Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2018, 12:05   #1
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 68 Smith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергерой

По умолчанию Куда делась Сигма?

Исчез канал сигма в ТВ.
ТВ кабельное, тринити.
Это у меня только?
Smith & Wesson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 12:41   #2
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 46 d_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для d_kos с помощью ICQ Отправить сообщение для d_kos с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Куда делась Сигма?

у меня они исчезли года 3 назад, все)) не жалею
HING (18.02.2018), кабаяныч (18.02.2018)
Старый 19.02.2018, 04:17   #3
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 68 Smith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергерой

Цитата:
Сообщение от d_kos Посмотреть сообщение
не жалею
Я сплю под их Секретные материалы, а теперь - нет.
И как спать?
Пользователь одобрил это сообщение
DSitni (19.02.2018)
Старый 19.02.2018, 09:09   #4
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 307 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от Smith & Wesson Посмотреть сообщение
И как спать?
У меня показывает, правда логотип поменялся , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Только "секретные материалы " с украинским переводом показывают идиотизм
Старый 19.02.2018, 11:03   #5
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 393 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Smith & Wesson Посмотреть сообщение
И как спать?
Так вы оказывается ещё и наркоман?
Старый 19.02.2018, 11:06   #6
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
У меня показывает, правда логотип поменялся , у них сейчас буква с в круге, все красного цвета. Только "секретные материалы " с украинским переводом показывают идиотизм
Дочкинамама!!
Спасибо, вон в чём дело, я то ищу по логотипу в правом нижнем углу, а теперь и логотипа нет.
Но если на украинском, я точно не усну, не могу же пiд рiдненьку спаты, це ж зрада, мне - сепарську давай.

Но нашёл канал Донбасс и там Секретные материала и подобные на сепарськом.
Начал спать...
Изображения
Тип файла: jpg sig.jpg (43.0 Кб, 33 просмотров)
Старый 24.02.2018, 11:16   #7
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 349 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Информативно:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
Соответствующий вывод учеными был сделан после сдачи анализа крови у более чем 15 тысяч взрослых людей. С его помощью удалось узнать об их общем состоянии здоровья. Добровольцев довольно быстро разделили на четыре группы. Среди них были те, кто редко смотрит телевизор, иногда, часто, а последние присоединились к тем, кто делает это очень часто.

В ходе исследования удалось установить, что у последних риск заработать венозную тромбоэмболию выше в 1,7 раза, чем у остальных.

«Даже те, кто на регулярной основе занимается физическими упражнениями, не должны полностью игнорировать опасность, которая связана непосредственно с длительным просмотром телевизора», - заявил глава исследовательской группы доктор Ясихико Кубота. По его словам, опасность есть постоянная и возникает она из-за продолжительной неподвижности, что приводит к нарушению кровообращения. Отмечается, что последующие нагрузки не способны восстановить его в полной мере.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 21:51   #8
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 304 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
У меня показывает, правда логотип поменялся , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Только "секретные материалы " с украинским переводом показывают идиотизм
Это Вы не смотрели "Санта Барбару", в 91м, в мовном варианте... Я, хоть очень и очень эмоционально устойчив - не выдержал больше 4 серий. Надеюсь не подумаете обо мне плохо... Сей сериалец очень полюбляла бывшая скво, которая на мове - дупля не отбивала ваще... Усаживала меня рядом и я был переводчиком ( как вспомню - так вздрогну )... После четвертого перевода - высказал, на понятном ей языке, что я думаю за этот сериал и о моем участии, в качестве переводчика...

Кстати, по Сигме шел, если память не изменяет...
Старый 24.02.2018, 22:29   #9
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 307 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Сей сериалец очень полюбляла бывшая скво, которая на мове - дупля не отбивала ваще... Усаживала меня рядом и я был переводчиком
похоже я знаю почему скво стала бывшей
Iceman (25.02.2018), Smith & Wesson (25.02.2018)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка