Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 05.12.2010, 13:58   #106
Местный житель

Женщина
Вес репутации: 14 luka скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Ответ: Заболело животное (вопросы ответы)

Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
если стерилизовать кошку, которая еще не рожала, это очень плохо отобразиться гна ее здоровье?
Нет, это только положительно отразится на её здоровье, так как снизит риск возникновения злокачественных образований в будущем.
Про то что якобы надо хоть один раз родить - не слушайте глупостей.

luka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 10:34   #107
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 11 barsik66 скоро станет знаменитым(-ой)barsik66 скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для barsik66 с помощью Skype™

Резко стал худеть кот,ему 10 лет.Постоянно сидит у холодильника,и просит есть.Сколько бы не ел,все равно не поправляется.Глистов вроде нет.Кто из знающих что скажет?
barsik66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:15   #108
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Можно вопрос а как вы определили что нет глистов?
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 06:18   #109
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 11 barsik66 скоро станет знаменитым(-ой)barsik66 скоро станет знаменитым(-ой)

Визуально конечно,хотя сам понимаю,что есть глисты который неворуженным глазом не увидишь.Так вы думаете,что это глисты?Какие препараты желательны?
Старый 27.12.2010, 09:15   #110
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Самый оптимальный вариант сдать анализы что бы понять в чем причина.

Восновном животные резко худеют если есть глисты, если рядом течное животное, если происходит неправильный обмен вещест, или обострение какого либо заболевания.
Старый 28.12.2010, 09:18   #111
Местный житель

Мужчина

Посоветуйте,где сделать анализы для кота.Ближе всех вет.лечебница на Гризодубовой,как там- не разу небыл.
Старый 28.12.2010, 12:44   #112
несовершенна

Женщина

barsik66 Не могу вам что либо посоветовать т.к. ни разу с этим не сталкивалась. Но помоему на гризодубова есть.
Если есть вет у которого вы постоянно обслуживаетесь и доверяете ему идете и вместе мыслите. Просто если пойти к незнакомому вету он вам может с три короба начухать и брать с вас деньги за мнимое лечение. А если будут анализы то будет известна конкретная причина. Но все равно для того что бы вам знать какие именно анализы нужно сделать нужен вет. врач.

Последний раз редактировалось LoverGirl; 28.12.2010 в 12:50.
Старый 09.07.2011, 21:12   #113
Знаменитость

Вес репутации: 32 Beavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Beavis с помощью ICQ

в банке с аквариумными растениями живут вот такие букашки. Кто знает, как называются?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1398 (Копировать).jpg (152.3 Кб, 68 просмотров)
Старый 10.07.2011, 16:50   #114
Добрый Тролль

Мужчина
Вес репутации: 71 Лесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергерой

За любовь к форуму Меломан VIP персона Торгаш Любитель природы Супермодератор Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 9

Отправить сообщение для Лесник с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Beavis Посмотреть сообщение
в банке с аквариумными растениями живут вот такие букашки. Кто знает, как называются?
это Чупакабра

Последний раз редактировалось Лесник; 10.07.2011 в 19:06.
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:43   #115
Знаменитость

Вес репутации: 32 Beavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Beavis с помощью ICQ

Лесник, о, спасибо, дружище, буду знать!
Старый 15.07.2011, 18:23   #116
Душевная личность

Мужчина
Вес репутации: 22 Есенин великолепен(-на)Есенин великолепен(-на)Есенин великолепен(-на)Есенин великолепен(-на)Есенин великолепен(-на)Есенин великолепен(-на)Есенин великолепен(-на)Есенин великолепен(-на)

Весельчак Постоялец За любовь к форуму Почетный флудер Активист Любитель природы Десять лет на форуме
Всего наград: 7

По умолчанию Опять мой попугай:)

Помогите разобраться у попугая глаз какой-то нездоровый. Ведет попугай себя нормально но все же что с глазом?
Изображения
Тип файла: jpg Фото0047.jpg (168.4 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0048.jpg (141.4 Кб, 59 просмотров)
Старый 15.07.2011, 18:55   #117
Эксперт

Женщина
Вес репутации: 66 manyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергерой

По умолчанию Ответ: Опять мой попугай:)

Срочно к ветеринару
manyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 12:18   #118
Активист

Мужчина
Вес репутации: 0 konstruktor69 кажется, это ваша репутацияkonstruktor69 кажется, это ваша репутацияkonstruktor69 кажется, это ваша репутацияkonstruktor69 кажется, это ваша репутацияkonstruktor69 кажется, это ваша репутация

У меня дома хомячки 2 я не знаю ,но похоже разнополые а может и однополые я не знаю)последнее время они усиленно начали таскать в свой домик опилки там уже не дверка проходная а стена из опилок,подскажите что-бы это могло быть ведь может 1 хомяк беременный я не знаю подскажите мне что это.
konstruktor69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 18:39   #119
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 28 artvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущее

холодает просто..
Старый 11.09.2011, 21:44   #120
Ветеран

Женщина
Вес репутации: 55 Anastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Anastasia с помощью ICQ

konstruktor69, у меня тоже было 2 хомячки) по крайней мере я так думала)оказалось одна,а точнее один из них был мальчик... Вообщем вели себя точно также!!! Я уверена,что беременная одна из них! Только по-моему нельзя убирать им эту стенку,а то хомячка может впасть в депрессию и не родить)

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё