Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 02:07   #18601
Завсегдатай

Вес репутации: 54 Равшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: События в России

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
ой, просто стало интересно почему именно Кунгурова вытащили на свет
Случайно на глаза попался заголовок видео. Решил посмотреть, горе историка.

Цитата:
Много не надо, достаточно такой характеристики , какую Вы дали Кунгурову
Фурсов, на мой взгляд, полная противоположность Кунгурову.
Очень грамотный и взвешенный в суждениях учёный.
-Как советовать так все Чатлане
Равшан вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 08:10   #18602
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 307 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Вот поэтому я и ненавижу свидомитов. Не потому , что они любят все украинское , а потому , что ненавидят все НЕукраинское , а особенно русское.
Поэтому то мне и противны все эти вшЫванки, сугсы, жовтоблакытные заборы, что всю эту нац.атрибутику именно подобные "простотаку" личности присвоили и усиленно навязывают . Больше то похвастаться нечем. Но самое мерзкое в этих индивидах, что основная их потребность, это копаться в отходах жизнидеятельности тех , кого они ненавидят выискивая ( тут пошу прощения , но других слов не подбрать) - какашки повонючей. И найдя оное с радостью и удовлетворением кадаться ими в общественных местах.

Это ж радость какая для них , нашли каку про издевательство в тюрьмах "рашки".
Честно , я не смотрела то , что он нашел, так же как и не смотрела то, что нашла я . Противно. Мне просто стало интересно , а что пишут в этом плане про неньку ? Вот первые попавшиеся заголовки
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Думаю хватит.

Добавлено через 39 минут
Но справедливости ради добавлю, что "свидомитов " везде хватает. Вот пару минут назад случайно на Рен-ТВ передачу глянула, так там сюжет был про армию сша, какие там служат педики ( прямо не сказали, но явно дали понять) .И это заключение сделали на основании роликов, где военнослужащие прикалываются , ну там танцуют и еще что то в это роде. Сразу вспомнились видео курсантов какого то училища в России, там они тоже в одних труселях выплясывали.
Вообщем глупо искать солому в глазах у других. Это всех касается

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Равшан Посмотреть сообщение
Случайно на глаза попался заголовок видео. Решил посмотреть, горе историка.

Фурсов, на мой взгляд, полная противоположность Кунгурову.
Очень грамотный и взвешенный в суждениях учёный.
Спасибо.

Последний раз редактировалось Дочкинамама; Сегодня в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 08:11   #18603
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 231 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Serebr0, я так понял у ФСИНовцев сейчас нагрудные камеры. С нее и писалось. Кстати, инцидент был год назад, кто-то намеренно слил компромат. Злодея теперь ищет все начальство.
Какая разница. Система и правда протухла и воняет. Тут оправдывать нечего. И эта система нуждается даже не в реформировании, а в полной замене. Человек осужденный, все еще ЧЕЛОВЕК и отношение должно быть соответствующим. И если суд принял решение, что он должен быть изолирован от остального общества это не повод его унижать. А вот работать он должен. Пусть перевоспитываются через труд, что принесет пользу и стране в целом. Причем, как я считаю, работаешь- ешь, не работаешь- не ешь (в буквальном смысле на хлеб и воду, только чтобы не помер) и никаких тебе "подгонок" с воли и т.д. Ну разумеется кроме тех, кто осужден на пожизненно и находится в специальных тюрьмах.
Старый Сегодня, 08:38   #18604
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 307 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Человек осужденный, все еще ЧЕЛОВЕК и отношение должно быть соответствующим.
угу. Это так хорошо рассуждать до тех пор пока этот "человек" не причинил горя лично вам. Вот на кого плевать с высокой колокольни, так это на всех, кто нарушает закон. Начиная от мелких воришек и кончаяя заворовавшимися по крупному властьимущими. А убийцы вообще не люди.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог