Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2017, 02:15   #1576
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 59 krend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергерой

По умолчанию Ответ: События в Украине.

"Источники подтвердили информацию о взятии украинскими силами Донецкой фильтровальной станции. Штурм был осуществлён ротой подразделения УДА - Украинской добровольческой армии (ранее - Добровольческий Украинский корпус Правого сектора) под командованием командира с позывным Дельфин, при поддержке десантников ВСУ."

Что это?
krend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 03:59   #1577
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 237 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Сообщение от krend Посмотреть сообщение
Что это?
Настойчивое желание, получить новый котел и разжалобить кормильца заскулив на весь мир, что им по рылу дали...

З.Ы. Вот будет жесть, если в водопроводной сети найдут превышение вредных веществ или вообще воду перекроют. Это уже потянет на геноцид и запрещенные методы ведения войны. Но нацики они тупые - им пофиг, а Пеця тем временем седеет.

Добавлено через 1 час 23 минуты
megadeth2007, ты бы прекратил вести себя как капризный ребенок - больше толку было бы. Не надо с нами (сентябрятами) "копьями" меряться - мы Украине зла не желаем. Мы просто реально смотрим на вещи. И не потому, что мы такие умные, а потому, что мы уже на этих граблях скакали всей страной. Нас жизнь заставила все это разжевать и понять. Поэтому мы иногда циничные. Ты это время переживешь - таким же станешь. А еще... научишься ценить простые вещи и настоящие отношения.

Последний раз редактировалось RussianMan; 26.02.2017 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
krend (26.02.2017)
Старый 26.02.2017, 10:17   #1578
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 59 krend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергеройkrend супергерой

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 час 23 минуты
megadeth2007, Мы просто реально смотрим на вещи.
Мегадез. Какая бы мощная пропаганда не была. Как можно убедить, что белое - это черное. Можно заставить или обмануть, чтобы кричать и прыгать, тем более это так прикольно. Но в сознании останется черное - черное, белое - белое. Назвал ты меня рашкой или москалем, ты на самом деле веришь, что это борьба? Давай я тебя буду называть всякими нехорошими словами- что ты про меня подумаешь? Правильно, назовешь ватой и отвернешься.

Такое любопытное наблюдение. Мелкая собачка, очень голосистая, лает. Никому не дает спать. И вдруг вышел волкодав. "Аав". Собачка убежала за забор, но продолжает лаять. И, представляешь?, она чувствует себя победителем, потому что ей хвост не оторвали.
krend вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
DSitni (26.02.2017)
Старый 26.02.2017, 11:06   #1579
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от megadeth2007 Посмотреть сообщение
Если завтра русские нацики устроят заварушку в Гомеле или Витебске -
Если вместо Лукашенко пиндосы и гейропейцы просунут к власти кого то типа ссакашвили или порашенко, то сделают и будут правы.
Старый 26.02.2017, 11:58   #1580
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 250 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Цитата:
«Мы не оставим наших сограждан во временно оккупированном Россией Крыму без поддержки», — говорится на странице украинского лидера в Facebook.
Порошенко опять хочет помочь крымчанам, блокадой. Жителям Донбасса он как помогает....., не знают куда от такой помощи спрятаться... Пускай еуропейцам помогает-им нужней
Старый 26.02.2017, 13:33   #1581
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Необходимое предисловие ....
Цитата:
Роман Синицын - волонтер, член комиссии по отбору в Нацполицию.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Вместе с Георгием Тукой организовал волонтерскую группу "Народный тыл".
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Собственно - перепост ....
Цитата:
Роман Сініцин добавил 4 новых фото.
20 февраля в 0:09 · [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Це Слава.
І Газель 1997 року випуску.
У Слави сумні очі і неслабий тремор в руках.
У Газелі іржа по бортах, наскрізні дірки, відвалюється балон з газом і вона періодично ламається.
Слава третій рік возить тіла загиблих бійців додому і в морги. З лікарень в морги. З моргів в морги. З моргів додому. Сам живе в Дніпропетровській області, до АТО пару десятків кілометрів.
Славина Газель возила і по дванадцять тіл одночасно, в санітарних мішках. Влітку в спеку. Газель була на Волині і в Закарпатті. Десятки разів. Газель їде 70-80 кілометрів на годину. В Газелі їде Слава і гроб. Іноді їдуть бойові побратими загиблого і Отець Andriy Zelinskyy, як от сьогодні повертаючись з похоронів бійця морської піхоти в Рівному.
Але частіше Слава сам. Слава, гроб і Газель. Ящик енергетику і півтори-дві доби в дорозі. Іноді Газель тягнуть коли вона ламається. З тілом бійця.
Слава каже, що десь 1200 тіл. Перевіз за увесь час.
Тільки не треба розказувати, що в МО на це усе виділяються кошти і військоммати і все нормально.
Можливо десь і нормально, але тіла возить у тому числі і Слава. На роздовбаній старій Газелі. Третій рік. Як, куди і кому йдуть кошти і чи йдуть - тема для окремої розмови.
Номери телефону Слави є у начмедів прифронтових лікарень, комбригів і замполітів. Славі дзвонять коли 200.
І от зараз Слава поїде під Зайцево забирати чергового загиблого.
Я коли цю історію почув від Yuriy Leshchenko - не повірив. Але ось щойно зустрівся з Славою сам і досі не можу відійти бо це лютий п....ц.
Я не буду постити номерів карт, Слави немає у фейсбуці, йому ніколи.
Я просто шукаю спонсора, який би купив Славі нерозмитнений Спрінтер, Транзит або ЛТ з довгою базою. Неушатаний, груз-пас з ізотермічним багажним відсіком або холодильником.
Ціна питання 4-6к$
Дякую за репост.
И это - только Слава перевёз..., а сколько других "Слав" ??
Масштабы бойни ....
Старый 26.02.2017, 14:18   #1582
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 0 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Как вы мыслите это просто швах какой-то.
Когда СССР распался, вернее его развалили националисты, всех окраин, и Украины в том числе, то в Союзных республиках, не захотели отпускать автономии, хотя это противоречили закону СССР, но так ка власть в Москве была слабой, то в республиках нужна была земля без населения, в итоге начались конфликты, которые могли закончиться лишь двумя способоми, или исходом местного коренного автохтонного населения, или его полным уничтожением. И вот тут появились "русские танки", которых ждали "вырезаемые". Вы это понимаете, или нет? Не ведаю как вам еще объяснить, то что тогда происходило. Уже периодически до вас третий год доношу, что РФ эти проблемы с Абхазией Осетией, Карабахом, на фиг не нужны, но она вынуждена вмешиваться, иначе резня.
А как я еще могу об этом думать? Я же вижу, что с моей страной сделали русские. Пропаганда говорила про правосеков в Крыму, даже постановку сняла с перестрелкой, автобусом "Парк Львов Тайган" и новейшими российскими авторужьями. В результате Крым аннексировали, причем даже депутатов насильно собирали на голосование ополченцы. Пропаганда рассказывала про распятых мальчиков, пока в захваченном Славянске резвился Гиркин с командой, вспарывали украинцам животы и бросали в реку. Естественно, что я думаю то же самое и обо всех остальных конфликтах, что русские просто врут. А другая сторона конфликта здесь не представлена, так что можете хоть 10 раз повторить - кто поверил, тот уже поверил. Хоть в Бога, хоть в Аллаха, хоть в спасающих мир русских.
Старый 26.02.2017, 15:21   #1583
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Хоть в Бога, хоть в Аллаха, хоть в спасающих мир русских.
Ну и чего звиздеть то? При чём здесь русские? УкрСМИ аргументированно доказали, что в Донбассе с первых дней воевали чеченцы, а потом их сменили буряты. Так что кацапы не причём.
Старый 26.02.2017, 15:32   #1584
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 75 Yrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергеройYrasikkij супергерой

Цитата:
Пропаганда рассказывала про распятых мальчиков, пока в захваченном Славянске резвился Гиркин с командой, вспарывали украинцам животы и бросали в реку. Естественно, что я думаю то же самое и обо всех остальных конфликтах, что русские просто врут. А другая сторона конфликта здесь не представлена, так что можете хоть 10 раз повторить - кто поверил, тот уже поверил. Хоть в Бога, хоть в Аллаха, хоть в спасающих мир русских.
Это вам украинская пропаганда сообщила или сами видели?
Ну конечно же, врут только русские. И в Одессе тоже сожги Российских шпионов. По вашей пропаганде, там украинцев не было... Помните, в первые часы трагедии? Это потом, когда стали опознавать трупы оказалось что там одесситы. Это же русские виноваты, что не нашли и не наказали ниодного виновного в той трагедии? Это же русские виноваты, что у вас из под следствия отпускают убийц под давлением мальчиков в камуфляже?
Вы уверены, что это русские сделали с вашей страной, а не западенцы, которые орали даешь кружевные трусики и в ЕС, Россия враг.
Это же Россия не давала свободной Украине развиваться и вот уже 3 года как не дает ассоциироваться с ЕС? Это же она заставляет свободолюбивый украинский народ хапать кредиты МВФ и под это дело вводить реформы?

Последний раз редактировалось Yrasikkij; 26.02.2017 в 15:49.
Yrasikkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 16:09   #1585
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 250 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

megadeth2007, от правильно Вы говорите, то во что поверил и каждого своя правда, так почему же Вы тогда навязываете свою правду силой, а когда так же поступают оппоненты обвиняете их в этом?
Европейцы не глупцы, и понимают, что украинцы которые предали русских за красивую обертку и сладкие обещания, точно также поступят и с ними, когда их кто то другой поманит. Так что выбор сделан каждым...
Старый 26.02.2017, 16:11   #1586
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 57 Испанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергерой

Цитата:
А как я еще могу об этом думать? Я же вижу, что с моей страной сделали русские. Пропаганда говорила про правосеков в Крыму, даже постановку сняла с перестрелкой, автобусом "Парк Львов Тайган" и новейшими российскими авторужьями. В результате Крым аннексировали, причем даже депутатов насильно собирали на голосование ополченцы. Пропаганда рассказывала про распятых мальчиков, пока в захваченном Славянске резвился Гиркин с командой, вспарывали украинцам животы и бросали в реку. Естественно, что я думаю то же самое и обо всех остальных конфликтах, что русские просто врут. А другая сторона конфликта здесь не представлена, так что можете хоть 10 раз повторить - кто поверил, тот уже поверил. Хоть в Бога, хоть в Аллаха, хоть в спасающих мир русских.
Оффтоп
Испанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 17:23   #1587
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 0 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Коллега написал, про Одессу, можно добавить туда же Харьков, и Днепр.
А зачем добавлять? Там статус-кво. Западэнцев там не было, местные не поддержали русских идей. Живут себе под "кровавой хунтой" уже который год, и ничего, никто никого не вырезает, как в ваших русских сказках. И главное, отгородились от "русского мира" таким невероятным количеством блок-постов, что пока доедешь, поражаешься: неужели мы такие опасные?...
Старый 26.02.2017, 18:14   #1588
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 114 _MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой

Весело....
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
Укрепление расположено в районе поселка Новотроицкое в контролируемой Киевом части Донецкой области.
Участники торговой блокады Донбасса установили первый редут на Мариупольском направлении. Об этом сообщается на странице штаба блокады в Facebook.

По информации организаторов блокады Донбасса, главной задачей редута в районе поселка Новотроицкое является блокирование контрабанды и контрафакта на линии Донецк-Мариуполь.
"Редут получил название "Соловейко" и является первым на Мариупольском направлении", – говорится в сообщении.
В штабе уточнили, что сейчас ведутся работы по инженерному обустройству местности, создаются отряды для разведки и перекрытия полевых путей. Также организаторы сообщили, что сеть редутов будет расширяться.
_MadLor_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 18:21   #1589
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от _MadLor_ Посмотреть сообщение
Началась блокада направления Донецк-Мариуполь
Цитата:
В штабе уточнили, что сейчас ведутся работы по инженерному обустройству местности, создаются отряды для разведки и перекрытия полевых путей. Также организаторы сообщили, что сеть редутов будет расширяться.
Фигово. Опять автобусы будут под Грады " попадать"от такого инженерного обустройства.
Старый 26.02.2017, 18:21   #1590
Звезда

Мужчина

Цитата:
А зачем добавлять? Там статус-кво. Западэнцев там не было, местные не поддержали русских идей. Живут себе под "кровавой хунтой" уже который год, и ничего, никто никого не вырезает, как в ваших русских сказках. И главное, отгородились от "русского мира" таким невероятным количеством блок-постов, что пока доедешь, поражаешься: неужели мы такие опасные?...
рабов тоже никто не вырезает, пока они выполняют свою рабскую работу и не подымают голову.... А если поднял голову то тут же появляются и бандеровцы и фашики... Но Вам приятней быть рабом и хвалить хозяев за то что бросают корку хлеба и стакан воды, поэтому Вы предпочитаете их хвалить, чем говорить о себе - не трусость ли это????
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог