Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Apple iOS

Apple iOS Продукция компании Apple

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2011, 16:51   #1
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 82 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ
По умолчанию А нужен ли нам JailBreak

Вот стало мне интересно мнение общественности. Джейл вообще нужен? Или лучше пользоваться официальными вещами? Ведь очень много всего есть бесплатно. Остальное периодически временно становится бесплатным. За месяц можно насобирать всего и вся. А за год так вообще - все!
Или накупить на 200грн сразу все необходимое и пользоваться без привязанности, без Сидии без ничего. Обновляться на все прошивки не ждать ничего и радоваться жизни!

Ваше мнение?

Последний раз редактировалось dvorjik; 25.10.2011 в 16:55.
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:59   #2
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 26 Sawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордиться

По умолчанию Ответ: А нужен ли нам JailBreak

Как я и писал, не считая приложений:
1.Мне дико нужен SbSettings (или BBSettings, с новым центром уведомлений неизвестно что удобней будет).
2. Другим нужен Winterboard и Barrel2 (всё-таки красивые штуки). Ну мне лично неочень то они и нужны
и множество других нужных вещей... для 3G и 3GS отключатель многозадачности zToggle. Ещё есть приложение, которое добавляет кнопку *Убить всё в мультизадачности* (по одному надоедает).
Лично я всегда менял надпись ЮА-Киевстар на их значок (просто глаз радует).
Да и вобще большинство крутых программ существуют в формате .deb. А без джейла такой формат просто нечитаем
Старый 25.10.2011, 18:18   #3
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 36 Sascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Sascha с помощью ICQ Отправить сообщение для Sascha с помощью Skype™

dvorjik, частично и я начинаю к этом приходить.
мой телефон уже третий в своем роде "американец"
следующий если будет, будет неверлок и точка, спасибо m-dudarev, со временем давал мне понять все приоритеты не лоченного аппарата.
После покупки iPad я сразу же поставил джэйл, в принципе он меня устраивает, но подоспело времечко для офф приложений, очень сильно не хочу просто с кридитками заморачиваться и тем более нет appstore украинского, бред! iPadы завезли официально, а поддержки нет, козлы.

dvorjik а как ты покупаешь приложения? ты тоже юзаешь карточку? если да то отпиши пожалуйста мини мануал (как купить офф приложения в украине), буду очень признателен

Я за офф аккаунт и соответсвенно офф приложения.
Sascha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:29   #4
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 82 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Sawyer, почему то все вышеперечисленные моддинги мне кажуться детским баловством непонятные красивости, переносы музыки без айТюнса - все это мне напоминает как в детстве было модным Windows обвешивать до неузноваемости, благо это проходит. Поэтому я пользы в этих вещах не понимаю и не вижу...

Sascha, во первых к официальным приложеним я пришел буквально недавно, да и еще только продолжаю доходить до этого. Изначально, естественно, ставится джейл все самые известные приложения и шпилится, позже утихает эта горячка и понемногу остается только нужное, вот на этом этапе понимаешь, что можно все нужное пользовать официально. Я покупаю только временно бесплатное пока. Аккаунт нужно создавать Российский. К нему привязываются наши Украинские карты, но с этим постоянно проблемы, у меня пока не получилось. Пока довольствуюсь бесплатными приложениями, да и джейл пока не снес еще. Из неофициального жена пользует JellyDefence и все Удивило кол-во временно бесплатных приложений, после этого и задумался... В общем. Схема одна Российский аккаунт и к нему нашу карту или как в моем случае без карты.

Последний раз редактировалось dvorjik; 25.10.2011 в 18:46.
Старый 25.10.2011, 18:56   #5
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 36 Sascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Sascha с помощью ICQ Отправить сообщение для Sascha с помощью Skype™

у меня на телефоне 2 аккаунта, один для iCloud, а второй gmail (none) такой же как у и тебя, скачиваю офф приложения бесплатно.
Sascha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 19:13   #6
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 26 Sawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от dvorjik Посмотреть сообщение
баловством непонятные красивости
0_0 красивости?
1. Celeste - блютус
2. SbSettings - все опции (вкл-выкл) в одну панель
3. KillBackground - Закрытие всез фоновых приложений из панели многозадачности
4. BiteSMS - читать/писать СМС из приложений
Старый 25.10.2011, 19:39   #7
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 72 -=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой

Цитата:
Sawyer, почему то все вышеперечисленные моддинги мне кажуться детским баловством непонятные красивости, переносы музыки без айТюнса - все это мне напоминает как в детстве было модным Windows обвешивать до неузноваемости, благо это проходит. Поэтому я пользы в этих вещах не понимаю и не вижу...
точно точно, по сей день живу без всего перечисленного и не удобств не вижу!!

Цитата:
Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
1. Celeste - блютус
ха ха, скидывать друг другу видео приколы ?? ни разу ещё не видел в нём потребности!
Цитата:
2. SbSettings - все опции (вкл-выкл) в одну панель
лично мне и так удобно!
Цитата:
3. KillBackground - Закрытие всез фоновых приложений из панели многозадачности
зачем их закрывать? висят себе и не мешают!
Цитата:
4. BiteSMS - читать/писать СМС из приложений
бессмысленно! ИМХО
Старый 25.10.2011, 20:10   #8
Известная личность

Мужчина

с таким идеализированием стандартной ios есть картинка в тему
Изображения
Тип файла: jpg apple_zombie.jpg (236.3 Кб, 132 просмотров)
Старый 25.10.2011, 22:08   #9
Элитарный

Мужчина

Цитата:
с таким идеализированием стандартной ios есть картинка в тему
картинку эту стоило ожидать, но если дополнения бесполезные, то к чему они нужны...
Блютуз? Скидывать друг другу... да собственно что скидывать то?
Да, и все остальное... ну, баловство я понимаю, поиграться, но так чтоб по делу, странно это. Гик этому название по моему, да?
Старый 25.10.2011, 22:13   #10
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 22 scorcher , можно гордитьсяscorcher , можно гордитьсяscorcher , можно гордитьсяscorcher , можно гордитьсяscorcher , можно гордитьсяscorcher , можно гордитьсяscorcher , можно гордитьсяscorcher , можно гордиться

если нужен карманный компьютер, то стоит делать джеил, потому что на действительно нужных программах можно разорится, например навител
Старый 25.10.2011, 22:25   #11
Элитарный

Мужчина

scorcher, навигаторы действительно дорогие. Хотя опять же есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 26.10.2011, 01:39   #12
Известная личность

Мужчина

Цитата:
ну, баловство я понимаю, поиграться, но так чтоб по делу
почему же.
Я лично айфон брал опираясь на звучание в наушниках + игровая платформа (имеется у меня и андроид, в пример ставить ненадо). Сбсеттингс мне нужен для быстрого доступа ко всем опциям, а Селеста очень хорошо бы пригодилась для фото.
Цитата:
ну, баловство
Щас тут пойдёт такой трёп, но глупо отрицать то, что айфон в кармане для чистых понтов у участников темы. Мариупольские миллионеры (!!!) ходят с самыми простыми нокиями (не Верту, а просто Нокия, тут просто на слово поверьте) вот там как раз удобство+дизайн на уровне. Это я говорю к тому, что много людей будут щас как раз на эти критерии опираться, чтобы оспорить неидеал чистой iOS
Цитата:
Гик этому название по моему, да?

Последний раз редактировалось Sawyer; 26.10.2011 в 01:44.
Sawyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:41   #13
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Мариупольские миллионеры (!!!) ходят с самыми простыми нокиями (не Верту, а просто Нокия, тут просто на слово поверьте) вот там как раз удобство+дизайн на уровне. Это я говорю к тому, что много людей будут щас как раз на эти критерии опираться, чтобы оспорить неидеал чистой iOS
Люди разные и миллионеры тоже разные. Об этом примерно сейчас идет разговор в Стиле в топике о брендах. Есть миллионеры не парящиеся над своим стилем есть парящиеся, поэтому есть ходщие с обычными дешевыми нокиями, есть с 4S, все по личному восприятию... Но мнение, что айФон это понты, блин, ну даже не смешно это уже, кажется до всех подоходило, что такое эти телефоны, планшеты, компы, еще кто-то считает это понтами? Блин...

Честно, ну не пойму какие такие опции, к которым нужен быстрый доступ и для каких фото пригодился бы блютуз?
Старый 26.10.2011, 11:39   #14
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 214 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Цитата:
Но мнение, что айФон это понты, блин, ну даже не смешно это уже
вы готовы поменять айфон 4 на 4S?
в тему [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (знаю, что баян)
Старый 26.10.2011, 12:20   #15
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 72 -=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой

Цитата:
Сообщение от Alwill Посмотреть сообщение
вы готовы поменять айфон 4 на 4S?
если финансы позволяют, почему бы и не поменять?

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Apple iOS