисть, но ничего не страшная! - фыркнула Баба-Яга, - Выпрямись ты уже да садись вон на лавку.

Девица послушно кивнула, села на лавку и всхлипнула.

- Сил моих нет, бабушка, в девках ходить, - заговорила она, - Подружки все уж замужем, одна я дни в горнице у окошка провожу. Папенька всё шутит, что скоро бирюком обращусь.

Баба-Яга протянула ей платок. Девица вытерла выступившие слёзы.

- Все златые горы обещают, а замуж никто не зовёт, - вздохнула она, - На сеновал только.

- Всему своё время, - ласково сказала Яга, - И твоё однажды придёт, чего торопиться-то?

- И я так спервоначалу думала, - ответила Девица, - Три дня прождала, а ничего не поменялось. И решила я мужа себе колдовством найти. Хоть витязя, хоть крестьянина, главное здорового. Дай мне, бабушка, зелье приворотное, не откажи. Что хочешь для тебя сделаю!

- Рыбу ловить умеешь? - раздался голос из-за печки.

- Кыш, негодник! - прикрикнула Яга, - Пока мышь не поймаешь, на глаза не появляйся.

Баюн обиженно фыркнул и замолчал.

- Так что, бабушка? - с надеждой спросила Девица, - Поможешь? Век тебя не забуду! Хочешь, первенца в твою честь назову?

- Не повезёт парнишке, - засмеялся Баюн.

Яга набрала кружку воды и выплеснула за печку. Мокрый Баюн выскочил наружу, укоризненно посмотрел на Ягу и выпрыгнул в открытое окно.

- Так о чём мы?

- О зелье приворотном, бабушка.

- Точно! - кивнула Яга, - Ну, само зелье я тебе дать не могу, нетути его у меня сейчас. Да и испортится оно, пока идти обратно будешь. Могу рецепт дать, сама справишься. Но не за просто так.

- Что ни скажешь - всё сделаю! - воскликнула Девица.

- Поглядим ещё. Значит, слушай внимательно. Встанешь спозаранку, да вдоль ручья вниз пойдёшь. У старицы увидишь столб - чёрный, как ночь. Постучишь по столбу три раза, позади тебя колдун старый появится. Станет он тебе вопросы задавать, а ты ему отвечай. Если правильно ответишь, даст он тебе камень красный. Вот этот камень ты мне и принеси.

- А какие вопросы задавать станет? - уточнила Девица.

- А я почём знаю? - удивилась Яга, - Каждый раз новые, чтоб его.

- А если не отвечу?

- Тогда и камень он тебе не отдаст. А коли камень не принесёшь, то и приворотного зелья от меня жди. Ну что, согласна?

- Согласна, нечисть не страшная, - серьёзно кивнула Девица.

Рано утром она проснулась, лицо в тазике умыла, взяла со стола яичко и тихонько вышла наружу.

- Не сдюжит, - пробормотал Баюн из-под стола, - Знаю я таких.

- Значит ты следующий пойдёшь, - пообещала Баба-Яга, - Не принесёшь камень, будешь на улице с курями спать.

Баюн сразу же громко захрапел, делая вид, что спит.

К обеду Девица вернулась и протянула Яге небольшой свёрток.

- Я же говорил, что справится, - важно сказал Баюн, - Знаю я таких.

- Ай да умница! - похвалила Яга, разглядывая камень, - Что спрашивал-то?

- Я не особо поняла, - призналась Девица, - Слова чудные какие-то, я таких не слыхала никогда.

- А как же ты на них ответила?

- А я не отвечала.

- А камень-то он как тебе отдал? - округлила глаза Яга, - За какие заслуги?

- А он и не отдавал, - покраснела Девица, - Я ему поленом вдоль хребта приложила, он и уснул. Я камень взяла и бегом сюда.

Яга задумчиво потёрла бородавку.

- Надо же. А мне такой способ в голову не приходил. Держи.

Она протянула Девице сложенный лист бумаги.

- Спасибо, бабушка! - обрадовалась Девица, заглядывая внутрь, - Век твоей доброты… Это что такое, а? Свёкла, капуста, лук, морковь..... Это что такое, я спрашиваю?

- Рецепт приворотного зелья, - подмигнула Яга, - Если всё, как написано, сделаешь - тебя замуж любой мужик после первой ложки заберёт. А если туда ещё сметаны добавить, то можно и на Царевича замахнуться!

© Роман Седов
DSitni (12.07.2018), manyasha (13.07.2018)
Старый 12.07.2018, 14:36   #5636
Звезда

Мужчина

Имею возможность иметь козу, но не имею желания. Имею желание иметь машину, но коза говорит: "Сначала шуба! "

Один фермер пришел в гости к другому.
— А почему у тебя петух в штанах ходит?
— Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штанцы...
— Он что, до сих пор не оброс?
— Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает.
Migol (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 23:40   #5637
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Свёкла, капуста, лук, морковь..... Это что такое, я спрашиваю?

- Рецепт приворотного зелья,

Да уж - борщ - наше всё !!
Старый 13.07.2018, 12:20   #5638
Звезда

Мужчина

— Папа, я решил бросить учебу.
— Тогда запомни одно, сын.
— Что?
— "Свободная касса" надо произносить с улыбкой.
Dimalius (16.07.2018), DSitni (13.07.2018)
Старый 17.07.2018, 20:55   #5639
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 37 IK241 . Такую репутацию нельзя пошатнутьIK241 . Такую репутацию нельзя пошатнутьIK241 . Такую репутацию нельзя пошатнутьIK241 . Такую репутацию нельзя пошатнутьIK241 . Такую репутацию нельзя пошатнутьIK241 . Такую репутацию нельзя пошатнутьIK241 . Такую репутацию нельзя пошатнутьIK241 . Такую репутацию нельзя пошатнутьIK241 . Такую репутацию нельзя пошатнутьIK241 . Такую репутацию нельзя пошатнутьIK241 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Однажды экскаваторщику Степану приснилось, что к нему на объекте подошел бригадир и сказал: "Степан, иди домой, вселенная — лишь голографическая проекция в квантовом спутанном океане, бытие — флуктуация на субатомном уровне, твой разум никогда не позволит тебе постичь трансцендентальную природу мироздания, а наша перманентная тщетная суета лишь множит энтропию и приближает тепловую смерть вселенной. Экспоненциально инфлирующий хаос небытия никому не принесет катарсиса, потому что ни жизнь, ни смерть не имеют значения, человек — лишь причудливая игра ради игры химических элементов и аминокислот, а разум твой — короткий всплеск в бесконечно текущей хтонической реке подземного царства Аида. Лучше сходи купи портвейн и забудь мрак беспросветного существования".
Степан проснулся и посмотрел на часы. До пробуждения оставалось еще три часа. Из всего сказанного бригадиром во сне, он понял лишь, что на работу идти не надо, а надо забухать.
Serebr0 (17.07.2018)
Старый 18.07.2018, 14:24   #5640
Звезда

Мужчина

У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со школьником 4-го класса по современным учебникам — почувствуй себя идиотом!

- Не могли бы Вы мне перезвонить попозже?
Мне сейчас неудобно материться.

Мужчина без женщины, как собака без блох — жить можно, но скучно!
А женщина без мужчины, как блоха без собаки — жить можно, но кусать некого!

— Доктор, сколько можно прожить без мозга?
— А сколько Вам лет?

И немного РЕАЛА
Цитата:
В Афинском аэропорту Элефтериос Венизелос встретил удивительного деда. Сижу у своего гейта.
Смотрю, идет дед с видавшим виды клетчатой сумкой, от которой вот-вот швы разойдутся. Галлюцинации, подумал я. Ведь не на рынке же.

Однако дед меня быстро вернул к реальности:
- Отсюда летит самолет на Москву? - спросил дед.
- Именно, - ответил я.
- Значит мне сюда, - присев рядом протянул старичок.

Завязался разговор.
- У родных гостили?
- Нет, что вы! Побродить прилетал.

Ещё больше удивил меня дед. А дело вот в чем:
Рифату Борисову 76 лет. Четыре года назад начал изменять жене... с миром. Копит пенсию и каждые три месяца отправляется бродить в одну из европейских столиц.
За это время побывал в Вене, Будапеште, Париже, Амстердаме, других городах. Чтобы особо не тратиться за рубежом, берет собой из дома сухпаёк. Английского не знает. Но, по словам деда, он ему и не нужен. Понимают деда везде с полуслова, т.к. готовится к поездкам тщательно и с интернета записывает в блокнотик все места, которые необходимо посетить.

Тем не менее феномен деда не в том, что в 76 лет он решил самостоятельно мир осмотреть.
- Бабка моя дома сидит, - улыбается Рифат Ханяфиевич. - Она и не знает, что я по Европе брожу уже четвертый год. Каждый раз говорю ей, что еду на дачу - картошку прополоть, овощи полить, а сам удираю в Европу мир смотреть. От того и сумка ветхая, и штаны мои старые, спортивные. Чтобы не догадалась. Хай дома сидит. Она уже старая. Ей 70....
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 16 часов 21 минуту
Давайте вспомним крылатые фразы В.С.Черномырдина:

Здесь вам не тут.

Лучше водки хуже нет.

Отродясь такого не было, и вот — опять!

Курс у нас один – правильный.

Надо же думать, что понимать.

Секс – это тоже форма движения.

Мы выполнили все пункты: от А до Б.

Я же вижу по глазам: вас же тошнит.

У меня к русскому языку вопросов нет.

Это не тот орган, который готов к любви.

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

Если делать — так по-большому!

Это наглая ложь и не совсем так.

Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей.

Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.

Шли к рынку, а пришли к базару.

И те, кто выживут, сами потом будут смеяться.

Весь мир сейчас идет наоборот.

Ну и что, что я обещал, я же не сделал.

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.

Вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы.

Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу.

У нас воруют намного больше, причем нигде не убавляется, такая страна.

Нас никто не может упрекнуть в том, что у нас хорошие помыслы.

Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.

Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

Последний раз редактировалось Serebr0; 18.07.2018 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
IK241 (18.07.2018)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Юмор