Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Аудио-, Фото-, Видео-техника

Ответ

Опции темы
Старый 08.12.2016, 19:24   #361
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Evgen233 нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: Какой купить телевизор?

Как по мне лучше выбрать телевизор от бренда SONY, у меня такой же и пока минусов не увидел в нём,в этом интернет магазине покупал,там имеется гарантия от производителя и доставка по всей Украине. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ( http://top15.ua/televizory?proizvoditel=sony )
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
В этих телевизорах имеется 3D режим,а так же FULL HD разрешение, так же присутствует Smart TV, так что всем советую выбрать в этом интернет-магазине именно этот бренд.

Последний раз редактировалось Evgen233; 10.12.2016 в 17:08.
Evgen233 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 16:53   #362
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Klopotenko нейтрален(-на)

Ооо, тема телевизоров для меня тоже актуальна, на днях думаю идти выбирать. Думаю что самсунг буду брать. Еще хочу подобрать смарт приставку, подруга советовала выбирать что-то из этого [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Что вы вообще можете о них сказать?? Есть ли дома у кого-нибудь такая??
Klopotenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 13:33   #363
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 web_ms нейтрален(-на)

Вот хороший вариант Samsung UE43KS7500 наблюдал я его у друга, эсстетически приятный на вид, картинка на высшем уровне, можно регулировать оттенки, глубину изображения, быстродействие отличное, еще хочу отметить качество звука, звук очень чистый, не бубнит, уже коплю на данный экземпляр, если интересно относительно дешевле купить можно на этом сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
web_ms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Аудио-, Фото-, Видео-техника