Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2013, 19:27   #241
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 48 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Флуд на тему животных

Цитата:
наличие доков и т.д. я при создании темы должен указывать внутри темы
да
Цитата:
я руководствуюсь правилами которые написаны,
Поговорю с Rompel что бы написать и прикрепить правила в разделе купля продажа животных.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Значит - правила игры разные в разных организациях.
О чём я и пишу всегда.
У каждого клуба свои законы свои выставки свои расценки и т.д.
И поэтому прежде чем выбирать собаку с документами нужно сначала клубы изучить. И определится какой хороший какой плохой.

Последний раз редактировалось LoverGirl; 16.01.2013 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 19:44   #242
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 131 Поручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергерой

Отправить сообщение для Поручик Ржевский с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Что для вас тут не понятного?
В КСУ есть эти положения есть ли они в других клубах я понятия не имею. По идее должны быть.
Формулировка "по идее должно быть" говорит о том, что ты оперируешь не фактами, а личными предположениями. Поэтому ТУТ ВСЕМ ВСЕ СТАНОВИТСЯ ЯСНО. Например, становится ясным то, что ты СВОИ ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ производишь в ранг незыблемых истин - а это в корне не верно, как тебе уже не раз доказали ФАКТАМИ... Не помню кто сказал: "Смелость заключается не в умении спорить до хрипоты с ЛЮБЫМ оппонентом, отстаивая точку зрения. Смелость заключается в умении признавать свои ошибки!"...
И, согласись - не отвечать на вопросы, делая вид, что их не было - не к лицу, особенно модератору раздела, отвечающему за данную тему...
Повторю НЕКОТОРЫЕ вопросы:
1. Какие у тебя собаки - порода, пол, возраст?
2. Какой ты порекомендуешь ДНЕВНОЙ рацион для КРУПНОЙ собаки (пусть - азиата, весом 60 кг) из приведенного тобой списка:
Цитата:
смешанное питание. сухой корм хорошего качества + мясо и другие свежие продукты.
?
3. Куда пропал и почему мой пост, висевший с 13.53 всего несколько минут на этой странице?
4. если его удалила ты - ответь почему он был удален, на каком основании?
5. Успела-ли ты с ним ознакомиться (судя по времени, через которое оно пропало - сомневаюсь)?

Еще ты не ответила на кучу вопросов - но это не суть... Суть в том, что ты никого не хочешь слышать, кроме себя и своих единомышленников, какие-бы доводы тебе не приводили... а вот это как раз и плохо...
Цитата:
Сообщение от maloy1 Посмотреть сообщение
для тех кто в танке: я руководствуюсь правилами которые написаны, а то что Вы говорите-письменно не заверено, отсюда и вывод.
К стати - логично! Правила форума напечатаны на странице. Они незыблемы до момента их изменения. Если-же у вас достигнуты какие-то кулуарные (назовем это так) личные логоворенности с представителями администрации - они должны найти отображения в Правилах, либо не применяться - потому как о твоих договоренностях НИКОМУ не известно - ИЛИ Я НЕ ПРАВ?!?!?! "Закон есть закон"

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Поговорю с Rompel что бы написать и прикрепить правила в разделе купля продажа животных.
До ВВОДА НОВЫХ условий игры СТАРЫЕ остаются в силе и "закон обратной силы не имеет". Так что - если я правильно понял суть вашего спора - то, что ты убрала название породы из названия темы - неправомерно и является нарушением правил...
К стати - ты не ответила и на вопрос такого порядка:
Если я ПОТЕРЯЛ документы на собаку - становится-ли она от этого беспородной?

Последний раз редактировалось Поручик Ржевский; 16.01.2013 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Поручик Ржевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 19:47   #243
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 48 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Поручик Ржевский, именно по этому я и написала по идее т.к. я не знаю есть ли в других клубах подобные документы. Я могу писать достоверные факты только про КСУ там такие документы есть.
Цитата:
1. Какие у тебя собаки - порода, пол, возраст?
Какое это отношение имеет к теме?
Цитата:
2. Какой ты порекомендуешь ДНЕВНОЙ рацион для КРУПНОЙ собаки (пусть - азиата, весом 60 кг) из приведенного тобой списка:
Лично я не придерживаюсь каких либо стандартов в количестве кормлении своих смотрю по ним. Если брать примерно то 50% сухого корма 50% натуралки. А еще лучше вам проконсультироватся по этому поводу с породниками т.к. что для одной породы хорошо для второй может быть не очень.

Прекращайте свои фобии переносить на меня никто ваши посты не трогает.

Цитата:
Суть в том, что ты никого не хочешь слышать
я готова слушать и слышать часами тех кто разбирается в кинологии ) А не тех кто вяжет для здоровья ))))

Цитата:
Если я ПОТЕРЯЛ документы на собаку - становится-ли она от этого беспородной?
Если собака не имеет ни клема и чипа по которой можно востановить документы то да

Последний раз редактировалось LoverGirl; 16.01.2013 в 19:58.
Старый 16.01.2013, 20:27   #244
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 10 gamli89 очень, очень хорош(-а)gamli89 очень, очень хорош(-а)gamli89 очень, очень хорош(-а)gamli89 очень, очень хорош(-а)gamli89 очень, очень хорош(-а)

Четкий пацан Любитель животных Любитель природы За любовь к форуму Почетный родитель Автомобилист Орден за 1000+ постов Три года на форуме
Всего наград: 8

во вы посты набиваете Только дай повод и...
Старый 16.01.2013, 21:16   #245
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 109 maloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергерой

Отправить сообщение для maloy1 с помощью ICQ Отправить сообщение для maloy1 с помощью Skype™

gamli89, тут счетчик не ведется
LoverGirl, Вы несете такой бред....

с каких это пор сухой корм супер-пупер качества стал лучше натуралки? Приведите пример, хватит писать ложь.

p.s. жду достоверную информацию где написано что химия лучше чем натуралка!!!!!

Добавлено через 2 минуты
сухой корм-это удобно и дешего, с этим соглашусь, но то что он лучше...

Последний раз редактировалось maloy1; 16.01.2013 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
maloy1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 21:19   #246
несовершенна

Женщина

maloy1, Прочтите еще раз что я написала, сухой корм применяется вместо каши. И лучше каши. Всё.
Не праильно кормить собаку только сухим кормом.
Полное натуральное кормление включает в себя очень много всего. Это самое правильное кормление. Но это очень дорого. Почитайте о системах RAW, BARF ил о смешанном питании. На мой взгляд именно такие виды кормление самые оптимальные.

Последний раз редактировалось LoverGirl; 16.01.2013 в 22:00.
Старый 16.01.2013, 21:56   #247
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 10 gamli89 очень, очень хорош(-а)gamli89 очень, очень хорош(-а)gamli89 очень, очень хорош(-а)gamli89 очень, очень хорош(-а)gamli89 очень, очень хорош(-а)

Четкий пацан Любитель животных Любитель природы За любовь к форуму Почетный родитель Автомобилист Орден за 1000+ постов Три года на форуме
Всего наград: 8

мда с LoverGirl конца не будет Ей не доказать и не обьяснить, она уперлась и одно и тоже, только с разной стороны по 100 раз пишет, а если тупанула, то пытается свести все на ноль... Захожу сюда, только для поднятия настроения только
Старый 17.01.2013, 01:39   #248
ЛЮДОЕДЪ

Мужчина
Вес репутации: 309 arediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергерой

Поручик Ржевский,
maloy1, вы оба прекрасно знаете, что это бесполезно и бесконечно. Нафига оно вам?
arediax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 01:50   #249
несовершенна

Женщина

Потролить
Медиафайл
Старый 17.01.2013, 08:04   #250
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 109 maloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергерой

Отправить сообщение для maloy1 с помощью ICQ Отправить сообщение для maloy1 с помощью Skype™

LoverGirl, это Вам
Изображения
Тип файла: jpg 934-a92f4d1b.jpg (32.0 Кб, 9 просмотров)
maloy1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:47   #251
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 131 Поручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергерой

Цитата:
Поручик Ржевский, именно по этому я и написала по идее т.к. я не знаю есть ли в других клубах подобные документы. Я могу писать достоверные факты только про КСУ там такие документы есть.
Вот именно поэтому я и говорю - не выдавай за аксиому своё мнение и свои идеи. Например - ИДЕИ тоже могут быть разные - у кого-то они революционные, у кого-то бредовые, у кого-то революционно-бредовые и т.д. и т.п..
Цитата:
Какое это отношение имеет к теме?
Ты не еврейка по национальночсти? Это именно у этой национальности есть "национальная черта" уходить от ответа "отвечая вопросом на вопрос". Старый метод, но детский. Срабатывает только на людях, стесняющихся переспросить - остальных "выводит из себя" или "подзадоривает"...
Объясняю - то, какие у тебя породы (и какие были до них - если были, конечно) играет БОЛЬШУЮ роль в определении ОПЫТА обращения с ДРУГИМИ собаками. Например, если у тебя уипет или левретка - ТЫ НИ ХРЕНА НЕ МОЖЕШЬ СУДИТЬ О ПИТАНИИ СОБАК КРУПНЫХ ПОРОД, ОСОБЕННО СЛУЖЕБНЫХ!!! Именно поэтому и просил тебя ответить на вопрос - каков суточный рацион-бы ты посоветовала для крупной собаки. Но... так как ты не ответила и ушла от ответа не только в этой теме - делаю СВОЙ вывод, основываясь на фатках - В КОРМЛЕНИИ КРУПНЫХ СОБАК ТЫ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ НИ ХРЕНА!!! Большую собаку, КАК РАЗ РЕКОМЕНДУЮТ кормить кашами, а не кормами!!! Это "комнатно-карманно-диванных" можно прокормить ложечкой корма, смешанных с "фруктиками". Да и то - кормление кормами - это от лени - достал-высыпал-отчитался. То, что от кормов у собак потом проблемы из кишечником и с желудком и с другими внутренними органами и эти проблемы потом приводят к ПОЛОСТНЫМ операциям - можешь расспросить у ветеринаров-практиков... Даже то, что ты В ОДНОМ АБЗАЦЕ умудрилать от ПОЛНОГО ОРИЦАНИЯ кормления кашами дойти до КОРМЛЕНИЯ КАШАМИ, НО С ДОБАВКАМИ - говорит о том, что ты "плаваешь" в этом вопросе...
Цитата:
Лично я не придерживаюсь каких либо стандартов в количестве кормлении своих смотрю по ним. Если брать примерно то 50% сухого корма 50% натуралки. А еще лучше вам проконсультироватся по этому поводу с породниками т.к. что для одной породы хорошо для второй может быть не очень.
Опять уход от ответа, но другим методом... Этод метод называется "подмена понятий" в психологии. Вроде-бы человек и дал ответ - но совсем не тот и совсем не о том, о чем его спрашивали! Это всё равно, что на вопрос "который час" ответить - "мне пора спать" МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПРОПОРЦИЯ КОРМЛЕНИЯ ТВОИХ СОБАК - Я ТЕБЯ ПРО РАЦИОН КРУПНОЙ СОБАКИ СПРАШИВАЛ И ПРО ЕГО КОЛИЧЕСТВО ДЛЯ СОБАКИ ВЕСОМ 60 КГ!!! НО... всё-таки я из тебя вытянул то, что хотел - НЕЛЬЗЯ В РАЦИОНЕ И В СОДЕРЖАНИИ СОБАК РАЗНЫХ ПОРОД ДЕЙСТВОВАТЬ ШАБЛОННО!!! А это совсем не то, с чего мы начинали - когда ты всех под одну гребенку гребла... Вот видишь - ты уже учишься, делаешь выводы... Значит есть польза от нашего общения...
Старый 17.01.2013, 10:48   #252
Звезда

Мужчина

Цитата:
Прекращайте свои фобии переносить на меня никто ваши посты не трогает.
Ты считаешь, что у меня есть фобии?!?!?! Браво!!! Ты, наверное, психолог с АХРЕНЕННЫМ стажем, поскольку вот так "слету" смогла это определить и поставить диагноз?!?!?! Как говорят психологи - "Ты хочешь об этом поговорить?!?!?!" Всё-таки я поражаюсь - КАКАЯ ТЫ МНОГОГРАННАЯ ЛИЧНОСТЬ для своего возраста - компетентна ВО МНОГИХ жизненных и житейских вопросах - и в оружии разбирается и про животных всё знает и в психологии - ТОЖЕ ГУРУ!!! БРАВО!!! Слушай, а как в других вопросах жизненных, ну, например, в сфере сексуальных отношений - тоже эксперт?!?!?! Я-бы у тебя проконсультировался по каким-нибудь вопросам, С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Ну да ладно - "...вернёмся к нашим баранам...". Если-бы ты (или кто-то другой) посты не трогала - я-бы и вопрос не задавал. Если ты его перенесла куда-то в другое место - это как-то не назовешь "не трогала", даже с БОЛЬШИМ "натягом"... Так что - не надо из меня делать психа или дурака, если напортачила САМА, ЯВОЛЬ?!?!?!...
Цитата:
я готова слушать и слышать часами тех кто разбирается в кинологии ) А не тех кто вяжет для здоровья ))))
"ГОТОВА слышать" - это совсем не то что "СЛУШАЮ И СЛЫШУ". Надо готовность переформатировать в последующий процесс - тогда от этого будет толк. А то, как в анекдоте - "Кумэ, а що то вы усэ на лавци спочиваетэ, хоч-бы що зробылы корыснэ?!?!? - А раптом завтра вийна, а я не спавши!!!"
Старый 17.01.2013, 10:50   #253
Звезда

Мужчина

Цитата:
Если собака не имеет ни клема и чипа по которой можно востановить документы то да
АПУПЕТЬ!!! Даже я такого ответа не ожидал!!! Короче - из твоих утверждений получается так - есть у тебя собака с документами - она породная. Как только документы куда-то делись - стала беспородная. Нашлись документы - снова породная. Я В ШОКЕ!!! Почему-то вспомнился почтальон Печкин из Простоквашино: "А где ваш докУмент?!?!?! - Усы и хвост - вот мой докУмент!"... Еще вспомнилось: "Без бумажки - ты какашка, а с бумажкой - ЧЕЛОВЕК!" Н-да... Нет слов!!! С таким подходом надо на собаку документы степлером пришивать - ЧТОБЫ ВСЕ ПОРОДУ ВИДЕЛИ!!! Только вот загвоздка - ты чуть раньше согласилась - что документы и клеймение и чипирование ЗА ДЕНЬГИ делается. Получается - пришел - заплатил - сделал доки и клеймо ляпнул - ВСЁ, ПОРОДА!!!
Я-же тебе говорил - не стОит со мной спорить...
Старый 17.01.2013, 10:54   #254
Звезда

Мужчина

Цитата:
LoverGirl, Вы несете такой бред....

с каких это пор сухой корм супер-пупер качества стал лучше натуралки? Приведите пример, хватит писать ложь.

p.s. жду достоверную информацию где написано что химия лучше чем натуралка!!!!!

сухой корм-это удобно и дешего, с этим соглашусь, но то что он лучше...
А вот с этим - соглашусь, хотя уже выше изложил всё по этому вопросу...
Цитата:
Полное натуральное кормление включает в себя очень много всего. Это самое правильное кормление. Но это очень дорого.
Ни хрена не дорого - рационы расписаны в СТАРОЙ литературе, даже по дням и неделям для щенков и потом - для взрослых собак. Кропотливо тем, что надо повозиться и приготовить - таки-да, соглашусь, НО НЕ ДОРОЖЕ КОРМОВ, приготовленных из отходов пищевой промышленности!!! Или ты веришь ТВ - что "кот борыс такый энэргийный завдякы вискасу"?!?!?! Поищи в сети ролики с фабрик-изготовителей корма - ТЫ БУДЕШЬ В ШОКЕ!!! Если там на упаковке написано "содержит курятину" или "говядину" - ты думаешь туда МЯСО кладут?!?!?! Туда лапы и кости с головами и обрезками крыльев перемалывают с птицефабрик - то есть из ОТХОДОВ делают ДОХОДЫ... У МНОГИХ профессионалов бытует мнение, что ЛЮБИМЦЕВ надо кормить тем, что хозяин ест сам. В смысле - не из той самой кастрюли, но хозяин должен без отвращения съесть то, что дает своему любимцу... Это говорит о том, что собаке надо ГОТОВИТЬ еду, а не "вываливать в миску" - это разные вещи...
Цитата:
Сообщение от gamli89 Посмотреть сообщение
мда с LoverGirl конца не будет
Ты считаешь, что С НЕЙ должен быть КОНЕЦ?!?!?! Что-то ты меня путаешь! А она точно женского пола или ты не о том?!?!?! Или ты говоришь в том ключе, когда гворят о некоторых женщинах (пардон - ЦИТАТА) - "Эта баба с яйцами!"
Старый 17.01.2013, 10:55   #255
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от arediax Посмотреть сообщение
maloy1, вы оба прекрасно знаете, что это бесполезно и бесконечно. Нафига оно вам?
Как это бесполезно - она уже меняет свою точку зрения, точнее - меняет свои высказывания "под давлением общественности" - так что - "всё течет - все меняется"... И - опять-таки (каламбурчик родился) - "в спорах рождается истина!" и - конечно если это не споры сибирской (или какой-то другой - например - мариупольской) язвы

Цитата:
Потролить
или почьпокать!
Цитата:
LoverGirl, это Вам
Прямо какое-то "садо-мазо" - с цепями на заднем фоне и привязыванием на переднем плане!
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё