Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Цветы жизни

Цветы жизни Взрослые о детях. Советы, игры, мнения, помощь.

Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2008, 00:14   #211
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 189 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Дети, оружие, охота.

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
И дабы не распространять дальше насилие, оружие и прочее что может причинить вред
Мда... определённо: пацифизм - опасное заболевание и страдающие им должны быть изолированы от общества. Для их же блага.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Еще раз повторю все нужно решать и всему учится по мере нужности.
Когда за тобой гонится убийца, учиться бегать уже поздно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Так прикол то тут в том что бы в повседневной жизни не противостоять физически. Знаете моральное поражение противника куда страшнее.
Угу: на моральное поражение, на улицах, обычно, отвечают физическим поражением "моралиста". Зато потом инвалидов уже мало кто станет обижать...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Но я же никого не убиваю и не убила бы ради мяса и костей.
Вы оплачиваете труд людей которых называете убицами, а значит виноваты в ещё большей мере.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
В каменных джунглях главный фактор выживания голова на плечах. Ну если такой не имеется то конечно остается только оружие.
Мне кажется вы попутали тему. Этот пост отлично бы подешел к теме про гопников.
Угу, девушка зарезанная на ул. Артёма из-за мобильника, вероятно, тоже так думала.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Когда будет грозить реальная опасность человеку или его семье открываются такие возможности организма что вам и не снилось.
Вот только далеко не у всех, и ещё меньшее количество людей могут ими воспользоваться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Для того что бы научится владеть оружием есть специальные места под названием тиры, или секции по стрельбе. Что мешает людям учится там? Как говорится и овцы целы и волки сыты.
На этот вопрос в этой теме уже отвечали. Не стоить повторяться.

Последний раз редактировалось almari; 17.12.2008 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 00:22   #212
Прижившийся

Женщина
Вес репутации: 0 Psyholady нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Psyholady с помощью ICQ

LoverGirl, я понимаю, что мои ответы туго доходят до вашего сознания, но всё же буду терпелива. Я, как и любой другой нормальный человек, не могу угадать каую цель ставили родители фотографирую ребёнка охотничьим трофеем и оружием (мне это просто неинтересно). Если хотите жить в гармонии с окружающей средой, то советую начать с людей. Свои посты относительно отношения к природе повторять не буду, я же невиновата, что Вы их не хотите адекватно принимать, а только приписываете мне то, что я уже отрицала. А насчёт детей... мне искренне было бы жаль то несчастное существо, которое посмело бы предвзято и необосновано назвать моего ребёнка плохо воспитаным или убийцей, т.к. меня мало волнует то, как видят воспитание моих детей кто - либо.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

При чем тут кто и чем питается. Что продают тем и питаются и люди и собаки. Но я же никого не убиваю и не убила бы ради мяса и костей. Почему же точно так же не убивать и остальным за исключением психически не совсем нормальных людей которые работают на убоях.
Конечно сейчас никого не убили бы, ведь всё есть на рынке, а когда пойдёт 2 или 3 неделя без еды, то не просто убъёте, а ещё и быстро...Инстинкт самосохранения. Так психологи говорят. А на бойнях работают люди, которым нужно кормить детей, а судить о их психическом состоянии Вам, пардон, компетенция не позволяет. Говорю как профессионал.

Последний раз редактировалось Psyholady; 17.12.2008 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Psyholady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 00:44   #213
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от stormdog Посмотреть сообщение
Только поймите одно - фото ребенка с оружием в рукахи на фоне трофея, не делает из него убийцу, как вы выразились и это факт
Факт в том что эти детки жестоки и эту жестокость им прививают родители. А как известно жестокость способна на многое начиная от грубого слова и заканчивая убийством.

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Мда... определённо: пацифизм - опасное заболевание и страдающие им должны быть изолированы от общества. Для их же блага.
А может вы что то попутали? Человек который приучает других людей детей к оружию должен быть изолирован что бы не распространять эту заразу.

Цитата:
Когда за тобой гонится убийца, учиться бегать уже поздно.
Да что вы говорите ))) А как же пословица учится никогда не поздно.

Цитата:
Угу: на моральное поражение, на улицах, обычно, отвечают физическим поражением "моралиста". Зато потом инвалидов уже мало кто станет обижать...
Знаете когда у людей есть мозги они не ходят по ночным улицам.

Цитата:
Вы оплачиваете труд людей которых называете убицами, а значит виноваты в ещё большей мере.
Вы покупая рукавицы оплачиваете труд заключенных. Так что вы тоже каким то образом относитесь к их грехам.

Цитата:
Угу, девушка зарезанная на ул. Артёма из-за мобильника, вероятно, тоже так думала.
Видать не думала раз ходила одна.

Цитата:
Вот только далеко не у всех, и ещё меньшее количество людей могут ими воспользоваться.
Откуда вам известно. Есть опыт?

Цитата:
На этот вопрос в этой теме уже отвечали. Не стоить повторяться.
Оказывается у вас и своего мнения нет.

Цитата:
Сообщение от Psyholady Посмотреть сообщение
Если хотите жить в гармонии с окружающей средой, то советую начать с людей.
Люди это плесень которая пожирает планету.

Цитата:
Конечно сейчас никого не убили бы, ведь всё есть на рынке, а когда пойдёт 2 или 3 неделя без еды, то не просто убъёте, а ещё и быстро...Инстинкт самосохранения. Так психологи говорят.
Вот давайте об этом и поговорим когда на прилавках закончится мясо.

Цитата:
А на бойнях работают люди, которым нужно кормить детей
А более нормальной работы по какой причине нельзя найти?
Мой муж тоже кормит меня и детей но почему то не работает убойщиком. Вот парадокс.

Цитата:
а судить о их психическом состоянии Вам, пардон, компетенция не позволяет. Говорю как профессионал.
Как профессионал чего? Психологии?

Последний раз редактировалось LoverGirl; 17.12.2008 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 00:54   #214
Прижившийся

Женщина
Вес репутации: 0 Psyholady нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Psyholady с помощью ICQ

LoverGirl, если Вы считаете людей плесенью, то мне Вас жаль. Это основа - нездоровой личности и негативного жизненого сценария, а ваша форма любови к животным и нелюбовь людей - лишь отголосок вашего непринятия людей, неспособности общаться с ними и понимать. Я себя, например, считаю гармоничным и бесконечно прекрасным творением природы, но никак не плесенью.Тему про мясо и кости на рынке и их покупку начали Вы (смотрим посты, читаем внимательно!). Убойщик - не нормальная работа только в Вашем представлении, а вообще то, убойщик - работники пищевой промышлености, кстати. Ага, профессионал психологии, что самое обидное даже дипломированый.
Старый 17.12.2008, 01:02   #215
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
если Вы считаете людей плесенью, то мне Вас жаль. Это основа - нездоровой личности и негативного жизненого сценария, а ваша форма любови к животным и нелюбовь людей - лишь отголосок вашего непринятия людей, неспособности общаться с ними и понимать.
За что любить людей?
За то что они убивают друг друга ради завоевания чего либо за то что они уничтожают природу, за то что кроме денег у них больше нет никакой ценности в жизни. Нет уж извольте за это их просто невозможно любить.
Цитата:
Я себя, например, считаю гармоничным и бесконечно прекрасным творением природы,
Сам не похвалишь никто не похвалит ))

Цитата:
Убойщик - не нормальная работа только в Вашем представлении, а вообще то, убойщик - работники пищевой промышлености, кстати.
Зашибись приехали. Человек который убивает и расчленяет каждый день нормальный. Почему же тогда маньяки считаются не нормальными.
Старый 17.12.2008, 02:04   #216
гламурный падонок

Мужчина
Вес репутации: 68 HyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Дети и оружие.
Вот они, дети которым взрослые Дяди дали в руки оружие и обучили их стрелять (прошли рудиментарную подготовку). Дети, которые не дадут себя в обиду. Дети которые умеют за себя постоять. Дети, которые как зомби из фильмов ужасов с помутненными головами бродят по джунглям в поисках крови. Единственное развлечение которых - убивать, а единственная их мечта — чтобы это никогда не кончалось. В Сьерре-Леоне у военных наблюдателей ООН волосы дыбом вставали при виде обкуренных десятилетних пацанов, которые выходили из леса сдавать оружие. Очевидцы событий описывают: Нет ничего страшнее, чем ребенок с оружием в руках. Он непредсказуем, его поступки не мотивированы, ему не ведомо понятия добра и зла. Дети заключают пари на живот беременной женщины, кого она носит, мальчика или девочку? чтобы потом вспороть живот и выяснить, кто выиграл. Один такой сопляк, гордо заявил, что он капитан. "Это за что тебе звание дали?" - полюбопытствовал один из наблюдателей. "А мне командир сказал: если отрубишь шестьдесят пар рук, будешь капитаном. Я задание выполнил".
(Из воспоминаний "Ишмаэла Беа" - ishmael beah) «Мы входили в деревню, и убивали всех, кто выбегал из домов. После перестрелки мы вошли в лагерь бунтовщиков и добили раненых». Я рассердился, поднял автомат и дал очередь по всему, что двигалось в этом болоте». Он описывает, как перерезал горло пленному, который был связан, и тут же совершенно по-детски вспоминает, как враждебно настроенные крестьяне захватили было его, но выпустили, потому что у него было несколько кассет «рэпа», и он под них танцевал, подражая американским рэпперам.

(фото с сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]) (Сьерре-Леоне, Руанда, Сомали, Камбоджа)

1.) Дети играют в футбол человеческим черепом.
2.) Строят пирамидки из человеческих костей.
3.) Веселые кочелки рядом с повешенными повстанцами.
Изображения
Тип файла: jpg fd8004f8bfbb.jpg (144.9 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 32bb5364b58e.jpg (126.7 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg af6c567a15a4.jpg (105.2 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 10shahtery-vi.jpg (50.9 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 1225634406_11.jpg (34.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 66438_1.jpg (37.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 1225634499_20.jpg (18.7 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 5shahtery-vi.jpg (27.7 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 1225634480_22.jpg (21.8 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 29shahtery-vi.jpg (26.4 Кб, 11 просмотров)
Старый 17.12.2008, 02:56   #217
несовершенна

Женщина

На этой оптимистической статейке тема закрывается.
Старый 09.04.2009, 08:57   #218
несовершенна

Женщина

Не удержалась открыла тему.
Т.к. наткнулась на занятный фильм в интернете.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 09.04.2009, 19:18   #219
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 213 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™

Если это не трудно, пользуйтесь ресурсом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и выкладывайте скачанное на марресурс. Вам скажут большое спасибо
Я точно скажу
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:57   #220
несовершенна

Женщина

Vrungel,
К сожалению я не знаю как это сделать ((
Но надеюсь что кто то это всетаки сделает.
Старый 09.04.2009, 21:00   #221
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 213 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™

ftp://ftp.hitline.net.ua/_upload/194...214751053.iflv
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Цветы жизни