Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2010, 06:32   #1
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 11 contaz стоит на развилке

Отправить сообщение для contaz с помощью ICQ Отправить сообщение для contaz с помощью Skype™
По умолчанию Прививки

Есть щенок немецкой овчарки, два месяца надо делать прививки.
Вопрос где? Знакомые напугали канавалами, может кто подскажет где безопасно

Последний раз редактировалось LoverGirl; 20.12.2010 в 14:45.
contaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 10:25   #2
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 14 DentoR имеет захватывающую ауруDentoR имеет захватывающую ауруDentoR имеет захватывающую ауру

По умолчанию Ответ: ПОДСКАЖИТЕ!

Я делал своему стаффу в ветеринарной на дому в районе между ул.Артема и спуску к драм театру... незнаю за качество, но отношение к животным и их сочувствие ко всему меня удивляло... по крайне мере всё с ним сейчас хорошо и скоро поведу уже делать ещё одну прививочку от бешенства туда же... Ещё вроде бы есть ветеринарная клиника на 17 жмр, все с ближайших районов ведут питомцев туда... Невеста моего брата водила туда своего Йорка, был присмерти из-за некачественной сывородки...
DentoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:31   #3
Прижившийся

Мужчина

Отправить сообщение для contaz с помощью ICQ Отправить сообщение для contaz с помощью Skype™

DentoR, Подскажите подробнее где больница на 17
Старый 05.04.2010, 12:06   #4
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 14 DentoR имеет захватывающую ауруDentoR имеет захватывающую ауруDentoR имеет захватывающую ауру

contaz, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] 17 объявление сверху, вроде оно )
Старый 05.04.2010, 16:12   #5
Прижившийся

Мужчина

договорился, Спасибо! цены приемлемые.
Старый 05.04.2010, 17:10   #6
Завсегдатай

Мужчина

contaz, Всегда пожалуйста ))
Старый 03.06.2010, 11:38   #7
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 24 sleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущееsleMO , прекрасное будущее

Отправить сообщение для sleMO с помощью ICQ Отправить сообщение для sleMO с помощью Skype™

на 17 довольно неплохая клиника есть ( не знаю та ли, о которой говорилось) , там в частном секторе прекрасный ветеринар живёт-как собаку не водил, всегда очереди. Он кстате её в буквальном всмысле на ноги поставил.
Тема хоть и старая, но мжт кому то ещё пригодится...
sleMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 17:25   #8
Новичок

Вес репутации: 0 Smailik :) нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Smailik :) с помощью ICQ
По умолчанию подскожите пожалуйста сколько стоит сделать щенку прививки?

собиралась купить щенка,уже нашла подходящего,но хозяева говорят,что еще не зделаны прививки.Просто теперь когда появился щанс,не хочется его терять.Но щенку через неделю 2 месяца и я не хотела бы подвергать его риску.Но если прививки очень дороги,то я лучше поднакоплю.
сколько стоит первая серия прививок?
Smailik :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 19:25   #9
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Creative имеет захватывающую ауруCreative имеет захватывающую ауруCreative имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для Creative с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: подскожите пожалуйста сколько стоит сделать щенку прививки?

Я делал в районе до~300 грн. Вроде даже дешевле, не помню уже. Тоже брал щенка без прививок
Creative вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 21:39   #10
Завсегдатай

Женщина
Вес репутации: 29 annamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Постоялец За любовь к форуму Автомобилист Дамский клуб Любитель животных Рыболов Репутация 1000+ Семь лет на форуме
Всего наград: 8

70 гривен, через 3 недели еще одна, перед прививками проглистогонить
annamariupol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 22:30   #11
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Все зависит от самой вакцины.
Средняя стоимость около 100 грн.

Smailik, а почему не хотите дождаться пока заводчики не сделают прививки? Это было бы разумнее.
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 00:07   #12
Новичок

Вес репутации: 0 Smailik :) нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Smailik :) с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Все зависит от самой вакцины.
Средняя стоимость около 100 грн.

Smailik, а почему не хотите дождаться пока заводчики не сделают прививки? Это было бы разумнее.
я говорила им что обязательно возьму щенка,но после прививок,а они сказали,что если будет предложение,то они его продадут и не будут ждать пока я куплю
Smailik :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 00:31   #13
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Прививки

Цитата:
я говорила им что обязательно возьму щенка,но после прививок,а они сказали,что если будет предложение,то они его продадут и не будут ждать пока я куплю
Вообще то в таких случаях заключается договор с предоплатой. То есть вы даете залог за щенка. И потом когда забираете доплачиваете полную стоимость. Все это описывается в договоре купли продажи щенка. Странно что заводчики этого не знают. Или там не заводчики а любители плодители ))

Такого вида бронь достаточно распространенное явление. Бывает даже когда бронируют и платят залог еще до рождения самих щенков.

Последний раз редактировалось LoverGirl; 24.06.2012 в 00:36.
Старый 24.06.2012, 09:42   #14
Бывалый

Вес репутации: 19 Fumik великолепен(-на)Fumik великолепен(-на)Fumik великолепен(-на)Fumik великолепен(-на)Fumik великолепен(-на)Fumik великолепен(-на)Fumik великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от sleMO Посмотреть сообщение
на 17 довольно неплохая клиника есть ( не знаю та ли, о которой говорилось) , там в частном секторе прекрасный ветеринар живёт-как собаку не водил, всегда очереди. Он кстате её в буквальном всмысле на ноги поставил.
Тема хоть и старая, но мжт кому то ещё пригодится...
Ветеринара зовут Рома, переулок Нарвский, отличный мужик и специалист, вот номер, может кому пригодится 0505275915.
Fumik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 11:45   #15
несовершенна

Женщина

По умолчанию Ответ: Прививки

Про ветов в другой теме.
От себя, кошек лечит хорошо по отзывам, для собак тем более шар-пеев никогда его не посоветую.
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё