Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2016, 18:35   #12736
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 АлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергерой

Заблокирован

По умолчанию Ответ: Новости Донецкой республики)

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение

З.Ы. И Дочкинамама дала единственно правильный ответ - пока народ не потребует прекращения этой войны, нифига не изменится.
Последнее время я частенько испытываю аллергию к связкам "народ ...сказал, избрал, потребовал... и т.п.".

Уточните... что за "народ"?
Донецкой/Луганской области? Или всей Украины вместе с Западной?
И по составу... "свiдомi" и бандеровацы тоже будут требовать?

И уточните КАК "народ потребует"(с)?
Очередной Майдан? Или ещё как-то?
АлексСевер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 18:36   #12737
Гуру

Женщина
Вес репутации: 259 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Но, если истерить, то от этого легче не будет.
это не истерика . Скорее
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 18:39   #12738
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 АлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергерой

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
это не истерика . Скорее
Скорее что?
Если злость, то на кого?

p.s. Сейчас вот Порошенко отправил весточку Путину через Назарбаева.
Типа общего смысла... "Я бы и рад войну закончить, федерализацию ввести и т.п. Но у меня в парламенте большинство против. А депутатов ведь люди выбирали... народ..."

Аж жалко его ... Хочет войну закончить, а не дают...
И кто виноват?
Народ "избравший" такой парламент.

Получается, что и у вас тоже власти с народом не повезло.

Последний раз редактировалось АлексСевер; 16.08.2016 в 18:48.
Старый 16.08.2016, 18:48   #12739
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 209 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Последнее время я частенько испытываю аллергию к связкам "народ ...сказал, избрал, потребовал... и т.п.".

Уточните... что за "народ"?
Донецкой/Луганской области? Или всей Украины вместе с Западной?
И по составу... "свiдомi" и бандеровацы тоже будут требовать?

И уточните КАК "народ потребует"(с)?
Очередной Майдан? Или ещё как-то?
Ну в конкретной сложившейся ситуации, народом видимо будет считаться то количество людей, которое уже проблематично будет незаметно расстрелять или растоптать гусеницами или выдать за агентов Путина. В Донецке и Луганске "не народ" - там сплошь боевые буряты Путина из Алтайской бронекопытной милиции... если верить укросми.

Вообще все же просто - власти связывают падение уровня жизни с войной, ну так логичный тогда ответ - надо прекратить войну, как угодно - победить уже или договориться. В Минских соглашениях написано что надо договариваться - так какого простите хрена не договариваются?
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 18:59   #12740
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Вообще все же просто - власти связывают падение уровня жизни с войной, ну так логичный тогда ответ - надо прекратить войну, как угодно - победить уже или договориться. В Минских соглашениях написано что надо договариваться - так какого простите хрена не договариваются?
Полностью (скорее отчасти) согласен.
Но я ведь спросил не про власть, которой "надо"(с), а о народе, который "потребует(с).
Меня интересует, каким методом может быть организовано это "требование народа"?

Про власть мне более понятно, поэтому и не совсем согласен с вами.
Всё-таки, если ЭТА власть прекратит войну, то с неё же и спросят... за всё, что было и что есть.
Да и на войне многие из них не слабо зарабатывают.

Похоже, что самый умный во власти - это Яценюк.
"Краще куля в лоб!"... А ще краще... хапнуть лярд и на острова пузо греть.
К нему уже и претензий никаких не слышно.
Старый 16.08.2016, 19:12   #12741
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 209 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Тут тоже не сложно. Вспомните печальный опыт остальных стран. Обычно для этого нужен какой то "катализатор", а именно из ряда вон выходящее событие. Резонансное. В Египте например все началось после того как парень сжег себя, после того как у него конфисковали товар на рынке. На Украине это может стать какой нибудь новый налог или очередная отсрочка по безвизу. Никто вам не ответит на этот вопрос, что конкретно это будет, но то что это будет - безусловно. Раньше или позже, но будет.
Старый 16.08.2016, 19:14   #12742
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 139 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Цитата:
З.Ы. И Дочкинамама дала единственно правильный ответ - пока народ не потребует прекращения этой войны, нифига не изменится.
Тема плавно подошла к Медиафайл , в принципе с чего и началось последнее нагнетание страстей - с перепоста призыва к блокированию очередной волны мобилизации...

Так вот, пронося из Москвы, Воткуры и (откуда там еще, простите, всех не упомню) свою исключительную точку зрения ни разу не заинтересованные гости помалу внедряют попытку посодействовать в раскачивании очередной волны народного недовольства.

Х.з. Мне кажется, что митингов не будет, как бы "от кремля ничего не зависящие" не старались.

Последний раз редактировалось ЧеРтЁнОчКа; 16.08.2016 в 19:19.
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 19:16   #12743
Гуру

Женщина
Вес репутации: 259 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
мне весь этот разговор напоминает Медиафайл
Только не обижайтесь, но все мы тут рассуждающие , все -шариковы. Кто то больше, кто то меньше. Но по большому счету не нам думать
Цитата:
каким методом может быть организовано это "требование народа"?
А пока те, кто ДОЛЖЕН по своему положению думать и решать , после ими самими сделанного выбора получают Медиафайл
[OFF] глядя на этого , когда то обладающего немалой власть и влиянием, неудачника, чувствую удовлетворение. И злорадство. Как же он сейчас сам себя клянет, глядя на Аксенова [/OFF]
А роль народа только в одном - быть основой и поддержкой лидеру.
А лидера все нет. Ну нет. И даже не знаю будет ли.
Вот и злюсь. Потому что это легче, чем истерика, для меня.
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 19:24   #12744
Гуру

Мужчина

Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
Тема плавно подошла к Медиафайл , в принципе с чего и началось последнее нагнетание страстей - с перепоста призыва к блокированию очередной волны мобилизации...

Так вот, пронося из Москвы, Воткуры и (откуда там еще, простите, всех не упомню) свою исключительную точку зрения ни разу не заинтересованные гости помалу внедряют попытку посодействовать в раскачивании очередной волны народного недовольства.

Х.з. Мне кажется, что митингов не будет, как бы "от кремля ничего не зависящие" не старались.
Видео не отображается... упс уже отображается. ЧеРтЁнОчКа, глупо утверждать, что мы, как граждане России не заинтересованы в смене политического курса Украины, хотя бы ради мира и восстановления отношений на всех уровнях. Это напрямую сказывается и на вашей и на нашей жизни, пусть на нашей и в меньшей степени. Но все же вы не правы - мы не "стараемся" и ни к чему вас не подталкиваем, как я уже написал выше, есть третий вариант. И тогда да если взять за основу, что вас все устраивает, то митингов не будет. Каждый останется при своем.
Старый 16.08.2016, 19:25   #12745
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 51 сэр Джон Бексворд . Такую репутацию нельзя пошатнутьсэр Джон Бексворд . Такую репутацию нельзя пошатнутьсэр Джон Бексворд . Такую репутацию нельзя пошатнутьсэр Джон Бексворд . Такую репутацию нельзя пошатнутьсэр Джон Бексворд . Такую репутацию нельзя пошатнутьсэр Джон Бексворд . Такую репутацию нельзя пошатнутьсэр Джон Бексворд . Такую репутацию нельзя пошатнутьсэр Джон Бексворд . Такую репутацию нельзя пошатнутьсэр Джон Бексворд . Такую репутацию нельзя пошатнутьсэр Джон Бексворд . Такую репутацию нельзя пошатнутьсэр Джон Бексворд . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Ну у нас при ЕБН то же самое было, и нифига в волнах не видно. У нас тогда еще веселей было, уж коль одним из самых вменяемых политиков считался Черномырдин, вы его должны помнить - это уже о многом говорит... Ничего, выжили
Старый 16.08.2016, 19:25   #12746
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 139 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Цитата:
Видео не отображается.
поправила
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 19:34   #12747
Гуру

Мужчина

Цитата:
А роль народа только в одном - быть основой и поддержкой лидеру.
Вот и злюсь. Потому что это легче, чем истерика, для меня.
Мне сдается все же важнее даже не лидер, а "национальная идея" - ее нет. Нет общей цели. Вы например верите что вас ЕС осыплет золотом? Вот так же и пол страны не верит, а вторая половина просто из упрямства стыдится признать что их поимели. А ваш нынешний "лидер" просто делает то что надо ИМ а не вам. Он не на вас работает и не на благо вашей страны.
Старый 16.08.2016, 19:40   #12748
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 73 renar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергерой

Отправить сообщение для renar с помощью ICQ

Цитата:
Мне сдается все же важнее даже не лидер, а "национальная идея" - ее нет. Нет общей цели. Вы например верите что вас ЕС осыплет золотом? Вот так же и пол страны не верит, а вторая половина просто из упрямства стыдится признать что их поимели. А ваш нынешний "лидер" просто делает то что надо ИМ а не вам. Он не на вас работает и не на благо вашей страны.
Это понятно всё. Можно озвучить национальную идею РФ, ну чтоб поучиться...
Старый 16.08.2016, 19:48   #12749
Гуру

Мужчина

Цитата:
Сообщение от renar Посмотреть сообщение
Это понятно всё. Можно озвучить национальную идею РФ, ну чтоб поучиться...
Легко. Мы хотим жить в независимой и успешной стране. Хотим сами решать свою судьбу. За это мы и боремся. За возможность сами принимать решения, мы сейчас платим тем, что "миску" нам отодвинули максимально далеко. И это к лучшему, потому что и в жизни всегда так, надо самому себя обеспечивать, тогда ты по настоящему независим.
Старый 16.08.2016, 20:13   #12750
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 73 renar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергеройrenar супергерой

Отправить сообщение для renar с помощью ICQ

Цитата:
Легко. Мы хотим жить в независимой и успешной стране. Хотим сами решать свою судьбу. За это мы и боремся. За возможность сами принимать решения, мы сейчас платим тем, что "миску" нам отодвинули максимально далеко. И это к лучшему, потому что и в жизни всегда так, надо самому себя обеспечивать, тогда ты по настоящему независим.
Ясно очередные афропапуасы. Бороться за то что и так имеешь это грандиозно. Ровно такие лозунги на Майдане и висели. Удачи!

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог