Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Apple iOS

Apple iOS Продукция компании Apple

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2011, 20:46   #31
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 82 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: А нужен ли нам JailBreak

Цитата:
Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
как так 0_0 там же 20 секунд делов
Хотя согласен, просто размер экрана растянуть. Я сразу подумал о рисунке телефона с нуля
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 13:14   #32
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 26 Sawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордиться

В общем долго не хотел ставить привязанный, пока не прочитал фразу

А если телефон уж сядет, то всё-равно домой/к другу за зарядкой бежать )

Доволен
Старый 22.11.2011, 22:26   #33
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 72 -=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой

Цитата:
В общем долго не хотел ставить привязанный, пока не прочитал фразу

А если телефон уж сядет, то всё-равно домой/к другу за зарядкой бежать )

Доволен
ну да, с привязанным джеилом легко живётся!
Старый 23.11.2011, 19:30   #34
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 36 Sascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Sascha с помощью ICQ Отправить сообщение для Sascha с помощью Skype™

Обновил свой iPad 2 до iOS 5.0.1
Заказал себе на iPhone 4, Gevey Sim Supreme, завтра уже получать.
Отказываюсь от джэйлбрэйка до лучших времен, это не дело... ходить c Cydia и взломанным аппаратом, буду искать всевозможные пути для покупки приложения либо буду заказывать провижн-файл чтобы переподписывать под себя приложения (удовольствие это не дорогое в районе 100-200 русских рублей на пол года)
С завтрашнего дня джэйлбрэйка у меня не будет. Пока... не будет...., до лучших времен, а там смотри и на OFF подсяду.
Пока в очередной раз не выйдет какая нибудь навороченная прошивка от Atomic'a (человек который клепает супер прошивки без Cydia но с ultrasn0w + appsync без mobilesubstract)

Кстати как вариант согласен с кем нибудь замутить "ОБЩИЙ АККАУНТ" только нужно понять схему использвоания, dvorjik, -=sSs=- вы случайно нэ маэте рацию, як цим користуватися? Вы вроде тоже отказались как знаю от джэйлбрэйка, ваши мнения? Гифт карты вообще не интересным, дорого...
Sascha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 21:30   #35
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 26 Sawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордиться

посмотрел хваленые проши от Атомика. В принципе удобные, мне с той сидии только 2 плагина нужны (помимо аппсинк), мож как-нить сам на лаймрейн перейду )
Старый 23.11.2011, 21:52   #36
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 82 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

Sascha, Все знаем, все крайне просто... Есть приложение с ценником 3$. Я его купил. Ты вместе с -=sSS-= даете мне по 1$ я даю логин и пароль своего аккаунта. Заходишь в АппСтор с моего аккаунта в раздел купленное, выбираешь приложение и устанавливаешь на свой iPad. Собственно с sSs так уже не раз делали... Будет желание скинуться на что-либо - пиши

Последний раз редактировалось dvorjik; 23.11.2011 в 21:59.
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 22:35   #37
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 36 Sascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Sascha с помощью ICQ Отправить сообщение для Sascha с помощью Skype™

Цитата:
посмотрел хваленые проши от Атомика. В принципе удобные, мне с той сидии только 2 плагина нужны (помимо аппсинк), мож как-нить сам на лаймрейн перейду )
дело в том что хостинг Limera1n уже истек, 11.11.2011...
по этому нужно все закидывать все по хитрому, ручками...
но прошки очень крутые...

Добавлено через 48 часов 56 минут
Нашел у парня за 230 грн гифт карты на 25 уе
Думаю куплю, мне сорта долларов всего на 15 надо...
Так что не долго осталось ждать

Добавлено через 23 часа 34 минуты
Купил GEVEY Supreme
Ощутил костыли
Дальше лучше...
Посмотрим чуть позже что такое юзанье Gift Card...

Последний раз редактировалось Sascha; 26.11.2011 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Sascha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Apple iOS