Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Цветы жизни

Цветы жизни Взрослые о детях. Советы, игры, мнения, помощь.

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2009, 22:51   #16
Проезжий

Вес репутации: 0 Hamush нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: Давайте вместе поможем малышке

Деньги еще можно перечислить?
Hamush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 23:34   #17
Новичок

Вес репутации: 0 Натали Ростова нейтрален(-на)

Ребята, спасибо всем большое за неравнодушие! Я автор статьи. Очень благодарна вам за отзывы и помощь.

Добавлено через 3 минуты
Деньги можно перечислить. Спасибо. Я с Людмилой периодически созваниваюсь.

Добавлено через 33 минуты
Ребята, кто зарегистрирован в Одноклассниках? Там создана группа "Малыш Мариуполя". Она посвящена трем деткам-инвалидам. Лерочка - одна из этих деток. Нужна ваша помощь с рассылкой писем людям, которые присоединилис к группе. Будет больше желающих помочь.
Если будете искать меня в Одноклассниках, я там как Натали Ростова-Паладий (Украина, Мариуполь).

Последний раз редактировалось Натали Ростова; 21.10.2009 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Натали Ростова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 07:50   #18
Недосягаемый

Вес репутации: 255 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

что обидно, никогда не знаешь, попадут ли деньги больному ребёнку, или же в лапы аферистов.
T@лян (15.09.2015)
Старый 22.10.2009, 08:10   #19
Бывалый

Вес репутации: 0 ShanS кажется, это ваша репутация

Отправить сообщение для ShanS с помощью ICQ Отправить сообщение для ShanS с помощью Skype™

Мда ! Уж ! помошь Давайте Тогда Уже Поможем Парненку который попал под машину на левом берегу !

Добавлено через 2 минуты
да и еше ! Я лично считаю лучше дать умереть слабому ребенку с рождения чем он будет мучатся всю жизнь ! от ентих операций ! и операции не пройдут незаметно!

Последний раз редактировалось ShanS; 22.10.2009 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
ShanS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь не одобрил это сообщение
T@лян (15.09.2015)
Старый 22.10.2009, 11:13   #20
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 96 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ShanS Посмотреть сообщение
да и еше ! Я лично считаю лучше дать умереть слабому ребенку с рождения чем он будет мучатся всю жизнь ! от ентих операций ! и операции не пройдут незаметно!
єто не тот случай, тут ебенок физически здоров!

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
что обидно, никогда не знаешь, попадут ли деньги больному ребёнку, или же в лапы аферистов.
С Людмилой знакома лично, и с Лерочкаой тоже, номер счета в первом посте, это конкретно ее номер, т.е. афиристами тут не пахнет. Так же Людмила не против и встреч с теми кто может помочь.

Была уже проведленна одна операция, сумма, что то около 20 тыс. грн, уже прошел почти месяц, результат виден ,но операции еще нужны и нужны.... не оставайтесь равнодушными!
Старый 22.10.2009, 11:36   #21
Новичок

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Bolto, Вы что же думаете, что мы будем компроментировать нашу газету непроверенной информацией? Если материал написан и опубликован, значит, человек не врет. Леру я видела лично. Они ко мне приходили. Пожалуйста, не пишите в этой теме такие вещи. Тема создана представителями официально зарегистрированной в городе ОО "Искренность", которая за свои пять лет еще, слава Богу, никого не подводила.

[color="#CC0000"][b][i]Добавлено через 3 минуты r]
Dasha, данная тема создана тобой, и мы очень тебе за это благодарны.
Но в целом информацию о таких детях я предоставляю под патронатом ИСКРЕННОСТИ, и родители выходят на меня, потому что в конце газетных материалов я оставляю свой мобильный номер.

Спасибо всем, кто откликнулся!

Последний раз редактировалось Натали Ростова; 22.10.2009 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.10.2009, 11:39   #22
Недосягаемый

Вес репутации: 255 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Dasha,
Хорошо, я открываю счёт, создаю тему о бедном больном ребёнке. Вы поможете деньгами? Цинично? Но такова жизнь.

Добавлено через 1 минуту
Натали Ростова,
А я не знаю Вашу газету, да и не читаю их. Когда читал, видел много глупой рекламы, аппелирующей на бедах больных, уверен, что более половины всяких рекламируемых китайских приборчиков и пилюлей неэффективны. Если кто откликнулся, очень хорошо, кто-то же должен помогать нуждающимся, если общество в лице государства этого не делает.

Последний раз редактировалось Bolto; 22.10.2009 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:06   #23
Бывалый

Отправить сообщение для ShanS с помощью ICQ Отправить сообщение для ShanS с помощью Skype™

Медицина В Украине Бесплатна Да и еше ! пока идет рекламная акция в президенты Украины ! можно сейчас к ним обратиться ! Я думаю помогут Легко! Енто будет для кого нить из них большой +
Старый 22.10.2009, 12:09   #24
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 96 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Натали Ростова Посмотреть сообщение
Но в целом информацию о таких детях я предоставляю под патронатом ИСКРЕННОСТИ,
я не думаю, что есть что то плохого, если информация будет предоставлятся сразу с нескольких источников...
я просто сталкивалась с подобной проблемой и знаю что к чему, когда то полтора года назад меня нашла Людмила, и с тех пор я очень переживаю за Лерочку и всячески стараюсь, что б помощь была максимальной.

Цитата:
Хорошо, я открываю счёт, создаю тему о бедном больном ребёнке. Вы поможете деньгами? Цинично? Но такова жизнь.
почему нет, если есть возможность помогу, я вот такой наивный человечище, который верит, то наживатся на чужом горе это низко подло...., еще раз повторюсь эту семью знаю лично, и знаю их финансовое положение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Да и еше ! пока идет рекламная акция в президенты Украины ! можно сейчас к ним обратиться ! Я думаю помогут Легко!
Вы думаете кроме вас до этого никто не догадался, догадались, написали, ответов пока нет
Цитата:
Медицина В Украине Бесплатна
посмеемся вместе, не пойму к чему тут этот флуд...

Последний раз редактировалось Ассоль; 22.10.2009 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:15   #25
Бывалый

Я там ваше писал выше ! Пацаненку тоже нужны деньги и родители тратят каждый день 1400 гр. он до сих пор в Коме ! чем помогать ентому ребенку который может потерпеть !
Старый 23.10.2009, 22:57   #26
Ветеран

Вес репутации: 13 Niceguy скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Niceguy с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Bolto
А я не знаю Вашу газету, да и не читаю их. Когда читал, видел много глупой рекламы, аппелирующей на бедах больных, уверен, что более половины всяких рекламируемых китайских приборчиков и пилюлей неэффективны. Если кто откликнулся, очень хорошо, кто-то же должен помогать нуждающимся, если общество в лице государства этого не делает.

Bolto, мы не заставляем вас ЗНАТЬ НАШУ ГАЗЕТУ)))) Просто не будьте голословны. Не доверяете нашей газете? Хотите проверить информацию? Проверяйте! Телефон Людмилы в Вашем распоряжении. Если, конечно, хотите чем-то помочь. Но писать, что она гипотетически может и врать... Зачем? Тем более, Даша написала, что лично знакома с этой семьей.

Последний раз редактировалось Niceguy; 23.10.2009 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Niceguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 23:01   #27
Новичок

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Я там ваше писал выше ! Пацаненку тоже нужны деньги и родители тратят каждый день 1400 гр. он до сих пор в Коме ! чем помогать ентому ребенку который может потерпеть !
С вами согласна. И давно разослала по всем мариупольским форумам объявление о мальчике. Пока тихо. А сегодня врач мальчика не позволил моей коллеге-журналистке рассказать городу о ситуации с малышом. Сказал, что по телефону информацию не даст. Хотя этой информацией мог бы помочь. Впрочем, и без него обойдемся. Что сможем, сделаем. Создавайте темы, помогайте, это только плюс!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
я не думаю, что есть что то плохого, если информация будет предоставлятся сразу с нескольких источников...
я просто сталкивалась с подобной проблемой и знаю что к чему, когда то полтора года назад меня нашла Людмила, и с тех пор я очень переживаю за Лерочку и всячески стараюсь, что б помощь была максимальной.
Даша, ничего плохого в этом нет))) Это наоборот хорошо. Вчера вы, сегодня уже вы и я, завтра еще кто-то с нами и вперед! Мы не баснословные миллионеры, но наша поддержка - это уже важно. Она чувствует, что не одна. Это уже хорошо.
Старый 25.10.2009, 07:15   #28
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 43 otherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для otherside с помощью ICQ Отправить сообщение для otherside с помощью Skype™

К сожалению, всем не поможешь, да и кошелёк-то в кризис не резиновый...При всём желании сейчас даже нет времени зайти в банк.Родителям девочки желаю огромного терпения, оно очень пригодится.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 09:32   #29
Новичок

0thersid3, всем не поможешь, многого не предотвратишь. Но надо менять менталитет наших людей. Кошелек не резиновый, но в нем всегда есть один рубль на благотворительность. И если каждый это начнет понимать...нет мы не спасем всех. Но одна счастливая улыбка - это уже много.

Мы ведем одну семью (нашей Маши Савченко, которую от ожогов врачи спасли с нашей поддержкой), так вот у них четверо детей. Машка пошла на поправку, начал старший сын всех доводить: сбежал с интерната, нашим мальчишкам пришлось его уговаривать вернуться. Сейчас, слава Богу, учится, воспитатели звонят, благодарят. Сразу после того, как со Славиком вопрос решили, заболела Машкина сестричка, нужно было помочь - родителям не хватило 300 гривен на операцию. Собрали, передали, Алина чувствует себя хорошо.

И вот что я хотела сказать: пока мать с Алиной лежали в больнице, туда поступило несколько девочек-сирот из нашего подшефного класа (школа-интернат №1). Когда Машина, Славкина и Алинина мама узнала, что эти девочки из интерната, что они знают меня и других ребят из "Искренности", она начала их подкармливать. Сейчас ее родные приносят еду ей, Алинке и этим девчонкам.
Вот так набирает обороты добро. А ведь мы начинали с одного ребенка...
Это маленький и не очень показательный случай. Но он не единичный. Поэтому я говорю вам: верьте в силу нашей совместной работы!
Первоклашкам школы-интерната №2 не на чем рисовать по вечерам. И если каждый пороется в закромах и отыщет альбомы, карандаши, тетрадки - радости будет очень много.

И разве в кризисе дело? Нет, друзья. Здесь главное, чтобы кризис умов и сердец не наступил.
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Цветы жизни