Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2018, 14:35   #7261
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 181 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

По умолчанию Ответ: События в Украине.

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Молдавию активно прикармливает Румыния, которую в свою очередь содержит ЕС. Так что все эти "фокусы" в основном за счет немецких налогоплательщиков получаются)))
Цитата:
...........
АО «Молдовагаз» (рум. Moldovagaz SA) — молдавско-российская энергетическая компания, занимающаяся транспортировкой природного газа и сжиженного газа, строительством сетей газоснабжения и монтажом газового оборудования, а также газификацией и обслуживанием газового хозяйства на территории Республики Молдова[1]
....Интересно - причём здесь бедная Румыния ??
А если и причём - почему ЕС Украину также не содержит ??
Старый 14.07.2018, 14:46   #7262
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

DSitni, а вы это в ЕС спросите. Безвиз дали и хватит чукчам-папуасам. Гейропа не рашка, газ на халяву ни когда не давала и не планируют.
Старый 14.07.2018, 15:56   #7263
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 241 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
....Интересно - причём здесь бедная Румыния ??
А если и причём - почему ЕС Украину также не содержит ??
Цыгане видимо менее вредны для ЕС, чем Хохлы) (мое личное предположение).
Ну и потом "проект Украина" это американский проект и ЕС логично предполагает, что содержать его должны США
Старый 16.07.2018, 15:12   #7264
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 145 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Они уже и не скрывают, что бойню на майдане замутили сами "активисты майдана"
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Национального героя хватил кондратий.
Старый 18.07.2018, 19:07   #7265
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 231 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Действительно, а какая связь между Киевом и Украиной? Они ж вообще в Хельсинки балакали
Старый 18.07.2018, 22:18   #7266
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение

Действительно, а какая связь между Киевом и Украиной? Они ж вообще в Хельсинки балакали
Точно, только Киев возбудился, всем остальным уже по фиг.

Добавлено через 23 минуты
Спецслужбы Турции в Одессе и Николаеве захватили противников Эрдогана и тайно вывезли их из Украины.
Во дела пошли. Мало нам здесь руки Кремля, так ещё Анкара рученку запускает. И куда смотрит наше СБУ? Неужели они тоже были в деле.

Последний раз редактировалось HING; 18.07.2018 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 04:40   #7267
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 69 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от momo Посмотреть сообщение
вы видимо мало слышали,в Мариуполе и заднеприводный со своей стаей поучаствовал в дележе,побывайте в данный момент на обжоре-сплошные зиги
Если не против, продолжим в профильной теме.
Честно говоря, не сильно понимаю предмет спора. Если Вы о Ляшко, то о его финансовых «пересечениях» с Беней ничего не слышал. И это «явления» совсем разного масштаба. К Бене можно относится очень плохо, но это «птичка высокого полёта». А «сосулька Олежка» – это фрик, имитирующий деятельность. Во всём, в том числе и Мариуполе в 2014. В ютубе видел ролики от «Азова». Ляшко накрыл им поляну, они дали ему изобразить допрос дэнээровца (что то типа «зам.мин.обороны). И попозировать возле пацанвы, лежащей «мордой вниз» на Греческой.
Кста, Мосейчук перешёл к нему уже после этих событий, до этого с Ляшко он не пересекался.

Добавлено через 19 часов 36 минут
На саммите в Хельсинки президент РФ Владимир Путин предложил президенту США Дональду Трампу провести референдум на Донбассе что бы "положить конец военному конфликту". Об этом сообщает Bloomberg ссылаясь на двух людей, присутствоваших на закрытой встрече.

Как заявляет Bloomberg, во время закрытой части переговоров в Хельсинки Путин предложил лидеру США "провести голосование среди местных жителей Донбасса" относительно статуса региона. Так же Путин добавил что все должно происходить под эгидой международного сообщества.

По словам одного из собеседников источника, Трамп попросил Путина не говорить об идее референдума на пресс-конференции и дать время президенту США на обдумывание данной идеи.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать детали разговоров об Украине на саммите, лишь добавил, что "обсуждались некоторые новые идеи. Они будут прорабатываться".

Последний раз редактировалось Migol; 20.07.2018 в 04:40. Причина: Добавлено сообщение
Migol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 15:45   #7268
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 145 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Об этом сообщает Bloomberg ссылаясь на двух людей, присутствоваших на закрытой встрече.
Переводчиков вскрыли?

Добавлено через 8 часов 0 минут
Нацист из "Азова" вместе с ультраправыми из "Нацдружин" привязали к столбу местного бездомного и повесили ему на грудь табличку: "Я - ватник".

Все это происходит в центре города. Прохожие возмущаются, но их язвительно называют гуманистами и говорят, что скотча много - можно и их примотать.

Прибывшая на место событий полиция дружески здоровается с нацистами за руку. "Это купленные патрульные, наши" - весело комментирует один из участников Суда Линча.

Запомните: истории с ваткой
Леруа Марлен всегда приводят к такому результату. Рано или поздно.

Последний раз редактировалось brodiaga; 20.07.2018 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
brodiaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 16:52   #7269
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 270 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
Запомните: истории с ваткой
Леруа Марлен всегда приводят к такому результату. Рано или поздно.
Низкопробный спектакль. Похоже этот крендель на своей фесбушной трансляции решил разыграть народ, с подставным бомжем, который за какие то деньги, по сути копейки, согласился на такую роль в этой сцене. Даже когда его развязали, он так и остался у этого столба, продолжая добросовестно зарабатывать себе на вознаграждение, и что бы прекратить этот цирк, полиция решила увести этого с табличкой: Ватник. Дешевая постановка, как по мне.
Старый 20.07.2018, 17:39   #7270
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 69 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от байканур Посмотреть сообщение
Низкопробный спектакль. Похоже этот крендель на своей фесбушной трансляции решил разыграть народ, с подставным бомжем, который за какие то деньги, по сути копейки, согласился на такую роль в этой сцене. Даже когда его развязали, он так и остался у этого столба, продолжая добросовестно зарабатывать себе на вознаграждение, и что бы прекратить этот цирк, полиция решила увести этого с табличкой: Ватник. Дешевая постановка, как по мне.
У меня сложилось совершенно противоположное мнение. Думаю история совершенно реальная. Вот так вот выглядит «добро с кулаками», свидомый вариант. Есть зеркальные варианты и с противоположной стороны, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Увы, есть довольно широкий слой населения, считающий, что сложные вопросы можно решить вот такими пещерными способами. Ну и пропагандоны при деле - радостно сообщат, что «ОНИ ВСЕ ТАКИЕ».
Старый 20.07.2018, 18:56   #7271
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 114 _MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой

байканур,
Медиафайл
т.е. я оплачиваю эту полицию... люди защищают "потерпевшего"..... этот мудак с полицаями братается....полиции все пофиг....медикам тоже.... постановка?.... ну-ну.....
P.S. Я бы сказал... но боюсь забанят.....
P.S.S. А Вам желаю открыть глаза и понять - творят сейчас "патриоты" что хотят... и с кем хотят... ну если конечно у вас родственник не депутат....
_MadLor_ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 18:58   #7272
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 270 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Вот только на противоположной стороне, более реалистично выглядит, потому как плевки имели массовый характер, а тут кроме, этого оператора, никто в него не плевал, мало того, были таки, как Вы надеюсь заметили, хотели ему и морду набить за такое. Там, на той стороне, люди реально попадают под обстрелы, я думаю, что понятно с какой. Вот и кидаются, как бык на тряпку. Если честно, то я не знаю, какая бы у меня была бы реакция, после регулярного обстрела, думаю и никто не знает, что с ним будет происходить после такого. А в Чернигове, идет вполне мирная жизнь и сравнивать, как бы не совсем корректно. Вполне допускаю, что этот горе Спилберг, знаком с тем материалом, на который Вы сослались.
Старый 20.07.2018, 20:04   #7273
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от байканур Посмотреть сообщение
Вот только на противоположной стороне, более реалистично выглядит, потому как плевки имели массовый характер, а тут кроме, этого оператора, никто в него не плевал, мало того, были таки, как Вы надеюсь заметили, хотели ему и морду набить за такое. Там, на той стороне, люди реально попадают под обстрелы, я думаю, что понятно с какой. Вот и кидаются, как бык на тряпку. Если честно, то я не знаю, какая бы у меня была бы реакция, после регулярного обстрела, думаю и никто не знает, что с ним будет происходить после такого. А в Чернигове, идет вполне мирная жизнь и сравнивать, как бы не совсем корректно. Вполне допускаю, что этот горе Спилберг, знаком с тем материалом, на который Вы сослались.
Я понимаю правильно, Вы обращаетесь ко мне?
По поводу обстрелов «мирных». Это делают ОБЕ СТОРОНЫ КОНФЛИКТА. И наотмаш признаю, что ВСУ это делает чаще. Только вопрос в том, ПОЧЕМУ они это делают чаще. Полный БРЕД, что это делают УПОРОТЫЕ СВИДОМИТЫ (добробатовцы) с одной стороны, и КРОВАВЫЕ ВАТНИКИ (казачки) с другой стороны.
Стреляют самые обычные вояки, которые ПОДАВЛЯЮТ ЦЕЛИ, стреляющие по ним. Обе стороны стараются не попадать в жилые дома (иначе в жилых кварталах был бы «пейзаж Сталинграда и Грозного»). Почему же в Донецк «прилетает мирным» чаще, чем в Авдеевку? А элементарно. Вояки с ОБОИХ СТОРОН «жмутся» к жилым застройкам (больше шанс выжить, когда «полетит ответка»). И здесь вот уже проявляются различия. «Мирные» вна Нэньке, живущие около линии разграничения, довольно смело протестуют против «соседства с вояками». Могу поискать в новостях 0629, как в Талаковке/Сартане/(Виноградном?}... приглашали корров и протестовали с плакатами «под камерами» (но думаю Вы и сами помните эти статьи). И, видимо, добивались своего. Когда описывали последний обстрел Талаковки, «накрыли» какие то подсобные помещения, в 600м от крайних домов.
А что же с этим в фейконеровщине? А плохо. Был видос, как две женщины (мать и дочка) с большим шумом «наезжали» на вояк возле своего дома. Как писали потом в комментах, свой протест они продолжили в «подвале МГБ республики»...
Тему про «обстрелы мирных жидобандеровцами» закрыли, или Вам «насыпать урлов», как из дворов Донецка до сих пор «шарашат» танки-гаубицы-грады?

Предлагаю обсудить (на полном серьёзе) «наколки со свастиками» у «оператора» и вообще у «азовцев» – «как, почему и сколько».
Старый 20.07.2018, 20:23   #7274
Недосягаемый

Мужчина

Migol, а зачем ЛДНРовцы стреляют? Как то размыто ответили. У них тоже за боевые платят в обязательном порядке.
Старый 20.07.2018, 20:43   #7275
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Migol, а зачем ЛДНРовцы стреляют? Как то размыто ответили. У них тоже за боевые платят в обязательном порядке.
И фейконеровцы, и укропы стреляют «по Чехову» – «Если в начале пьесы на стене висит ружье, то (к концу пьесы) оно должно выстрелить.»
Лень искать, но в блоге какого то волонтёра описывалось, как обычно это происходит. «На нейтралке.» в лесополосе расплодилось немерено дичи. Зайчик/лисичка «цепляют» растяжку... (как вариант – ДРГ идёт на задание/возвращается) .Начинается ВЗАИМНАЯ стрельба. Сначала из «стрелкового». А далее постепенно «утяжеляют калибры». Кончается всё возвращением на огневые позиции «запрещённых» (и якобы отведённых глубоко в тыл) калибров.
Стрельба длится долго и по широкому фронту. Пока не израсходуют боезапасы.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог