Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 28.12.2011, 08:13   #16
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 125 Nemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергерой

Весельчак Активист Постоялец За любовь к форуму Путешественник Шеф повар Вип клиент HitLine За коньяк Энегретик года Лучший аватар Репутация 10000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для Nemez с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Чип

Макси, Посмотри ссылку , что я оставил, и найди там Россию.. Для пересечения границы не нужен чип. Там перечислены страны , в которые нужен чип...
Старый 28.12.2011, 13:16   #17
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Макси Посмотреть сообщение
ТС внятно написал - едет в страны ЕС -
И я внятно написала научитесь читать что да в ЕС без чипа вас не пропустят и там это требуют. В Россию же можно и без чипа но наши веты вас все равно заставят его поставить.
Цитата:
справка по форме Ф-1 выдается на определенное время, там указывается, для чего выдается данная справка, поэтому пример со щенками - натянутое изделие на голову, в смысле ни к селу ни к городу.
Причем тут спрвка выше вы писали что после чипирования вет сообщает на таможню вот я вам и написала что это не так.

Хватит коверкать мои посты и читать их через слово.
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 17:01   #18
Местный житель

Вес репутации: 12 Макси - роза среди колючекМакси - роза среди колючекМакси - роза среди колючек

Отправить сообщение для Макси с помощью Skype™

Та нах мне это нужно, коверкать чьи-то посты? Приедете на таможню - вам там сразу объяснят, что надо, а чего не надо. Я езжу нередко и сталкиваюсь с этой хреновиной каждый раз - когда-то смотрят сквозь пальцы, а когда-то - и надпись на пузе у собаки предъявляешь.
"там тупик, но вам туда можно." (С. Альтов)
Макси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё