Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Аудио-, Фото-, Видео-техника

Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2010, 22:01   #16
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 105 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

По умолчанию Ответ: Холодильник. No-frost или капельный?

Холодильник с системой Нофрост. Уже несколько лет в работе, никаких наморожений и посторонних запахов. Самсунг. Доволен.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
stormdog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 22:33   #17
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от loppo Посмотреть сообщение
Вкратце: главное чтобы можно было не размораживать, не сильно габаритный и надежный в работе. Еще интересует какие лучше – с одним компрессором или с двумя?
У меня "Beko" вот уже несколько лет. Пока что (тьфу-тьфу) не жалуюсь. Морозилку размораживаю раз в год-полтора, да и т по требованию жены, необходимости в этом нет. Основная камера с "плачущей" стенкой. Два компрессора (плюсы описаны выше в этой же теме)... Считаю такой выбор оптимальным.
Старый 01.11.2010, 23:10   #18
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 34 Sobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Sobaka с помощью ICQ

Супер мега эмси, у меня в общаге стоял обыкновенный двухкамерный Донбасс...

Из плюсов:
Большой объём! Места масса (особо нечего было уложить т.к. хотелось жрать и я всё съедал и до него ничего не доносилось).
Не надо размораживать (за 4 года сколько он у мя был... ни разу этого не делал).
Дешевый (был куплен у старшего курса за 2.5 л водки и 3л пива... тут же выпитых, что бы не поломался).
Потребление электроэнергии мизерное (я не платил вообще).
Адская холодильная камера (про пиво забудешь, так оно в самый ответственный момент превратиться в лёд и становится годным только на подарок).
Антивандальный и противоударный (с ноги можно двери закрывать).

Из минусов....:
...минусов не было....

Ну вот сейчас стоит громадный Indesit так одни проблемы...
Дорогой как черт.
Здоровый... на кухне раскорячился так шо ужос.
Дверь ночью откроешь - орёт предатель.... жена палит, шо хаваю...
света жрёт шо троглодит...

из плюсов...:
.... ну таких плюсов какие были у Донбасса нет...

Sobaka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
fotograf (31.03.2017), Сталкер (12.12.2016)
Старый 01.11.2010, 23:12   #19
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 47 PhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для PhenomenonFox с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Sobaka Посмотреть сообщение
Дверь ночью откроешь - орёт предатель.
У нас Норд тоже орал. Потом микросхемка сгорела и он затих.
Старый 05.11.2010, 13:36   #20
Прижившийся

Вес репутации: 0 Чуча нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от loppo Посмотреть сообщение
а посоветуйте, плизоньки, холодильник какой современный конкретно, а то старый мой совсем отошел.( Вкратце: главное чтобы можно было не размораживать, не сильно габаритный и надежный в работе. Еще интересует какие лучше – с одним компрессором или с двумя? Спасибоньки)
от ноу фрост продукты сохнут))
если серъезно, у меня Атлант и доволен пока, никаких нареканий. Если брать, то наверное лучше всего все же в официальном магазине их (это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]), чтоб с гарантиями там, доставками, сервисом проблем не возникало потом. А 2 компрессора тебе тоже вряд нужны, если не собираешься устроить на кухне морозильное отделение рыбной фермы)) успехов)
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 22:37   #21
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Violeta55 нейтрален(-на)

Я бы отдала предпочтение вот этой фирме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Отличный холодильник..подойдет любому! У меня дома такой..до сих пор не могу нарадоваться!
Violeta55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 10:55   #22
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 30 consalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущее

NO-FROST работает как кондиционер Вентилятор обдувает испаритель и холодный воздух циркулирует в камере, охлаждает продукты. За счет этого, более шумный, и к тому же в ремонте более дорогостоящей. Объем камеры меньше, т.к. весь механизм испарителя громоздкий. Если МОРОЗИЛКА no-frost, то при отсутствии электроэнергии камера быстро разморозится (часов за 5-6, в лучшем случае до нуля) . В капельной системе, морозилки могут держать холод до суток, скажем от минус 18 до нуля. К тому же NO-FROST стоят дороже.
Те и другие выполняют свою функцию - сберегают продукты
P.S. Был у меня 2-ух компрессорный, БОМБА! Но, появилась утечка в пене рефрижератора (морозилка работает, т.к. на другом компрессоре) и до весны он отправился в гараж, ждать ремонта. Купил себе GORENJE NRK6191GW (за 9000 грн) простой, капельный, одно компрессорный. Морозилка не намораживает. Есть зона свежести. Простой как трусы по рубль двадцать Ломаться нечему, электроники нет

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Аудио-, Фото-, Видео-техника