Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Аудио-, Фото-, Видео-техника

Ответ

Опции темы
Старый 18.08.2010, 11:20   #61
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 17 Алексей Валерьевич - роза среди колючекАлексей Валерьевич - роза среди колючекАлексей Валерьевич - роза среди колючек

Отправить сообщение для Алексей Валерьевич с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Какой купить телевизор?

А кто что скажет по поводу этой модели? Смотрю тока дискавери по формату и ДВД рипы или Классное качество.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

вот куча отзывов:
может с флешки читать даже мкв формат.

цена около 4.4 к грн
Алексей Валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:07   #62
Ветеран

Вес репутации: 17 Mar1lynManson великолепен(-на)Mar1lynManson великолепен(-на)Mar1lynManson великолепен(-на)Mar1lynManson великолепен(-на)Mar1lynManson великолепен(-на)Mar1lynManson великолепен(-на)Mar1lynManson великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Алексей Валерьевич Посмотреть сообщение
А кто что скажет по поводу этой модели?
По поводу этой модели ничего точно не скажу, могу только сказать что лыжа умеет делать нормальные телики. Я не утверждаю что у нее самая правильная цветопередача, но на мой глаз у них она довольно неплохо сбалансирована, по крайней мере смотреть их телики приятней чем продукцию других фирм из схожей ценовой категории. Также лыжа довольно надежна (хотя, в принципе, сейчас наверно уже вся техника делается надежно и качественно).
Уже не один год дома с лыжей общаюсь, примерно последних лет 10.
Mar1lynManson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 14:47   #63
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 80 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

Алексей Валерьевич, у товарища такой стоит - все отлично!
Я больше чем уверен, что 90% здесь сидящих людей не найдут разницу между LG, Panasonic, Samsung и т.д. С 2х метров 90% не обнаружат разницы между FullHD и HD Ready.
Мой совет - подходите проще к выбору ТВ. Не стоит тратить своего времени на перелистывание сотен страниц форумов изучения состава газов в плазме и т.д. и т.п. =)
Понравилась эта ЛыЖа, берите смело!
Кому нравится Панасоники - берите их. Разницы все арвно врядли заметите...
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:22   #64
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 17 Алексей Валерьевич - роза среди колючекАлексей Валерьевич - роза среди колючекАлексей Валерьевич - роза среди колючек

вот этот мне нравится больше дизайном но у него 720НД вместо 1080 у Лыжы. и этот с флешки чуть меньше форматов читает. но он больше нравится.

за какой найду самую дешевую цену, тот и возьму когда уже нет решающих факторов, приходит один главный - цена ))))

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от dvorjik Посмотреть сообщение
Алексей Валерьевич, у товарища такой стоит - все отлично!
Я больше чем уверен, что 90% здесь сидящих людей не найдут разницу между LG, Panasonic, Samsung и т.д. С 2х метров 90% не обнаружат разницы между FullHD и HD Ready.
Мой совет - подходите проще к выбору ТВ. Не стоит тратить своего времени на перелистывание сотен страниц форумов изучения состава газов в плазме и т.д. и т.п. =)
Понравилась эта ЛыЖа, берите смело!
Кому нравится Панасоники - берите их. Разницы все арвно врядли заметите...
а он разблочил себе юсб шоб играло с него музыку и кино.

Последний раз редактировалось Алексей Валерьевич; 18.08.2010 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.08.2010, 21:12   #65
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 80 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Цитата:
а он разблочил себе юсб шоб играло с него музыку и кино.
нет, вообще не занимался этим вопросом...
все с компа играет!
Старый 19.08.2010, 00:00   #66
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 34 Мангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Мангуст с помощью ICQ

Цитата:
вот этот мне нравится больше дизайном но у него 720НД вместо 1080 у Лыжы. и этот с флешки чуть меньше форматов читает. но он больше нравится.
как модель называеться?
Мангуст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 08:08   #67
Элитарный

Мужчина

Алексей Валерьевич, а зачем тебе вообще телевизор FullHD?
НА 32'' разницу с 720 не заметишь никогда. Да и вообще разницу получится заметить на фильме 1080p на 65'' с 1метра.
Старый 19.08.2010, 11:22   #68
Знаменитость

Мужчина

Круто Ответ: Какой купить телевизор?

Цитата:
Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
как модель называеться?
Sony KLV-32BX300
Старый 28.08.2010, 21:04   #69
Знаменитость

Мужчина

Прошло уже больше недели как я стал счастливым обладателем новенькой ЛыЖи. Выбирал долго между сонькой и лыжей, окончательное решение решил принимать в супермаркете, залил на флешку мкв формат и обычный двд рип и пошел в магазин. сонька увидела на флешке только пару фоток решение было принято в сторону лыжы.

И вот я вытаскиваю 32" из коробки и ложу на кровать что бы прикрутить подставку, маловат, думается мне, но установив на место, в 2,5 метрах от места просмотра, самое оно!!!

Кабели все были проведены уже, автонастройка и кабельное тв формат( не цифра, аналоговое обычное по антене) и результат меня удивляет более чем!!! Никаких квадратов как пугали, но и не НД естественно!!!!

Вобщем телеком я доволен.

Дальше подключаю комп по обычному кабелю монитора, выставляю разрешение монитора 1080 и просто офигиваю, это мегоманитор.... сразу мысль, нужна радиоклава и радиомышь, серфить по инету не вставая с кровати

По видео. Даже самые барыжные камрипы показует классно и БЕЗ квадратов, они сглаживаются каким то макаром, размазано трохи но качество хорошее. НД комп не вытягивает, печально

Пытаюсь разлочить ЮСБ на второй день, с помощью диодов и вав файла, удается попасть в ввод пароля, но пароль не берет 0000 не подходит. в течении 2-х дней растроен, но телеком доволен, перешивать пока не решаюсь. И тут на форуме подсказуют. новый пароль для этих телеков 0413, сразу бегу в комнату, пробую, УРА!!!! юсб определяется и мкв файл 1080 запускается без каких либо тормозов, картинка слеза.... Все что гуляет в сети, все читает!! белый и черный цвета отличные, без лишних засветов по краям, пиксели в норме. от телевизора балдею!!!

один недостаток, медленно переключает каналы, но я знал на что иду. для меня это не важно, у меня всего 3 канала из 82 любимых.

з.ы. сравнивал с самсунгами этой же ценовой категории, ГАВНО! мне насрать на бренд, я смотрю картинку!
Старый 28.08.2010, 21:31   #70
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 19 reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)

Алексей Валерьевич, поздравляю с покупкой, но хочу сказать что 32" это мало, у меня 32" с 2-х метров....думаю о 50" А в целом лыжа - отличный выбор да еще и ХД плеер бесплатно :-)
Старый 01.09.2010, 20:26   #71
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 женя22 сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Помогите определиться с LED телевизором,остановился на таких моделях: Samsung UE-40C6500,Philips 40PFL8664,Sony KDL-40NX700
женя22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:01   #72
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 19 reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)

женя22, конечно же Philips 40PFL8664 в первую очередь из-за амбилайта и дизайна, ну а по качеству изображения я думаю все 3 модели примерно одинаковы.....

Вот видео с демонстрацией амбилайт, помоему это круто
Старый 02.09.2010, 09:48   #73
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 женя22 сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

я мне нужен совет по качеству изображения,амбилайт не интересует!
женя22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:12   #74
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 XAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордитьсяXAH , можно гордиться

Заблокирован

Отправить сообщение для XAH с помощью ICQ Отправить сообщение для XAH с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Плазменые телики

Цитата:
Сообщение от maxbor Посмотреть сообщение
Electr0n, кроме ИМХО надо иметь собственный опыт реального сравнения.
З.ы. поначитываются - теоретики...
Ну вот и я поддерживаю Electron, что Сначала Led потом Lcd а плазму и ЭЛТ на помойку. Или лиж бы что-то сказать?
Несколько плазм у знакомых уже згорели в пост гарантийный период, а LCD уже более 7лет трудится в качестве монитора Samtron 51s. Led как обещают производители ещё более долговечные.
Опыт реального пользования
Philips 32LCD
LG 42LF2510
Подискутируем?!

Я за фулл хд, т.к. смотреть кабельное 576i либо ловить на антенну 1+1 это как себя нужно не любить имея даже LCD HD ready смотреть отвратительное качество в современном тв! Чесно сказать ухожу на кухню новости смотреть т.к. на 42" меня раздражаем картинка

Цитата:
А кто что скажет по поводу этой модели? Смотрю тока дискавери по формату и ДВД рипы или Классное качество.

вот куча отзывов:
может с флешки читать даже мкв формат.

цена около 4.4 к грн

У меня стоит LG 42LF2510 и менять его не хочется умеет читать с флешки многое. Ну и матрица у меня 10бит IPS в отличие от ваших 8 бит PVA
По-поводу брендов, например Филипс в свои топовые модели ставит матрицы от Лыжи только странно что декларируется матрица более 10бит в отличие от LG LCD IPS 10бит в 42" если повезёт

Кстати поздравляю с покупкой, медленно переключает LG это да, если у вас стоит регион страны где по мнению разработчика есть цифровое наземное вещание, для чего и тюнер имеется соответствующий DVB-T. Рекомендую переключить страну на Россия вместо Украина и перенастроить каналы переключаться будет быстрее!

Цитата:
Сообщение от женя22 Посмотреть сообщение
я мне нужен совет по качеству изображения,амбилайт не интересует!
Желательно все 3 тв посмотреть в живую какой больше понравится тот и брать!

P.S. не знаю как на 32FULL HD заметна ли разница между 1080p и качественным 720p, но на 42" даже с 2метров вижу разницу, а с метра так вообще, конечно не сразу это приходит и не ко всем. Например у меня знакомый dvdrip от blu-ray на 32" HD не отличает на глаз, а только по звуку 5.1

Последний раз редактировалось XAH; 07.11.2010 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
XAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 16:20   #75
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 36 PhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для PhenomenonFox с помощью ICQ

Цитата:
Дальше подключаю комп по обычному кабелю монитора, выставляю разрешение монитора 1080 и просто офигиваю, это мегоманитор...
Может проще было и правда большой монитор купить?

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Аудио-, Фото-, Видео-техника