Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Аудио-, Фото-, Видео-техника

Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2007, 01:53   #31
Прижившийся

Вес репутации: 0 fahrenheit нейтрален(-на)

Remontnic,
У меня IXTONE MC23f, его капитально глючит, щас его даже не ношу, вобщем он может сам выключаться, потом может не включаться с кнопки включения, через какое-то время снова включаться, когда не включается с кнопки, включается если в usb вставить, хотя может и не включиться, короче он волшебный что это может быть??
Старый 03.02.2007, 02:01   #32
Местный житель

Вес репутации: 0 WriZorn нейтрален(-на)

Отправить сообщение для WriZorn с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от fahrenheit
Remontnic,
У меня IXTONE MC23f, его капитально глючит, щас его даже не ношу, вобщем он может сам выключаться, потом может не включаться с кнопки включения, через какое-то время снова включаться, когда не включается с кнопки, включается если в usb вставить, хотя может и не включиться, короче он волшебный что это может быть??
Думаю смена прошивки тебе поможет

З.Ы. Ни за что не вздумай ставить не родную :D
WriZorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 02:14   #33
Прижившийся

Вес репутации: 0 fahrenheit нейтрален(-на)

WriZorn,
а де это можно сделать??? или можно в домашних условиях??? кто-нить в этом шарит???
Старый 03.02.2007, 03:18   #34
белый и пушистый ]:->

Вес репутации: 11 HALFer стоит на развилке

Отправить сообщение для HALFer с помощью ICQ

в домашних условиях мона... я на своем прошивку модифицирую по настроению (оформление меню/иконки)

Только у моего если неудачная прошивка, то при подключении к компу он работает в режиме восстановления ( т е убить нельзя)... а вот вы уже пробуйте перепрошивать сами на свой страх и риск
HALFer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 03:30   #35
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 25 Remontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордиться

Отправить сообщение для Remontnic с помощью ICQ Отправить сообщение для Remontnic с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от WriZorn
Или выкачать бэкапом из рабочего плеера.. Только вот у меня нет проги чтобы этот самый бэкап сделать... Не поможете?
Приноси поглядим.
Цитата:
Сообщение от fahrenheit
Remontnic,
У меня IXTONE MC23f,...через какое-то время снова включаться, когда не включается с кнопки, включается если в usb вставить, хотя может и не включиться, короче он волшебный что это может быть??
нужно пропаять микрухи (только паяльной станцией).
Цитата:
Сообщение от HALFer
в домашних условиях мона... я на своем прошивку модифицирую по настроению (оформление меню/иконки)......
Это если плеер крутой а если нет ... то каюк ему (да в принципе и менять то в меню нечего.
Адрес сервисного центра в первом посте!
Remontnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 15:44   #36
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 25 Remontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордиться

Отправить сообщение для Remontnic с помощью ICQ Отправить сообщение для Remontnic с помощью Skype™

Приносите Металлургов 99 (ниже клеопатры, возле комп.магазина матрица) посмотрим всё! с понедльника по патницу с 9.00-18.00 (с 15.00-18.00 бываю я там)
Remontnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 21:22   #37
Знаменитость

Вес репутации: 30 Beavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Beavis с помощью ICQ

Дальнейшее общение через личку.
Beavis на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 00:31   #38
Ветеран

Вес репутации: 12 Niceguy скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Niceguy с помощью ICQ
По умолчанию Mp3-плеер Sansa e200

Вот купил на прошлой неделе эту красоту. У кого-нибудь на форуме такой имеется? Было бы интересно услышать отзывы, комментарии и т.п. Если надо, есть новые прошивки и всякий для него полезный софт.
Хотелось бы обсудить его работу, характеристики, проблемы (если такие случаются).
Изображения
Тип файла: jpg sansae200.jpg (18.0 Кб, 139 просмотров)
Niceguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 13:43   #39
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 16 rusawka луч света в тёмном царствеrusawka луч света в тёмном царствеrusawka луч света в тёмном царствеrusawka луч света в тёмном царствеrusawka луч света в тёмном царствеrusawka луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для rusawka с помощью Skype™

Вещь довольно таки интересная,видео показывает неплохого качества.Можно взять как альтернативу телефону-плееру.4 гб памяти-вполне я считаю.Плохо что нет динамика и русского меню.Также были проблемы с поиском залитых песен,но когда все нашлось он почему то не написал имя папки а выдал название Unknown.В общем мне данный аппарат понравился.
rusawka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 20:43   #40
Ветеран

Цитата:
Сообщение от rusawka
и русского меню
А я его прошил прошивкой с сайта http://sansa.3dn.ru/ и теперь у меня все по-русски. И теги русские видит отлично!
Цитата:
Сообщение от rusawka
а выдал название Unknown
Это потому что он читает названия только из тегов.
rusawka,
А у тебя на плеере радио работает? У меня нет... хоть я перепрошил его американским firmware.
Старый 18.02.2007, 23:58   #41
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 16 rusawka луч света в тёмном царствеrusawka луч света в тёмном царствеrusawka луч света в тёмном царствеrusawka луч света в тёмном царствеrusawka луч света в тёмном царствеrusawka луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для rusawka с помощью Skype™

Я не пользовался прошивкой ввиду своей неопытности.Плеер приобрел мой хороший друг.Насчет радио пока не знаю,при мне он его не проверял.Спрошу завтра,отпишусь.
rusawka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 12:58   #42
Эксперт

Вес репутации: 13 TROLL скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию МП3 плеер

Посоветуйте плеер, памяти чтоб на гиг, подешевле и качеством звучания получше, и где купить)?
TROLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 23:18   #43
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 0 VERTEX нейтрален(-на)

По умолчанию Конкуренты...

вообщем хотелось бы услышать по вашему мнению какие конкуренты есть у iPod shaffle и Nano ? фирма, модель, конкурент Nano или шафлу..
VERTEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:12   #44
Местный житель

Вес репутации: 0 CaHek нейтрален(-на)

Отправить сообщение для CaHek с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от VERTEX
вообщем хотелось бы услышать по вашему мнению какие конкуренты есть у iPod shaffle и Nano ? фирма, модель, конкурент Nano или шафлу..
Вот конкурент причём достойный

Компания ITKOM с гордостью объявляет о том, что журналисты профильного украинского издания MP3view признали flash плеер Sansa e260 с объемом памяти 4 ГБ лучшей покупкой осени 2006. Модель e260 стоит в ряду новейшей серии плееров корпорации SanDisk® Sansa e200. Устройство имеет слот расширения microSD, позволяющий расширить объем памяти до 6 ГБ.

«SanDisk вновь сделал невероятно доступным для конечных потребителей наиболее многофункциональное устройство на рынке по наиболее доступной цене, — заметил Эрик Боун (Eric Bone), директор по маркетингу аудио/видеопродукции в компании SanDisk. — Наиболее ценный компонент в MP3-плеере — это flash-память. Благодаря тому, что мы производим flash-память, появляется возможность сделать более низкую цену».

В дополнение к возможности служить накопителем для тысячи песен, Sansa e260 включает изобилие функций для повышения качества прослушивания и просмотра музыки. Среди них:

открытая (не патентованная) система управления цифровыми авторскими правами, которая позволяет пользователям покупать песни или получать доступ к различным сервисам подписки из различных источников;
слот расширения microSD™ для дополнительного объема памяти и поддержки контент-карт SanDisk TrustedFlash™, которые могут проигрываться не только на плеерах Sansa, но также на мобильных телефонах, оснащенных разъемом microSD. Карты SanDisk microSD сегодня поставляются объемом до 2GB, однако еще большая емкость запланирована в будущем;
Sansa Media Converter облегчает пользование фото- и видеофункциями;
диктофон со встроенным микрофоном;
тонкая компактная конструкция с большим цветным TFT-дисплеем 4,57 см для удобного просмотра и продвинутых функций навигации по интерфейсу;
сменный Li-Ion-аккумулятор, который обеспечивает до 20 часов работы;
металлический корпус, устойчивый к царапинам, гарантирует высокую прочность;
мультиконтактный универсальный коннектор облегчает в будущем апгрейд аксессуаров, зарядку батарей и подключение к USB 2.0;
простота в использовании, фоновая подсветка для быстрой навигации по интерфейсу.

Для быстрого доступа к миллионам цифровых песен плеер Sansa e260 поддерживает Microsoft® PlaysForSure™, так что потребители могут загружать песни индивидуально или закачивать неограниченное число музыкальных файлов с различных музыкальных Интернет-ресурсов.

Заявленное время работы от ионно-литиевого аккумулятора составляет около 12 часов. При размерах 44x89x13 мм весит плеер порядка 75 г. В комплекте с устройством поставляется программное обеспечение Sansa Media Converter.
CaHek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:42   #45
Ветеран

Цитата:
Сообщение от VERTEX
какие конкуренты есть у iPod
Если хоть немного знаешь английский, иди на форум с громким названием: "Anything but ipod" (т.е. "Все что угодно, только не iPod" :D)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Там ты найдешь все возможные альтернативы этому яблочному i'Бренду...
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Аудио-, Фото-, Видео-техника