Старый 28.09.2013, 20:27   #3826
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 11 onarnia очень, очень хорош(-а)onarnia очень, очень хорош(-а)onarnia очень, очень хорош(-а)onarnia очень, очень хорош(-а)onarnia очень, очень хорош(-а)

По умолчанию Ответ: Анекдоты

Странные СМС...
1. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
2. "Коля, я жду тебя у заднего прохода. "
3. Приходите пешком. Поедем на мне.
4. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
5. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
6. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
7. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
8. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО! ! "
9. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
10. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
11. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости.
Дорогая.
12. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
Старый 29.09.2013, 12:14   #3827
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 28 (spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее

Цыганка подходит к молоденькой девушке: - Дай погадаю!
Девушка: - А вы верите в Бога?!
Цыгане всем табором отбивались От свидетельницы Иеговы..
(spine) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 17:08   #3828
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 192 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

Учитель сказал, что я совсем не знаю математики, и поставил мне в дневник какую-то цифру.

Порт. В баре сидит пират: без ноги, вместо одной кисти крюк, глаза нет...
Подсаживаются к нему молодые юнги, ставят пиво и начинают задавать вопросы.
Юнга:
- Батя, а чё это у тебя с ногой? Где потерял?
Пират:
- Было дело. Брали мы однажды французский корабль на абордаж. Ну, вроде всех перерезали.
Я уже такой довольный на палубе стоял, а тут вдруг откуда ни возьмись фельдъегерь выскочил.
Ну и как дал мне железякой по коленке. Мои пацаны сразу его повязали и за борт кинули.
Когда его рыба обглодали, то я из его костей себе костыли сделал. Но ногу уже не вернешь...
Юнга:
- Да-а-а... А с рукой что? Почему крюк?
Пират:
- Да тоже целая история. Брали мы как-то английский корабль. Всех уже перебили, но вдруг из-за мачты телка
какая-то выскакивает и мне саблей по кисти - бздык! Рука отлетела. Ну, мои пацаны ее по кругу прогнали
и за борт швырнули. Но руке капут, крюк вместо нее...
Юнга:
- Вот это да! Ты многое пережил, батя! А как же глаз? Почему, нет глаза?
Пират:
- Глаз? Вот с глазом фигня получилась. Тут на пирсе мне чайка в глаз насрала, а я забыл, что у меня крюк...
3 пользователя(ей) одобрили это сообщение
(spine) (29.10.2013), Dimalius (01.10.2013), t.sergey (14.10.2013)
Старый 01.10.2013, 22:45   #3829
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 11 Dmit_An - роза среди колючекDmit_An - роза среди колючекDmit_An - роза среди колючек

Отправить сообщение для Dmit_An с помощью Skype™

Один приятель жалуется другому:
- Эх, не слушал я в детстве, что мне мама говорила.
- И что же она тебе говорила?
- Я же тебе сказал: я не слушал.

Русский осматривает жилье американца: спальню, столовую, детскую, кухню,
гостиную...
- И у нас это есть, только без перегородок.

Новый русский подходит к таможеннику в аэропорту для прохождения
таможенного контроля. Таможенник:
- Так. Откуда прибыли?
- Ты шо, братан? Какие прибыли, в натуре - одни убытки!

Теща спрашивает у зятя:
- Что приятного я могла бы сделать в день твоего рождения?
- Прикинуться глухонемой!
Сталкер (10.10.2013)
Старый 08.10.2013, 12:12   #3830
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 205 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Кто-нибудь задумывался о том, какой народ мог изобрести телефон, в котором почти все приложения платные, а для начала работы необходимо сделать обрезание сим-карты?
Старый 17.10.2013, 11:04   #3831
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 192 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

- Иван, ты уже пробовал секс втроем?
- Еще нет
- Ну если хочешь попробовать, то беги домой, может ты еще успеешь.

Добавлено через 92 часа 37 минут
Знаете почему стихи принято читать, стоя на табуреточке?
Чтобы заскучавшие гости могли легким движением ноги закончить вечер поэзии!

Добавлено через 73 часа 37 минут
Профессор-сексолог рассказывал про минет, а студентки слушали его с открытым ртом.

Последний раз редактировалось юрий62; 17.10.2013 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
юрий62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 00:37   #3832
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 11 Dmit_An - роза среди колючекDmit_An - роза среди колючекDmit_An - роза среди колючек

Как ты думаешь, Нортон, кем мы будем в следующей жизни?, - спрашивал Диггер командира Нортона.
Дык, - ответил командир Нортон, нажимая на Контрол-Альт-Дел.

Поехал как-то товарищ Комманд Ком в Африку, а там его укусила муха Формат Це-Це.

- Худо, Нортон?
- Тускняк, товарищ Комманд Ком.
- Пойдем к Диггеру. У него колеса остались.

- Не помните ли Вы Первой Версии Доса, товарищ Ком? - спрашивал Диггер т. Комманда Кома.
- Нет, - плакал тот, - от нее только песня осталась, - и пел: "ОС, ДОС, Пер. Вер. ДОС, а бабушка здорова..."

Сидят как-то Диггер, командир Нортон и т. Комманд Ком, а мимо идет отец Вындоуз. "Сидите, - говорит. - Ну, ну. Скоро все подо мной сидеть будете". Никто ему так ничего и не ответил. Один т. Комманд Ком сплюнул и грязно выругался. "Проходи, проходи, - сказал, - оболочка дешевая".

Весь день т. Комманд Ком ходил просветленный. А встретив грустного отца Вындоуза, даже поинтересовался ласково: - Или случилось что, батюшка? - Все иконы украли, - сказал отец Вындоуз и заплакал. - Ах они нехристи, - утешал т. Комманд Ком, - ах они оболочки дешевые! И усы его весело шевелились.

Диггер спросил как-то т. Комманда Кома: "За что же, Вы, т. Комманд Ком, отца Вындоуза так не любите?". "Мышами от него воняет", - быстро ответил тот.

"Господа, - сообщил командир Нортон Диггеру и т. Комманду Кому, - вчера произошла Великая Русификация. Велено всем присвоить русские имена". Стали они думать. Ну, командира Нортона сразу назвали поручиком Северным, Диггера так Диггером и оставили. А вот т. Комманду Кому ни одно русское имя не нравилось. Хотели было его Иваном Комовым назвать, да разозлился он: "Оболочки, - кричит, - дешевые! Мышей развели!".

Только собрались Диггер, товарищ Комманд Ком и командир Нортон пивца попить, как в окно к ним постучали. "There isn't enough room!" - закричал командир Нортон, увидев в окне ненавистный куколь отца Вындоуза.

Windows. 95 год. Товарищ Комманд Ком попросил политического убежища у Юникс. Но что же видит злосчастный репатриант? Окно, второе, третье... Уже дестятки окон заслонили библейский экран Юникса.
- Вот ведь хреновы окна! - воскликнул отчаявшийся диссидент. С тех пор их так и называют - Х Windows.

О. Вындоуз не мог показаться на люди, не надев свой старый макинтош.

Теперь мужик в доме тот, кто контролирует WiFi.
Старый 20.10.2013, 14:41   #3833
Элитарный

Мужчина

"Похолодало..." - подумал Серый Волк и натянул по самые уши Красную Шапочку...
Старый 20.10.2013, 23:17   #3834
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 28 (spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее(spine) , прекрасное будущее

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:
- А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает:
- Конечно! А что?
Американец, надувая из двачки пузырь говорит:
- А мы - нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию!
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:
- А вы, русские, едите будерброды с вареньем?
Русский отвечает:
Конечно едим!
- А мы - нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие, там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию!
И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:
- А что вы с презервативами после употребления делаете?
Американец:
- Выбрасываем, естественно.
Русский:
- А мы - нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.
Старый 21.10.2013, 22:44   #3835
Элитарный

Мужчина

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 130 американцев, в том числе 19 полицейских.
Пользователь одобрил это сообщение
t.sergey (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 17:27   #3836
Завсегдатай

Мужчина

Учительница, проверяя сочинения на тему "Как я провел лето", ставила не 3,4,5 а 16+ и 18+
Старый 26.10.2013, 20:04   #3837
Местный житель

Мужчина

Приехал Цукерберг в Москву - посмотреть, что да как.
Некоторые вещи его удивили.
Некоторые вещи его возмутили.
А некоторые вещи у него украли.

По фен-шую админ должен спать головой на сервер.

Нашел чай настощих админов.
Чай с бергамотом! Потому что бергамот растение из семейства Рутовых.

Я настроил венду так, что она у меня выключается за 8(!!!) секунд. А Вам слабО ?
- Электрик 3-го разряда Виктор Кузьмич Косоруков выиграл ваше соревнование заочно, выключив в одну секунду 463 винды, 12 линуксов, кластер на Солярке и телефонную станцию и даже не узнав об этом, потому что был пьян.

Я с 5 лет хакер. Все началось с того, что я взломал бабушкин сервант, хакнул от туда несколько конфет, за что и был жестоко забанен на 2 дня от улицы.

- Почему домен не продлил?
- Забыл...
- А голову ты не забыл? )

- Бэримор, почему этот фильм такого плохого качества?
- Экранка, сэр!

На презентации Internet Explorer 9, парализованный мальчик встал и вышел...

— Почему книги Гейтса выходят в двух томах?
— Второй том — patch к первому...

Как говорил Б. Гейтс «Люди все равно будут пиратить софт, так пусть пиратят наш софт».

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения
юрий62 (26.10.2013)
Старый 28.10.2013, 14:08   #3838
Элитарный

Мужчина

Выходит стоматолог из кабинета, где остался лежать пациент, и нервно ходит из стороны в сторону, теребя подбородок. Закурил, но тут же выкинул сигарету в окно. Медсестра его спрашивает:
- Что случилось? Сложный случай?
Стоматолог отвечает:
- Тяжелейший - у клиента бабла до хрена, а все зубы здоровые...
Старый 28.10.2013, 15:35   #3839
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 10 rfuel очень, очень хорош(-а)rfuel очень, очень хорош(-а)rfuel очень, очень хорош(-а)rfuel очень, очень хорош(-а)

Улыбка Ответ: Анекдоты

анегдотичная новость :

Из-за ошибки белорусского ГАИшника президент Украины Виктор Янукович во время своего визита в Минск 40 минут пропускал собственный кортеж, стоя в пробке на выезде из аэропорта.

подробности тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
rfuel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 22:23   #3840
Завсегдатай

Мужчина

Зал суда… Идёт бракоразводный процесс. Судья: - Почему вы хотите развестись со своим мужем?… - А он меня в постели не устраивает!… Женские голоса из зала: - Всех устраивает, а её не устраивает!… Мужские голоса: - Да её вообще никто не устраивает!!!
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Юмор