Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2018, 01:29   #8416
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 69 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

По умолчанию Ответ: События в Украине.

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
И он тут же поимел совесть. Три раза.
Три плюс два Из этого фильма цитата, в Совке пошлить умели
Старый 08.11.2018, 11:37   #8417
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 76 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Схватки под ковром (если чЁ, я ставлю на Сытника). [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 08.11.2018, 11:49   #8418
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Схватки под ковром (если чЁ, я ставлю на Сытника).
Я за схватки для таких, на канате над пропастью.
Старый 08.11.2018, 21:07   #8419
Недосягаемый

Вес репутации: 263 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Понравилась акция.
Медиафайл
Старый 09.11.2018, 05:29   #8420
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 313 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Верховная Рада намерена повысить акцизный налог на табачные изделия и ряд других акцизов, а также снизить порог безналоговых пересылок для физических лиц. Соответствующий законопроект №9260 с поправками в Налоговый кодекс депутаты 233 голосами поддержали в первом чтении на заседании в четверг, 8 ноября.
Законопроектом предусматривается увеличить с 1 июля 2019 года ставки акцизного налога на табачные изделия на 9%, повысить ставку экологического налога за выбросы двуокиси углерода стационарными источниками с 0,41 грн за тонну до 10 грн/тонна и предусмотреть поэтапное повышение ставки до уровня 30 грн за тонну в 2023 году.
Данный законопроект также предусматривает взыскание налога на добавленную стоимость с ввезенных товаров в Украину, стоимость которых превышает эквивалент 100 евро.
Документом предлагается признать налоговыми агентами операторов почтовой связи, экспресс-перевозчиков. При этом указанную норму предлагается применять с переходным периодом: с 1 января по 30 июня 2019 года - для товаров суммарной стоимостью в эквиваленте более 150 евро, после окончания этого срока - 100 евро.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

А теперь можно СУГСовать?
Старый 09.11.2018, 05:48   #8421
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 76 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Понравилась акция.
Медиафайл
Оффтоп
Старый 09.11.2018, 06:08   #8422
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 313 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Какой однако вчера насыщенный день был ))))
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Цитата:
Конституционный суд Украины признал конституционной отмену повышенного размера пособия по уходу за ребенком и установления единой суммы помощи при рождении детей.

Об этом говорится в решении суда от 7 ноября.

Конституционный иск был подан 50 депутатами Верховной Рады.

"Признать соответствующими Конституции Украины (конституционными) положения пункта 7 раздела II Закона Украины "О предотвращении финансовой катастрофы и создании предпосылок для экономического роста в Украине", - говорится в документе.

Решение является обязательным, окончательным и не подлежащим обжалованию.

Суд мотивировал свое решение тем, что помощь при рождении ребенка не предусмотрена Конституцией.

"Поскольку пособие по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста, пособие при рождении ребенка и помощь при усыновлении ребенка не предусмотрены Конституцией Украины, то на них не распространяется определенные ее 22-й статьей гарантии относительно запрета отмены или сужения содержания и объема прав, определенных, в частности, в статьях 46, 48 Основного Закона Украины", - решил КС.

Напомним, 1 июля 2014 года вступил в силу закон "О предотвращении финансовой катастрофы и создании предпосылок для экономического роста в Украине".

В нем, в частности, были изменены суммы выплат при рождении ребенка.

Размер помощи при рождении первого ребенка был увеличен до 10 тысяч 320 гривен. Оставшуюся сумму помощи (30 тысяч 960 гривен) семья будет получать в течение 36 месяцев, по 860 грн ежемесячно.

Также, помощь при рождении ребенка и по уходу за ребенком по достижении им трехлетнего возраста были объединены в один вид выплат - помощь при рождении ребенка.

Ранее при рождении первенца родители получали давали 31 тысячу гривен, при рождении второго ребенка в семье - 63 тысячи, а на третьего и последующих семье выделялось 127 тысяч гривен.
Ндаа... это вам не кровавый рЫжЫм януковоща...
А у Меги , если не ошибаюсь, трое детей? Интересно он успел , как оказалось теперь, нанести нэньке "финансовую катастрофу"?
Бл... ну и дебилы
Старый 09.11.2018, 20:43   #8423
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 250 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Дочкинамама, ну как бы все логично, хозяева с главнюками не покладая рук борются с украинской популяцией, закрывают школы, больницы и.т.д., а тут такое пропустить.... Экономика сильна, доходы позволяют увеличивать семью без помощи государства.....

Добавлено через 13 часов 31 минуту
я тут решил Шария посмотреть, заинтересовал интересный на мой взгляд опрос, вопрос следующий "какие достижения за время независимости Украины могли бы Вы назвать?", вот я и задумался, кроме шума о новом самолете и супер конденсаторах так к сожалению ничего и не припомнил , но думаю силами форума можно найти много положительных моментов....

Последний раз редактировалось zerg; 09.11.2018 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
zerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 21:46   #8424
Элитарный

Женщина

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
думаю силами форума можно найти много положительных моментов....
Зачем?
Старый 09.11.2018, 21:58   #8425
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 317 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
я тут решил Шария посмотреть, заинтересовал интересный на мой взгляд опрос, вопрос следующий "какие достижения за время независимости Украины могли бы Вы назвать?", вот я и задумался, кроме шума о новом самолете и супер конденсаторах так к сожалению ничего и не припомнил , но думаю силами форума можно найти много положительных моментов....
Кхм... За какой период рассматривать будем ? Именно за весь ? Или по частям ( за времена правления кажного президента ) ?
Старый 09.11.2018, 22:07   #8426
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 250 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Ну как зачем, может чего не знаем, а так обмен знаниями. Все лучше чем гавкатся про политику.

Думаю не стоит разбивать на сроки, государство одно, и достижения одни. С самого 91го и по 18й
Старый 09.11.2018, 22:25   #8427
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 69 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

zerg, Если бы вы в 90-е в России предложили бы на улице прохожему назвать положительные моменты и успехи... С 91-го года... Если бы вам только набили бы фейс - то вам бы очень повезло. Подозреваю, местным тоже сейчас примерно так же... В лучшем случае как издевательство воспримут.
Дочкинамама (09.11.2018)
Старый 09.11.2018, 23:14   #8428
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 38 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Ну как зачем, может чего не знаем, а так обмен знаниями. Все лучше чем гавкатся про политику.

Думаю не стоит разбивать на сроки, государство одно, и достижения одни. С самого 91го и по 18й
вы очень запутались,украина одна,гомно тоже-самое,как ни странно при януковиче жили лучше,но естественно не юлька и т.п.
momo на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 23:22   #8429
Звезда

Мужчина

Ну вроде как стало ясно, гавкаться про политику это куда интересней, а за 25+ лет так сказать никто ничего и не хочет....
Старый 09.11.2018, 23:28   #8430
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 317 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Ну вроде как стало ясно, гавкаться про политику это куда интересней, а за 25+ лет так сказать никто ничего и не хочет....

Как там тааищ Саахов говаривал ? "Эээ нет - тарапиться не надо..." Будьте терпеливым. Дайте повспоминать... А то, вынь сразу да положь.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог