Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Цветы жизни

Цветы жизни Взрослые о детях. Советы, игры, мнения, помощь.

Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2014, 11:41   #1
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 30 BELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущее

Отправить сообщение для BELbX с помощью ICQ
По умолчанию С 1 июля 2014 года пособие по уходу за ребенком до 3-х лет отменят

только собрали все документы, тут же узнали об очередном покращенни
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 18 минут
хотя тут пишут что у кого родился первый ребенок, правидельство продлило выплаты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
позвонил в совбез - там сказали что отменили. кому верить?

Последний раз редактировалось BELbX; 27.06.2014 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
BELbX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 12:26   #2
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 97 Wandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергерой

По умолчанию Ответ: С 1 июля 2014 года пособие по уходу за ребенком до 3-х лет отменят

Оффтоп

BELbX, думаю, что верить надо официальному порталу. Просто там новость от вчерашнего дня. Собес не в курсе ещё, видать.
Wandering Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 10:31   #3
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 6 Кнапик скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Ответ: С 1 июля 2014 года пособие по уходу за ребенком до 3-х лет отменят

Печально, конечно. 130 гривен очень помогали, как раз на пол упаковки памперсов...
Как жить будем, не представляю...
Кнапик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
-Дмитрий- (28.06.2014)
Пользователь не одобрил это сообщение
Vrungel (28.06.2014)
Старый 28.06.2014, 11:15   #4
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 97 Wandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергерой

Я конечно в этих вопросах не специалист, но мне почему-то кажется, что с последними изменениями реально пострадают только матери-одиночки; те, кто рожает по четверо детей не работая и кормится при этом с пособий; и какие-то не типовые случаи вроде инвалидности родителей. Вторых вообще не жалко. По третьим не знаю, но там может быть другой социальный пакет. А вот одиночкам на первый год раза в три срезали общую помощь, если я правильно посчитал.
Старый 07.07.2014, 15:34   #5
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 0 Юрий Мельник сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Цитата:
Сообщение от Wandering Star Посмотреть сообщение
Я конечно в этих вопросах не специалист, но мне почему-то кажется, что с последними изменениями реально пострадают только матери-одиночки; те, кто рожает по четверо детей не работая и кормится при этом с пособий; и какие-то не типовые случаи вроде инвалидности родителей. Вторых вообще не жалко. По третьим не знаю, но там может быть другой социальный пакет. А вот одиночкам на первый год раза в три срезали общую помощь, если я правильно посчитал.
неправильно - пособие по хорошему осталось все тем-же просто теперь унифицировали все условия для всех, выводя среднее взвешенное. у меня жена пособие по каждому вижу по 4 месяца ждала,а с введением закона теперь все будет приходить одним пособием
Юрий Мельник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 16:43   #6
Гуру

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Юрий Мельник Посмотреть сообщение
неправильно
Неправильно что? Где ваш текст противоречит тому, что я сказал?
Старый 07.07.2014, 22:24   #7
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 401 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Кнапик Посмотреть сообщение
Печально, конечно. 130 гривен очень помогали, как раз на пол упаковки памперсов...
Как жить будем, не представляю...

Кнапик, не надо печалится. Надо что бы страна украина быстрее вошла в цивилизованное сообщество европейских государств.
Сперва думай о Родине, а потом о себе.
Старый 07.07.2014, 23:08   #8
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 28 Азазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Азазелло с помощью ICQ

кстати, поинтересуйтесь, как дела у рожающих женщин в Эвропе, и почему им приходится годами копить отпуск, чтобы родить ребенка и несколько месяцев посидеть с ним.
Старый 08.07.2014, 00:12   #9
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 401 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Азазелло Посмотреть сообщение
кстати, поинтересуйтесь, как дела у рожающих женщин в Эвропе, и почему им приходится годами копить отпуск, чтобы родить ребенка и несколько месяцев посидеть с ним.

Прекратите задавать провокационные вопросы. Из-за таких как Вы мы ни когда не попадем в ( ну в эту или их .опу )
Азазелло (08.07.2014)
Старый 09.07.2014, 10:14   #10
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Сообщение от BELbX Посмотреть сообщение
только собрали все документы, тут же узнали об очередном покращенни
Здобулы жеж

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Цветы жизни