Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2012, 14:33   #31
Неповторимая

Вес репутации: 42 Rina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Хаски

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
маламут
Она нас не съест?
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 14:51   #32
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 49 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Rina, аха ))))

Нет я не предлагаю её вам не думаю что для вас это будет хороший вариант)))

Просто если бы у меня стоял выбор хаска или маломут я бы 100 процентов склонилась бы ко второму варианту )))
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 14:57   #33
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 158 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Rina, Лайка, хайски, маламут - очень сложная порода для начинающих... Я, с опытом в 3 собаки, не рискнула бы взять.

Хотя, если есть желание и терпение - может быть у Вас и получится.
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:08   #34
Неповторимая

Вес репутации: 42 Rina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Посмотрели видео с маламутом, понравился. Сейчас буду читать характер, уход, привычки, цены.
Старый 02.05.2012, 15:36   #35
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 158 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Воспитание маламута. Действительно сложно, хоть и не невозможно.
Но все -таки лучше взять породу попроще, не стайную, легче дрессирующуюся. И более приспособленную к нашему климату.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:44   #36
Неповторимая

ЧеРтЁнОчКа, спасибо
Возможно, Вы правы, собака сложная в воспитании, требует много времени, но красивая...
Буду изучать и другие породы.
Старый 06.05.2012, 20:35   #37
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Наташка11 нейтрален(-на)

Вот на хаски форуме взяла
"SHHF опубликовал заключительные результаты первого статистического обследования здоровья собак породы сибирский хаски (СХ). Цель проводимого исследования – выявление возможных проблем со здоровьем у собак этой породы, для дальнейшей их коррекции в породе.
По результатам данного исследования, в первую десятку наиболее распространенных проблем со здоровьем у СХ вошли: монорхизм (12%), артриты (8,6%), ювенильная катаракта (5,9%), старческая катаракта у собак старше 8 лет (4,6%), идиопатическая эпилепсия (3,4%), сезонная аллергия (2,9%), гипотиреоз (2,8%), пупочная грыжа (2,7%), синдром частого жидкого стула у щенков (2,6%), злокачественный рак молочной железы (2,4%). Основная проблема темперамента у СХ - робость, застенчивость (6,1%).
Наташка11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:53   #38
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 49 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Наташка11, эх если бы по всем породам была бы такая статистика.
некоторые проблемы примерно в такой же процентности есть и у других пород. жидкий стул у щенков уж точно особенно когда начинается прикорм
Старый 07.05.2012, 08:02   #39
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Наташка11 нейтрален(-на)

я просто хочу сказать что я свой вывод сделала не только по своему щенку, я общаюсь с хозяевами хаски и маламутов в нашем городе, поэтому так и написала. Я понимаю что это не показатель, может это экология наша на них так действует.Когда что то вводишь или меняешь в кормлении то понятно, пока привыкнет.
Наташка11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:48   #40
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 александр лепс нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от Aagern Посмотреть сообщение
Сам ищу )))) поеду в Севастополь
они хорошо приспосабливаются к любой среде,так что жару они переносят у меня хаски и у друга моего ,и да они есть в мариуполе,с вопросами пишите в контакте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 06.06.2012, 00:11   #41
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 390 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от александр лепс Посмотреть сообщение
они хорошо приспосабливаются к любой среде,так что жару они переносят
Точно! Лайки умнички, везде приспосабливаются.
Старый 07.06.2012, 04:13   #42
несовершенна

Женщина

Огорчает лишь одно, порода набирает обороты а это означает что её скоро угробят и сведут на нет всю её визуальную красоту и породные качества.
Старый 07.06.2012, 16:24   #43
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 390 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

LoverGirl, мода пришла, порода ушла. Обычное явление у нас.
Старый 13.07.2012, 17:23   #44
Растущий

Женщина
Вес репутации: 10 Хібащо луч света в тёмном царствеХібащо луч света в тёмном царствеХібащо луч света в тёмном царствеХібащо луч света в тёмном царствеХібащо луч света в тёмном царстве

эти собаки явно не для квартир...
у соседа снизу красивейшая огромнейшая собацюга. Добрая, дружелюбная... но сейчас в жару мучается страшно.
а как только сосед уходит из дома, собака начинает выть... на нервы действовало первую неделю, сейчас просто жалко. А вой-то абсолютно волчий) бабушки-соседки неодобрительно косятся и шушукаются)
Хібащо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 13:11   #45
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Хібащо Посмотреть сообщение
а как только сосед уходит из дома, собака начинает выть...
Хібащо, я думаю это не от жары, а пробел в воспитании.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё