Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2012, 23:58   #31
Недосягаемый

Вес репутации: 221 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Есть стоматологи на форуме?

F@ncy,
Я вот когда на ночь глядя покушаю, утром ощущаю тяжесть в желудке. Если покушал часиков до 8 вечера, то всё ок. Даже если чаю попить сладкого на ночь, аналогичная ситуёвина. С пищеварением у меня всё в порядке.

Добавлено через 1 минуту
Также заметил, что лучше себя чуствую, если питаюсь регулярно и в одно время.

Последний раз редактировалось Bolto; 02.10.2012 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 00:05   #32
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 19 kurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
мне не хватало наркоза видимо
вполне возможно..
в прошлом году зуб рвали, так хирург на меня три укола извёл, пока мой болевой порог преодолел.
kurtz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 19:08   #33
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 83 Denjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергерой

Цитата:
Как можно излечить себя от способности чувствовать боль?
Умереть.

Негоните так а. Сделают укол в десну и хоть резать будут, ничего не почувствуете. Уколов же не боитесь?
Denjus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 00:44   #34
Ветеран

Женщина
Вес репутации: 54 Anastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Anastasia с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Denjus Посмотреть сообщение
Негоните так а
откуда столько грубости,а? Я создала тему для того,чтобы узнать,что это может быть за болезнь, а не для того,чтобы вы тут рассказывали мне какая Я... вот лично тебе рне все-равно:боюсь я стоматологов или нет? я тебя же не прошу мне диагноз поставить...странные вы тут какие-то, это все-равно что пойти набить морду человеку за то, что он боится хирургов,но здесь так не получится,потому что это интернет... здесь все рассказали какая я плохая,хотя я спрашивала про похожие случаи....

так вот, сегодня была у стоматолога и Слава Богу мне сказали,что у меня хорошие зубы и рот мой в порядке, просто воспалились десна из-за налета на них... хотя конечно странно-зубы вроде каждый день чищу...хм..) вот записалась на проф. чистку-сказалаи,что это не больно...
Старый 04.10.2012, 19:21   #35
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 83 Denjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергерой

Не хотел обидеть, но то что Вы написали про контролируемую боль реально смешно))) Нужно просто бороть в себе эти никчемные страхи
Denjus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 22:40   #36
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 47 Wetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнуть

За любовь к форуму Меломан Торгаш Посетитель борделя Любитель природы Фотограф Автомобилист Четкий пацан Настольные игры Путешественник Репутация 2500+ Орден за 2500+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 13

Отправить сообщение для Wetall с помощью AIM Отправить сообщение для Wetall с помощью MSN Отправить сообщение для Wetall с помощью Yahoo Отправить сообщение для Wetall с помощью Skype™

а можно не укол в десну как при "брежневе" щя . капают чемто на десну и все дела)
Wetall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:39   #37
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 24 max92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордиться

Отправить сообщение для max92 с помощью ICQ Отправить сообщение для max92 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от *Volgovod Посмотреть сообщение
Anastasia, Скинул номер хорошего стоматолога в личку
Андрюха, и скинь мне. То что-то меня хотят "залечить".

Цитата:
Сообщение от F@ncy Посмотреть сообщение
это миф на самом деле
Я тебе сколько раз говорил: "Харе жрать!" ?

Цитата:
Сообщение от Benderlio Посмотреть сообщение
max92, Anastasia, сходите в клинику где смогут сделать рентген - есть такие фигни что внешне зуб отлично выглядит, а вот у корня уже киста.
Делали, не показывает ничего. А зуб болит. Зато хотят за пол тысячи лечить другой, не волнующий меня
Старый 07.10.2012, 20:47   #38
Заблокирован

Вес репутации: 0 Анжела очень, очень хорош(-а)Анжела очень, очень хорош(-а)Анжела очень, очень хорош(-а)Анжела очень, очень хорош(-а)Анжела очень, очень хорош(-а)

Заблокирован

Цитата:
Я создала тему для того,чтобы узнать,что это может быть за болезнь,
Что может быть?
Ну, например, может быть гранулемное воспаление. Почему бы и нет?
Анжела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 21:32   #39
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 31 *Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее

max92, Скинул
*Volgovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:15   #40
Ветеран

Женщина
Вес репутации: 54 Anastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнутьAnastasia . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Anastasia с помощью ICQ

max92, Я сходила к стоматологу, чья стоматология находится напротив Главпочтампа, женщина там просто душка, даже мне с ней было спокойно и комфортно, несмотря на мои многочисленные вопросы и страхи, она была очень терпелива и ни разу мне не нагрубила, более того улыбалась постоянно и успокаивала, теперь буду ходить только к ней, у них там даже кабинет уютный и красивый

Кстати, и деньги не дерет: я сначала пришла только диагноз поставить, у них это до 30 гривен стоит, ои меня предупредили, но после осмотра сказали "Та ладно, не нужно" , а про чистку зубов сказали что это будет стоить от 150 до 200 гривен, я естественно подумала, что конечно же возьмут 200, но нет, все равно взяли 150; и другой момент: старая моя пломба покрошилась и любой бы другой стоматолог сказал, что срочно нужно ставить новую, а эта сказала, что все пока в порядке, менять нужно будет где- то через пол года,вот, очень советую

Последний раз редактировалось Anastasia; 07.10.2012 в 22:19.
Anastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:21   #41
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Цитата:
Сообщение от max92 Посмотреть сообщение
Я тебе сколько раз говорил: "Харе жрать!" ?
завидно?!
Старый 21.10.2012, 00:32   #42
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Повзрослел - это, когда начинаешь у стоматолога бояться не боли, а счёта.

Добавлено через 49 часов 10 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось F@ncy; 21.10.2012 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
F@ncy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 09:12   #43
Знаменитость

Вес репутации: 18 Benderlio , это имя знают всеBenderlio , это имя знают всеBenderlio , это имя знают всеBenderlio , это имя знают всеBenderlio , это имя знают всеBenderlio , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от max92 Посмотреть сообщение
Делали, не показывает ничего. А зуб болит. Зато хотят за пол тысячи лечить другой, не волнующий меня
если на той же части челюсти , в смысле по тому же ряду, то может отдавать по всему ряду, в соседний зуб, бывает и такое.
сходите еще в одну клинику если скажут то же самое то наверняка так и есть.
Benderlio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 18:12   #44
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 _HARDCORE_ кажется, это ваша репутация_HARDCORE_ кажется, это ваша репутация_HARDCORE_ кажется, это ваша репутация

Заблокирован

Benderlio - в одной и той же конторе разные врачи говорят разное . Изменилась спицифика их работы , теперь думают только о деньгах .
_HARDCORE_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье