Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь > Экология Мариуполя

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2018, 22:05   #61
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 0 Prosto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутация

По умолчанию Ответ: Как там в Мариуполе климат, экология? За что сражаемся, мож всем бежать надо?

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
во первых любые суды на украине бесполезны...
Про "остановить Аглофабрику" придумали Вы сами и сами себе ответили, что этого делать нельзя, так как тысячи людей работающих на комбинатах будут выкинуты на улицу. Я про это и не говорил, Вы там сами с собой разговаривали. В комменты пришел любитель басен и витиевато начал, что-то хрюкать, пытаясь Ваши фантазии, "закрыть Аглофабрику", выдать за мое желания. Выставить Ваши слова за мои, он пытался намеренно или он просто не очень умный человек, я не знаю.
Теперь про то, про что, я ранее уже говорил, а Вы упустили.
Раньше я писал про Богдана Чабан, который заявил в полицию о выбросах мариупольского меткомбината "Азовсталь". Казалось бы, причем тут полиция? Понятное дело, что полиция выдаст ему очередную отписку. НО! Теперь с этой отпиской можно идти в прокуратуру и писать два заявление, одно на бездействие полиции, а другое о выбросах мариупольского меткомбината "Азовсталь". Понятно, что прокуратура тоже даст отписки. НО! Теперь мы идем в суд и прилагаем три отписки и пишем заявление о бездействии полиции и прокуратуры. Понятное дело, что суд даст отписку. НО! Мы идем в суд высшей инстанции, показываем все отписки и пишем заявление. И таким способом доходим с отписками до Верховного суда Украины. Понятное дело, что суд даст отписку. Но! Мы идем в Европейский суд по правам человека, где уже отписок не будет, а для рассмотрения нашего дела судом, как раз таки отписки всех украинских инстанций будут нужны обязательно. Если Богдана Чабан выбрал такую стратегию, он молодец. Я не уверен, но вроде решение Европейского суда по правам человека обязательно к исполнению.
Все ваши отговорки "это не поможет" просто детский сад.

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Ваш сарказм - понятен..Писать заявление в укрополицию - ещё меньше будет результат...
Prosto tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 22:57   #62
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 317 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

По умолчанию Ответ: Как там в Мариуполе климат, экология? За что сражаемся, мож всем бежать надо?

Цитата:
Сообщение от Prosto tak Посмотреть сообщение
Про "остановить Аглофабрику" придумали Вы сами и сами себе ответили, что этого делать нельзя, так как тысячи людей работающих на комбинатах будут выкинуты на улицу. Я про это и не говорил, Вы там сами с собой разговаривали. В комменты пришел любитель басен и витиевато начал, что-то хрюкать, пытаясь Ваши фантазии, "закрыть Аглофабрику", выдать за мое желания. Выставить Ваши слова за мои, он пытался намеренно или он просто не очень умный человек, я не знаю.
Теперь про то, про что, я ранее уже говорил, а Вы упустили.
Раньше я писал про Богдана Чабан, который заявил в полицию о выбросах мариупольского меткомбината "Азовсталь". Казалось бы, причем тут полиция? Понятное дело, что полиция выдаст ему очередную отписку. НО! Теперь с этой отпиской можно идти в прокуратуру и писать два заявление, одно на бездействие полиции, а другое о выбросах мариупольского меткомбината "Азовсталь". Понятно, что прокуратура тоже даст отписки. НО! Теперь мы идем в суд и прилагаем три отписки и пишем заявление о бездействии полиции и прокуратуры. Понятное дело, что суд даст отписку. НО! Мы идем в суд высшей инстанции, показываем все отписки и пишем заявление. И таким способом доходим с отписками до Верховного суда Украины. Понятное дело, что суд даст отписку. Но! Мы идем в Европейский суд по правам человека, где уже отписок не будет, а для рассмотрения нашего дела судом, как раз таки отписки всех украинских инстанций будут нужны обязательно. Если Богдана Чабан выбрал такую стратегию, он молодец. Я не уверен, но вроде решение Европейского суда по правам человека обязательно к исполнению.
Просто красавец Так красиво все расписал... Ну, присудит Великий Европейский суд, снизить выбросы в Мариуполе... А дальше что ? Очистные, по мановению волшебной палочки решению суда вдруг самопостроятся, и будет всем мариупольцам щщастье ? А, с какого перепугу, решения Великого Европэйского суду будут выполняться ? Мы ж, еще не полноправный член ЕС.

Если Ахметова, уж очень сильно прижмут от такие "радетели за экологию" - вполне может закрыть вредные производства ( сценарий, озвученный ДочкинойМамой ). Еще раз повторюсь - дальше что ? Что предлагаешь ?
Дочкинамама (16.05.2018)
Старый 15.05.2018, 23:02   #63
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Мелькнула маленькая мыслишка, что вы всё таки про дело написали. Нет всё как обычно от скакунов.Пустозвоны, пустобрёхи.
almari (07.06.2018)
Старый 15.05.2018, 23:50   #64
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 0 Prosto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Что предлагаешь ?
Мне с Вами тяжело разговаривать, есть такое понятие как имидж, имидж Украины, имидж Рината, международный имидж Украины и международный имидж Рината. Портить его, себе дороже. Я Вам по секрету скажу, что завтра в Мариуполе, должен был состояться маленький митинг под стенами областной организации с прессой и телевидением, цель его, это не дать возможность закрыть одно бюджетное отделение. Сегодня мера города предупредили о завтрашней акции и пока решение о закрытии отделения резко заморозили. Будут разборы полетов, как урегулировать конфликт, так как имидж мера тоже присутствует, хоть и не международный. Мер в этой теме летает на позитиве в СМИ, а тут такой косяк вылез.
Европейскому суду по правам человека не расскажешь, что депутаты городского совета города Мариуполь, приняли мораторий на пять лет.
Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Мелькнула маленькая мыслишка, что вы всё таки про дело написали. Нет всё как обычно от скакунов.Пустозвоны, пустобрёхи.
Скажу честно, насчет Вас, ничего даже мелькать не пробовало, свою глупость Вы можете оправдывать чем угодно, хоть трансцендентальными полетами на Луну. Вы мне как оппонент безразличны.
Prosto tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 00:57   #65
Активист

Мужчина
Вес репутации: 28 sevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
мера города
Оффтоп
sevmarazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 07:52   #66
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 312 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Еще раз повторюсь - дальше что ? Что предлагаешь ?
От Вы какой непонятливый чел предлагал имидж ( не понятно кому ) толи укрепить, толи опустить хождением по мукам судам. Хождением беспощадным , но бесполезным. Ну типа для успокоения совести- мол, я сделал все шо мог
А вообще не партесь если мы до сих пор не поняли всего глубочайшего смысла скакания на майдане, то наврядли поймем в чем польза бесконечных хождений по судам чтобы ( вот тут реально не понятно , чтобы поднять или уронить? )
Цитата:
имидж, имидж Украины, имидж Рината, международный имидж Украины и международный имидж Рината.
MAN2304 (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 08:41   #67
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Вы мне как оппонент безразличны.
Оффтоп

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Мне с Вами тяжело разговаривать, есть такое понятие как имидж, имидж Украины, имидж Рината, международный имидж Украины и международный имидж Рината. Портить его, себе дороже. Я Вам по секрету скажу, что завтра в Мариуполе, должен был состояться маленький митинг под стенами областной организации с прессой и телевидением, цель его, это не дать возможность закрыть одно бюджетное отделение.
Бредятина резонёра.

Последний раз редактировалось HING; 16.05.2018 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
almari (07.06.2018)
Старый 06.06.2018, 23:22   #68
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 317 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Камера, не совсем передает тот пстц ( глазами больше видно ). А уж ароматы ...
HING (07.06.2018)
Старый 07.06.2018, 10:45   #69
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 102 Professor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергерой

международный имидж Украины- обычный НОЛЬ.Евросоюз только и подкармливает Киев за противостояние России.
Старый 07.06.2018, 10:55   #70
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 181 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Евросоюз только и подкармливает Киев за противостояние России.
По приказу США....

Это всё что нужно знать о "незалэжной" укрополитике...
Professor (07.06.2018)
Старый 07.06.2018, 12:26   #71
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 197 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
должен был состояться маленький митинг под стенами областной организации
А можно узнать: какой именно областной "организации"?
Цитата:
НО! Теперь с этой отпиской можно идти в прокуратуру и писать два заявление, одно на бездействие полиции, а другое о выбросах мариупольского меткомбината "Азовсталь".
Глупо: мониториг выбросов находится вне ведения полициию

Цитата:
Европейскому суду по правам человека не расскажешь, что депутаты городского совета города Мариуполь, приняли мораторий на пять лет.
Цитата:
ЕСПЧ - не имеет никакой власти на территории Украины и его решения - есть только рекомендательный голос.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Я не уверен, но вроде решение Европейского суда по правам человека обязательно к исполнению.
реквизиты такого "закона" указать можете?

Последний раз редактировалось almari; 07.06.2018 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 18:44   #72
Недосягаемый

Мужчина

almari, ну зачем вы так больно нашего простейшего.
Он просто не в теме, решил по флудить, а вы его заземлили.
Интересно он в Мариуполе живёт или из гейропы подключается?

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Камера, не совсем передает тот пстц ( глазами больше видно ). А уж ароматы ...
Запаха не почувствовал. На камере вполне терпимо выглядит, а в реале доводилось наблюдать неоднократно такой армагедец. Не правильно выбрали место для Азовстали.

Последний раз редактировалось HING; 07.06.2018 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 13:35   #73
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 181 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Не правильно выбрали место для Азовстали. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Я бы даже сказал - безответственно !... В отличии от царских чиновников !...

Добавлено через 88 часов 2 минуты
Воистину..............

Последний раз редактировалось DSitni; 11.06.2018 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
DSitni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 22:55   #74
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 312 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Сегодня вечером

Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180612_225120.jpg (873.1 Кб, 45 просмотров)
Старый 14.08.2018, 11:02   #75
Звезда

Мужчина

..............................Никак !

Последний раз редактировалось DSitni; 15.08.2018 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
DSitni вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
SN@k (17.08.2018)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь > Экология Мариуполя