Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2018, 21:41   #17641
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 401 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: События в России

Migol, где то попадалось инфа, что этот филаретушка у московских попов нащупывал почву чтобы снять отлучение. Он всю жизнь занимался паскудненько делами и совсем с резьбы сорвался когда его прокатили и он не стал патриархом всея Руси. Это существо без стыда и совести при определенной ситуации может всё.
Старый 14.06.2018, 04:24   #17642
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 361 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Так кто под кого пляшет? Путин под Порошенко или...

Медиафайл
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 06:20   #17643
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 311 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Так кто под кого пляшет? Путин под Порошенко или...

Медиафайл
так один же народ . И правительство соответственно аналогичное. Следовательно и рождаемый им маразм подобен.
Старый 14.06.2018, 07:17   #17644
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 0 -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий- -Дмитрий-

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
так один же народ .
та не
Медиафайл
Старый 14.06.2018, 07:38   #17645
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 145 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
это условие выживания УПЦ в этой стране.
Как жеж? А демократия? За што майдан стоялЪ?
Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
им этого никто запретить не может... Наверное

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий- Посмотреть сообщение
та не
-Дмитрий-, тебе ничто не помешает хорошо выглядетЪ?

Последний раз редактировалось brodiaga; 14.06.2018 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
brodiaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 07:58   #17646
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 240 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Песенку Слепакова про грандиозное событие сегодняшнего дня, надеюсь уже все слышали?)) Мне понравилось. В Чечне возмутились и даже предложили Слепакову извинится, пока сам Кадыров не дал "отбой", сказав что и ему песня понравилась.
Медиафайл
Старый 14.06.2018, 09:39   #17647
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 311 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий- Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 14.06.2018, 10:41   #17648
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 240 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Кудрин объявил о провале "майских" указов Путина 2012 года.
Цитата:
Большинство целевых показателей в экономике, закрепленных в указах президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года, не было достигнуто. Об этом заявил председатель Счетной палаты Алексей Кудрин, передает ТАСС.
Например, по информации правительства, темпы роста производительности труда с 2011 по 2016 год выросли на 3,8 процента. В то же время индекс производительности труда в 2016 году составил 99,8 процента, то есть этот показатель даже падал.
Также Кудрин отметил, что доля инвестиций в ВВП России в 2017 году составила 21,9 процента при планируемых 27 процентах. Помимо этого, доля продукции высокотехнологичных и наукоемких отраслей экономики в ВВП должна была вырасти в 1,3 раза по сравнению с 2011 годом, однако она составила всего 21,7 процента.
Глава Счетной палаты подчеркнул, что по некоторым направлениям удалось достичь лучших результатов. В частности, он отметил показатели оплаты труда учителям: их выполнение в прошлом году составило 101 процент. Кроме того, удалось достичь целей по снижению смертности от различных болезней и снижению младенческой смертности.
Так называемые майские указы от 2012 года включали в себя повышение зарплат бюджетников, увеличение доли инвестиций в ВВП, рост производительности труда, создание 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест. В декабре 2017-го Владимир Путин заявил, что более 90 процентов целей, заявленных в майских указах-2012, достигнуты.

Добавлено через 56 минут
Более 90% россиян выступают ПРОТИВ увеличения пенсионного возраста.
Лишь 8% россиян поддерживают повышение пенсионного возраста, 92% — выступают против. При этом «за» голосовала в основном молодежь (группа от 18 до 24 лет), ее уровень поддержки составил около 12%

P.S. Хотел бы я посмотреть на эти 8% идиотов)) Хотя процентность совпадает с процентностью геев в обществе от 2-х до 8%(по статистике).

Последний раз редактировалось Serebr0; 14.06.2018 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 11:06   #17649
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 230 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Более 90% россиян выступают ПРОТИВ увеличения пенсионного возраста.
Serebr0, я уже развлекся с утра - прошелся по ссылкам. И времени размещения новости.
Кстати, слабо первоисточник найти?
Старый 14.06.2018, 11:11   #17650
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Serebr0, я уже развлекся с утра - прошелся по ссылкам. И времени размещения новости.
Кстати, слабо первоисточник найти?
Про первоисточник не скажу))) даже искать не стану. Но я "новость" с РБК взял. Есть "претензии" к РБК? Там в первоисточнике РИА новости указаны. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

И кстати, вы в числе 8%? Кто в здравом уме и трезвой памяти согласится, что работать надо больше, а получать меньше? Хотя, вы же пусть и мелкий , но капиталист, рабовладелец, хотя с вашей точки зрения благодетель и работодатель Тогда ваша позиция в целом понятна.
Старый 14.06.2018, 11:32   #17651
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 230 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
Про первоисточник не скажу))) даже искать не стану. Но я "новость" с РБК взял. Есть "претензии" к РБК? Там в первоисточнике РИА новости указаны. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Я ж говорю, попробуйте прогуляться по ссылкам. РИА Новости без линка ссылается на опрос какого-то "Ромира". А вообще новость начала с 3 часов ночи гулять в разных интерпретациях: от голосовалки на "Говорит Москва" до абстрактных опросов на улице. По времени первый - Прайм, который ссылается на РИА Новости, которые уже несколько раз обновляли новость.
Короче, это чисто из спортивного интереса. Может, кто найдет этот опрос Ромира?

Цитата:
И кстати, вы в числе 8%? Кто в здравом уме и трезвой памяти согласится, что работать надо больше, а получать меньше? Хотя, вы же пусть и мелкий , но капиталист, рабовладелец, хотя с вашей точки зрения благодетель и работодатель Тогда ваша позиция в целом понятна.
Э, батенька, так не пойдет. Вы сами задаете вопрос, сами на него отвечаете и делаете выводы. Засим по пунктам отвечаю.

Цитата:
И кстати, вы в числе 8%?
Не знаю, не думал. С одной стороны, "старикам везде у нас почет". С другой - с ума можно сойти на пенсии. И я не вижу ничего плохого в том, что будут работать те, кто этого хочет и может. Ну и смайлик вам алаверды, не понял правда зачем он -
Цитата:
Кто в здравом уме и трезвой памяти согласится, что работать надо больше, а получать меньше?
Таких немного, но есть. Преимущественно в творческих профессиях или в местах, где нематериальные стимулы выше материальных. Многие, кстати, совершенно бескорыстно занимаются многими занятиями. Например историей.

Цитата:
Хотя, вы же пусть и мелкий , но капиталист, рабовладелец, хотя с вашей точки зрения благодетель и работодатель.
А еще сатрап и тиран
Кстати, в данный момент (уже несколько лет) я самозанятый. В таком случае позиция тоже понятна?
Старый 14.06.2018, 11:43   #17652
Звезда

Мужчина

Цитата:
Может, кто найдет этот опрос Ромира?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
Не знаю, не думал. С одной стороны, "старикам везде у нас почет". С другой - с ума можно сойти на пенсии. И я не вижу ничего плохого в том, что будут работать те, кто этого хочет и может. Ну и смайлик вам алаверды, не понял правда зачем он -

Таких немного, но есть. Преимущественно в творческих профессиях или в местах, где нематериальные стимулы выше материальных. Многие, кстати, совершенно бескорыстно занимаются многими занятиями. Например историей.
А в реальности после 45, если ты не супер-пупер специалист ( а таких в нашей стране, навскидку все те же 90%+, не "супер-пупер" специалисты) после 45 ты охранник, уборщица или консъержка за 10-15-20 т.р. Да и то за подобными вакансиями настоящая охота идет + 3/4 мужчин не доживают до 60-ти, женщины они сильнее в этом плане.
Цитата:
А еще сатрап и тиран
Кстати, в данный момент (уже несколько лет) я самозанятый. В таком случае позиция тоже понятна?
То есть вы перестали быть угнетателем и рабовладельцем? Иными словами у вас больше нет наемных рабочих? Тогда позицию про "капиталиста-рабовладельца" пока снимаем, так и быть
Старый 14.06.2018, 12:01   #17653
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 145 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Цитата:
А в реальности после 45, если ты не супер-пупер специалист ( а таких в нашей стране, навскидку все те же 90%+, не "супер-пупер" специалисты) после 45 ты охранник, уборщица или консъержка за 10-15-20 т.р.
Serebr0, то есть вы на полном серьезе утверждаете, что 90% из тех, кому за 45 - либо охранники, либо уборщицы, либо консъержки? Это ваше личное убеждение Оффтоп или имеется какая-либо статистика по соответствующим ссылкам? А посмотреть?
Старый 14.06.2018, 12:17   #17654
Звезда

Мужчина

Цитата:
http://romir.ru/
Я бы даже сказал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Чем дальше в лес, тем толще партизаны Пока копаюсь с датой и временем размещения статьи. У них на сайте написано 14 июня. То есть кто-то в ночи постил, видать. Однако куки от 13.
Мне больше внизу нравится сноска:
Цитата:
Ромир – крупнейший российский частный холдинг, специализирующийся на маркетинговых, медиа и социально-экономических исследованиях. Является эксклюзивным представителем международной исследовательской ассоциации Gallup International в России и странах СНГ, что дает возможность проводить исследования в более чем 50 странах мира.
Цитата:
А в реальности после 45, если ты не супер-пупер специалист ( а таких в нашей стране, навскидку все те же 90%+, не "супер-пупер" специалисты) после 45 ты охранник, уборщица или консъержка за 10-15-20 т.р. Да и то за подобными вакансиями настоящая охота идет + 3/4 мужчин не доживают до 60-ти, женщины они сильнее в этом плане.
Ну вот и противоречие. После 45 на работу не берут, потому как скоро пенсия, никто себе без пяти минут пенсионера брать не хочет. При этом люди же все равно работать хотят и, что самое главное - могут. Но вынуждены идти "охранниками, уборщицами и консьержами".
Было бы все понятно, если бы пенсия в нашей стране позволяла бы неплохо жить в старости. Тогда бы можно было апеллировать тем, что поднятие пенсионного возраста - воровство из кармана трудящихся. Но этого нет и в ближайшее время не предвидится. Поэтому рассматриваю это как неизбежность, обусловленная нашей экономической ситуацией, демографией, социальным обеспечением и особенностями российской действительности (в том числе и воровством).

А вообще я считаю, что сейчас большинство наших граждан представляют собой банальных нытиков, объективно не имеющих права требовать чего-то. Так как это "что-то" не покрывается отдачей от их труда. По моим наблюдениям, хорошо если 10% работу работают - остальные штаны просиживают на казенном месте за фиксированную зарплату. И их не особо волнует откуда берутся деньги. Это, кстати, работа-мечта для большинства, главное чтобы платили хорошо. А еще пенсия, квартира и бесплатный проезд.

Цитата:
То есть вы перестали быть угнетателем и рабовладельцем? Иными словами у вас больше нет наемных рабочих? Тогда позицию про "капиталиста-рабовладельца" пока снимаем, так и быть
Нет. Я продолжаю рабовладельничать и угнетать, но только уже посредством супруги - она непосредственно теперь все дела ведет. Я только помогаю изредка, особенно в тех вопросах, где у нее или сотрудников не хватает знаний или квалификации.
Сам я больше сейчас домом и детишками занимаюсь. Вовремя понял, что это важнее, чем деньги. Для "поддержания своих штанов" помогаю товарищу-ИПэшнику развивать его автосервис, который рядом с моим домом. Зарплату он мне не платит, однако кое-какие доходы все равно образуются, благодаря спросу клиентов. Да и свои машины дешевле эксплуатировать при своем сервисе (особенно с нынешними ценами). Короче, денег у меня нет, но мне хватает Как-то так.
Старый 14.06.2018, 12:26   #17655
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 279 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
С другой - с ума можно сойти на пенсии.
Не соглашусь, хотя бы потому, что за 15 лет так и не сошёл с ума! Пенсия - это дополнительная степень свободы для любого человека, это начало ... ЖИЗНИ!
Конечно, понятие Жизнь у каждого своё, а для меня это возможность заниматься тем, что МНЕ хочется, что МНЕ интересно.
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
DSitni (14.06.2018)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог