Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Экономика

Экономика Обсуждение экономических вопросов

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2020, 23:47   #181
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Mysik нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: Приват грабит людей

Ну не знаю мне на данный момент - удобно пользоваться Приватом, кредитного счета у меня нет, лет двенадцать назад пользовалась активно кредиткой, потом суровый 2008 - осталась без работы, и "попала в черный список". Карту со временем погасила и "закрыла" через отделение банк. А тут буквально в 2016 году понадобилась счет именно в Приват банке пришла на отделение - потребовали за открытие счета 100 грн (если не ошибаюсь) меня такой расклад смутил, менеджер набрала что - то пальчиками в ноуте и говорит "Ой, а Вы наш клиент по карте - Универсальная - давайте возобновим карту...." И Все вот уже четвертый год пользуюсь, но правда сугубо личными средствами, пытались раз пять навязать кредитный лимит, но я с ними "не играю" уж больно большой у них процент и на обналичивание и на сами кредитные средства...

Последний раз редактировалось Mysik; 22.07.2020 в 13:53.
Mysik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
A1LPinE (17.07.2020), almari (24.09.2020)
Старый 23.09.2020, 23:31   #182
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 0 Повелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутация

так ПУМБ или ПРИВАТ? вот в чем вопрос

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Сегодня пришлось воспользоваться терминалом приват банка. Мало того что для того чтоб воспользоваться терминалом нужна карта или моб. телефон, а если нет ни одного ни другого то вы неудел. Ну да ладно человек из очереди помог. Вхожу в систему, ввожу сумму пополнения, начинаю вносить деньги и вот она коммисия. мелких денег нет отменить операцию нельзя стоишь и думаешь.... Опять помогла доброта наших людей. Заявленная комисия 1,50 грню вношу 2,00 грн. сдачи я так и не дождался. В результате приват ограбил и украл у меня 0,50 грн. Как вернуть свои деньги.
Вы же таки умный чилавек, по закону- в суд, не пробовали?

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 23.09.2020 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 23:49   #183
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 77 momo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергерой

Повелитель кукол, а сколько боту платят на форуме?

по поводу привата,опять началось кидалова в выводом нала
вот действительно странно поднятие темы этим субъектом
Старый 24.09.2020, 01:03   #184
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 0 Повелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутация

Важно Ответ: Приват грабит людей

Цитата:
Сообщение от momo Посмотреть сообщение
Повелитель кукол, а сколько боту платят на форуме?

по поводу привата,опять началось кидалова в выводом нала
вот действительно странно поднятие темы этим субъектом
Подробнее? в чем заключается кидалово с налом?
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 18:07   #185
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Владислав36 сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Сегодня пришлось воспользоваться терминалом приват банка. Мало того что для того чтоб воспользоваться терминалом нужна карта или моб. телефон, а если нет ни одного ни другого то вы неудел. Ну да ладно человек из очереди помог. Вхожу в систему, ввожу сумму пополнения, начинаю вносить деньги и вот она коммисия. мелких денег нет отменить операцию нельзя стоишь и думаешь.... Опять помогла доброта наших людей. Заявленная комисия 1,50 грню вношу 2,00 грн. сдачи я так и не дождался. В результате приват ограбил и украл у меня 0,50 грн. Как вернуть свои деньги.

Слушай, такая глобальная и простая правда... А вот точно же. Представляете, как банк разбогател на этих 50 копейках?)) Ну а вообще, сколько таких случаев в день происходит?
Владислав36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 08:20   #186
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 77 momo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергеройmomo супергерой

Владислав36, вы немного опоздали с 50 копеек,можете писать опус про 32 гривны

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Экономика