Старый 04.03.2006, 23:49   #16
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 23 << FoX >> , можно гордиться<< FoX >> , можно гордиться<< FoX >> , можно гордиться<< FoX >> , можно гордиться<< FoX >> , можно гордиться<< FoX >> , можно гордиться<< FoX >> , можно гордиться<< FoX >> , можно гордиться<< FoX >> , можно гордиться

ipod лучше вчего, звук хороший и емкость 4.5gb , он стоит своих денег, непокупайте ширпртреб, позже больше потераете. и стоит всего 300$ гдето так

У меня pda asus 730bt емкость СF 2G питания на музику хватает на 36 часов или 4 фильма посмотреть в дороге, это лучше чем флеш-плеер.

Последний раз редактировалось almari; 15.05.2007 в 00:06.
<< FoX >> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 20:39   #17
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 24 max92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордиться

Отправить сообщение для max92 с помощью ICQ Отправить сообщение для max92 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от << FoX >>
У меня pda asus 730bt емкость СF 2G питания на музику хватает на 36 часов или 4 фильма посмотреть в дороге, это лучше чем флеш-плеер.
А фотку и цену слить можеш???
Старый 09.03.2006, 06:06   #18
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 23 << FoX >> , можно гордиться<< FoX >> , можно гордиться<< FoX >> , можно гордиться<< FoX >> , можно гордиться<< FoX >> , можно гордиться<< FoX >> , можно гордиться<< FoX >> , можно гордиться<< FoX >> , можно гордиться<< FoX >> , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от max92
А фотку и цену слить можеш???
Хм... извини непродаю, тебе советую купить, вещь недорогая. Там процессор Intel Xskale 255 400Mgz

Последний раз редактировалось << FoX >>; 09.03.2006 в 06:10.
<< FoX >> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 19:00   #19
Активист

Вес репутации: 0 kgb нейтрален(-на)

Отправить сообщение для kgb с помощью ICQ Отправить сообщение для kgb с помощью Skype™
По умолчанию MP3, MPEG-4 плееры

Короче проблема. Когда вставляешь батарейку, на экране пишет Starting.... и мигает всё время. И пк не находит. Подскажите что может быть, прошивка или что то другое?
Изображения
Тип файла: jpg 30102006.jpg (88.0 Кб, 113 просмотров)

Последний раз редактировалось kgb; 30.10.2006 в 19:05.
kgb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 09:05   #20
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Lex Black имеет захватывающую ауруLex Black имеет захватывающую ауру

Разобрался? Я похожее слышал про МПИО- после того, как в нем сел аккум, чел ставит новый, а плеер не фурычет.
Старый 19.01.2007, 09:24   #21
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Lex Black имеет захватывающую ауруLex Black имеет захватывающую ауру

Улыбка MP3 на флеше

HI! Вот наконец собрался перейти с дискового на флеш. Посему спрашиваю практического совета, кто их переслушал и попробовал. А насет того. что такая тема уже была- так времена меняются однако. И технологии, и цены, и, самое важное- опыт нас с вами!

Итак.Сначала выбрал Transcend T.Sonic 620, на гиг естественно. Цена в среднем 280-300. Взял послушать у знакомой такой на 512. Далее увидел Canyon mp3sof тоже на гиг, цена порядка 300-320, черно-оранжевый. Понравлися внешне, дактилоьно+ я так понял, что корпус с защитой(при любви к спорту хотя-бы влагозащита- уже плюс!). Послушал на месте с одних ушей(стачала каньеновских, потом трансовых) одинаковый трек(Штиль Арии потом Кингслеер Найтвиша, клуб не слушал). Транс по звуку понравился больше. Но тут обнаружился еще один недостаток- у транса крышка аккумуляторного отсека упорная- т.е. большая вероятность ее поломки. У каньена-же она просто накрывает аккумулятор сверху- как на мобильниках. Дале увидел трнас 520-й, послушал- вроди ничего, со мной был дроуг-музыкант, сказал, что частоты неплохо воспроизводит. Но потом дали хорошие уши и МПИО fy600, сравнил звучание- МПИО рулит! Более "сочное" и "живое"! Но есть 2-а но: 1- у знакомого МПИО вис после того, как в нем садились батарейки и в целом вел капризно, 2- желаемая цена в р-не 300-400. Все-равно дома слушаю с хорошей аккустики и лучше новую звуковую куплю, чем 700 за плеер.
Слушаю обоснованные мнения
P.S. Предвижу вопрос по поводу музыки и колличества прослушивания, а так-же битрейда. Меломан: больше всего среднего рока, затем различный клуб/электронка и затем мелодии и чуть-чуть оставшегося. Громкость люблю среднюю или фоновую. Слушать по часу в дороге из дому/дамой+ может час дома + на тернировках пару раз в неделю по паре часов. Битрейд от 192 до 320- новое все стараюсь поболе брать, старое- как придется

Да, чуть не забыл! "Уши" планирую взять немецкие (Sennheiser - в Лиокоме видел за 123, где меня МИПО и соблазняли, слушал этой фирмы старшую модель), цепляющиеся на уши с дужкой, проходящей сзади шеи(кстати, никто в такой можели бегать-прыгать не пытался?) также интересны Koss SportaPro или что-нибудь в таком духе: накладные небольшие спортивные.

И еще интересует- никто не знает, какой макс. емкости можно "цеплять" аккумуляторы ААА, видел кажись по 1150 или 1200 (удивился), но не уверен, можно-ли ими "кормить" плеер, т.к. зангю, что на трубы повышенной миллиамперности аккумуляторы не всегда безопасно вешать.

Последний раз редактировалось Lex Black; 19.01.2007 в 10:54.
Lex Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 19:10   #22
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 12 XalyavwiK скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для XalyavwiK с помощью ICQ
По умолчанию Починка МП3 плэра

Народ , у меня проблема...Вообшем у меня МП3 плэер ASSISTANT AM - 11001 , на нем у меня разбит экран , я знаю там починить врятли можно , но малоли может кто знает такое возможно??...Зкран треснул с правого боку...вообшем давайте без флуда , возможна ли починка?
XalyavwiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 23:24   #23
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 26 Remontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордиться

Отправить сообщение для Remontnic с помощью ICQ Отправить сообщение для Remontnic с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от XalyavwiK
Народ , у меня проблема...Вообшем у меня МП3 плэер ASSISTANT AM - 11001 , на нем у меня разбит экран , я знаю там починить врятли можно , но малоли может кто знает такое возможно??...Зкран треснул с правого боку...вообшем давайте без флуда , возможна ли починка?
Приноси Металлугров 99 посмотрим. ориентир (ниже клеопатры)
Remontnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 08:48   #24
Местный житель

Вес репутации: 0 WriZorn нейтрален(-на)

Отправить сообщение для WriZorn с помощью ICQ

А прошивки на Assistant AM-50512 не найдеться? :D
Или оного плеера с разбитым экраном но рабочей платой...
WriZorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 10:00   #25
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 26 Remontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордиться

Отправить сообщение для Remontnic с помощью ICQ Отправить сообщение для Remontnic с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от WriZorn
А прошивки на Assistant AM-50512 не найдеться? :D
Или оного плеера с разбитым экраном но рабочей платой...
Приноси посмотрим! С чего ты взял что его нужно прошивать? он вобше хоть как-то включается?
Старый 02.02.2007, 10:19   #26
Ветеран

Вес репутации: 12 Niceguy скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Niceguy с помощью ICQ

Remontnic,
Слушай, так это, у меня тоже проблема с mp3-плеером... Модель Media-Tech Manhattan MT820 256 MB. Он вообще то не мой, а моей девушки, я взял посмотеть может как-то его исправить можно... Ну там 2 проблемы было:
1. шнур usb не всегда подключался - на плеере контакты в гнезде иногда замыкали, потому и проблемы были;
2. а вот тут уже я пасс: Кнопка провалилась прямо в плеер. Разбирать не хочу.
Вообщем, если что - посмотришь?
Niceguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 10:33   #27
Знаменитость

Мужчина

ок! приноси
Старый 02.02.2007, 10:48   #28
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Remontnic
Приноси посмотрим! С чего ты взял что его нужно прошивать? он вобше хоть как-то включается?
Нубом был :D Прошил его левой прошивкой.... Перестал включаться и определяться вообще... Потом по пьяни обнулил плату памяти замыканием контактов...
Результат: определяеться, приимает разные прошивки (максимально близкие к родным дают эффект призрачного свечения экрана и жалобного попискивания с определенной периодичностью )
Старый 02.02.2007, 22:52   #29
Знаменитость

Мужчина

печально... тогда токо в инете искать прошиву...
Старый 02.02.2007, 23:07   #30
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Remontnic
печально... тогда токо в инете искать прошиву...
Или выкачать бэкапом из рабочего плеера.. Только вот у меня нет проги чтобы этот самый бэкап сделать... Не поможете?
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Аудио-, Фото-, Видео-техника