Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Apple iOS

Apple iOS Продукция компании Apple

Ответ

Опции темы
Старый 13.10.2011, 19:00   #31
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 43 m-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: iOS 5

Цитата:
Сообщение от scorcher Посмотреть сообщение
нужно чтоб кто информацию систематизировал
Не кто-то а Apple, это только кажется что это финальная версия 5 оси, на самом деле это всего, очередная бета, только массового тестирования.
Вскоре появится 5.0.1, 0.2 и тд.
Пока нет известности про джейл, а для многих и про анлок, не чего не надо трогать, лучше больше слушать, а ещё читать и учиться на чужих ошибках.
Так меньше болит, правда и дольше доходит.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
m-dudarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 00:52   #32
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 36 Sascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Sascha с помощью ICQ Отправить сообщение для Sascha с помощью Skype™

хорошая точка зрения, мне нравится.
но я думаю это не та компания которая будет уделывать тонны людей, а на счет апдейтов так я вот что скажу, их теперь буду гнать пачками, так как обновления будут через OTA.
Sascha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 09:52   #33
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 43 m-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Попробовал вчера прошить свой IPhone 4 16 неверлок.
Подбил Sascha,
Прошил, посмотрел, не понравилось не чего в ней для себя не нашёл.
Все нововведения связанны с тем, что у Вас телефон должен имееть постоянный неограниченный интернет.
У кого из Вас так? всё остальное Баян, + реальные подёргивания интерфейса, про сафари лучше просто промолчать, через пару часов пробованный, вернул назад 4.3.3.
В бога не верю, но перекрестился, какая классная плавная безглучная OS.
Джейл есть, всё летает, не дёргаться и работает.
Пусть пятёрку с начало до ума доведут, вот потом и можно будет пробовать.
На данный момент – день, это просто БАЯН + не кому не нужный геморрой, потраченное в пустую время и потрёпанные нервы.
Если конечно для Вас именно это и есть кайф, то милости просим и желаем удачно обновиться на iOS 5.
Старый 16.10.2011, 21:48   #34
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 26 Sawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордиться

прошил свой 16 невер ещё недели три назад (на 7 бету), потом на финалку. Отсутсвие SHSH на 4.3.3 (т.к. купил сразу с 4.3.5) заставляют меня довольствоваться *чем есть*
Старый 16.10.2011, 23:13   #35
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 36 Sascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Sascha с помощью ICQ Отправить сообщение для Sascha с помощью Skype™

Прошил себе iPhone, iOS 5 очень сильная вещь, но как сказал
m-dudarev, её еще нужно немного вылизать как предыдущие ОСи.
Много где глюков в дизайна кнопок и текстовых содержаниях тех самых кнопок.
Телефон вроде работает на русском языке, но тем не менее пишет в "КАЛЕНДАРЕ" - субота, и тд и тп.

А так в принципе все очень даже хорошо, вот только наши обсосы нифига не хотят шевелить своими жопами для 3G покрытия в Украине (должно быть стыдно!!!)
Прирост производительности в SpringBoard, Телефон, Камера, на лицо....
Новая система уведомлений, я в восторге. Очень симпатично и гладко работает.
Батарея таит на глазах, наверное это сильно бросилось мне в глаза после моей iOS 4.3.3 с микро-jailbreak'ом, + привязанный джэйл, говённая сидия от которой мне просто рыгать охота. Будем ждать не привязанного джэйла, тогда поговорим о батарее.
Старый 17.10.2011, 22:14   #36
Знаменитость

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
Батарея таит на глазах, наверное это сильно бросилось мне в глаза после моей iOS 4.3.3
Про батарею.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
Цитата:
ЧТО БЫ БАТАРЕЯ ДЕРЖАЛА рекомендую:
Отключите Следуюшие Аппликации, Функции!
WiFi (юзать только тогда, когда нужно. Выключайте WiFi) (Настройки -Wi-Fi).
Ping (тоже не нужная вешь советую выключить) (Настройки – Основное – Ограничния – Включить ограничения потом у вас попросят пороль просто набирите любые числа 2 раза (например (1111) и еше раз (1111) ну и под конец выключите Ping функцию.
Геолокации (они нам особо и не нужны) (Настройки – Геолокации)
3Г (при использовании 3Г данные загружаются быстрее, но время дейтсвия батареи сокашается!) вам решать выключать или нет я выключил ( Настройки – Основное – Сеть -)
Push (также рекомендую выключить Пуш )(Настройки – основные – маил контакты календари – загрузка данных – push выключить.
----------
Оказывается, что по умолчанию работал GPS в постоянном режиме (при этом не показывая значка). Суть в том, что это Системная служба и она скрыта в недрах Геолокации куда обычный пользователь часто не заходит. Я это обнаружил случайно и эта проблема была не только у меня. Как только её устранил, то расход батареи сразу вернулся в норму. Настройки – Геолокация – (внизу) Системные службы – Часовой пояс ставить на выкл. И на всякий случай ”Значок в меню статуса”, если вдруг другие включатся службы.
Но наверное это не поможет, я же говорил, это Баян.
8_м бета версий + массовый бета финал.
А в итоге [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
Старый 20.10.2011, 16:57   #37
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 26 Sawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордиться

отличное видео из серии *гитлер недоволен*. Поржал
Старый 20.10.2011, 17:07   #38
Знаменитость

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
*гитлер недоволен*. Поржал
Развеселил, спасибо.
Старый 24.10.2011, 00:10   #39
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 97 s3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергерой

За любовь к форуму Торгаш Активист За помощь новичкам Искатель Самоделкин Apple Хитлайновец Модератор Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 12

Отправить сообщение для s3rious с помощью ICQ Отправить сообщение для s3rious с помощью Skype™

Изображения
Тип файла: jpg 1319257083_1.jpg (191.8 Кб, 63 просмотров)

Последний раз редактировалось s3rious; 24.10.2011 в 00:18.
s3rious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:21   #40
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 82 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

Поставил iOS5 на iPad - одни положительные эмоции... Разделенная клавиатура, вкладки в Сафари, сокращения, синхронизация с компом по WiFi... не понимаю откуда негатив
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:20   #41
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 72 -=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой

Когда же на ipad 2 выйдет джеил? Хотя можно наверно и без него по пробовать, приложение appshopper может помочь юзать лиц. приложения без джеила...
Старый 25.10.2011, 01:14   #42
Эксперт

Мужчина

-=sSs=-, тоже на второй пад себе хочу очень сильно iOS 5 поставить, но боюсь стопицотдней ждать джэйл...
На своей четверке снес все игры, оставил только программы/инструменты.
На iPad'e все. Игры и остальной софт... вот...
Боюсь без него остатся... тем более скоро Modern Combat 3 выходит... но джэйл безумно хочется на iPad 2
iCloud одно удовольствие...просто шикарно все пашит, у меня в обороте iPhone 4 + MacBook Pro все работает шикарно... не успеваешь глазом моргнуть уже все и везде.. супер.
Жду Jailbreak, млять.

Кстати даже подумывал сделать себе оф.аккаунт на iPad и покупать приложения совместимые с iPhone&iPad
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Apple iOS