Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine

Результаты опроса: Какой из этих способов оплаты наиболее удобен для вас?
Прием платежей на сайте Хитлайна с помощью банковских карт 58 23.77%
Прием платежей через кассы Приватбанка 23 9.43%
Прием платежей через мобильный банкинг с помощью смс 21 8.61%
С помощью терминалов 171 70.08%
Карточки пополнения счета HitLine 34 13.93%
Абонентский отдел компании 32 13.11%
Ваш вариант (с пояснениями в теме) 15 6.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 244. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2019, 12:38   #256
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 64 Равшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергерой

По умолчанию Ответ: Системы оплаты услуг HitLine

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
А мне хочется на одного вонючего юзера поругаться. Жалательно лично.
Приезжай в Калифорнию, поговорим.
Цитата:
Здоровья дофига?
Начинать бояться уже нужно?

Цитата:
А теперь, то парнокопытное что выписывало мне десяток последних банов, на беспредел которого насрать админам, как и на беспедел некоторого "избранного" говна, может снова отличиться: : выписать мне очередной бан и мастурбировать до кровавых мозолей от собственной крутизны - земля квадратная, все равно встретимся в другой обстановке.
Во тебя плющит. Ты пока это писал, сам руки не стёр?

Цитата:
Мужик не станет с говном связываться из-за фигни? - в свой адрес - не станет, а вот когда обижают женщину, а "администраторам" наплевать...

"Малчик, дэвочка, какая в п...у разница?"(с)
Если бы такое написал малчик, Алмари тоже заступился бы?

Цитата:
dedulik По поводу хамства от пользователя, я на Вашей стороне и Вы можете рассчитывать на мою помощь.
Ну так и помогли бы заранее, заплатили за девушку. А то задним числом все Д`Артаньяны.

Я хотел был предложить, что бы Хитлайн рассылал письма с предупреждением, а потом подумал, а самому поставить себе напоминание в телефоне сложно разве?
Или любые неадекватные жалобы, любой девушки на админов Хитлайна, из-за своей забывчивости будут вызывать здесь приступ Дон Кихотства у всех обозлённых на жизнь?

Хитлайн не белый и пушистый. Однозначно. Но вываливать с больной головы на здоровую - диагноз.
-Как советовать так все Чатлане
Равшан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 13:04   #257
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 381 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Равшан
Оффтоп

Последний раз редактировалось dedulik; 12.03.2019 в 13:25. Причина: Подправил
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 13:41   #258
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 64 Равшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергеройРавшан супергерой

Ну так а чего ожидать то от дауна в каске? Думаете просто так в каске хожу?
Старый 12.03.2019, 20:10   #259
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 213 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от :ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: Посмотреть сообщение
Ох тут мочилово... прям как я в молодости Погнал за попкорном
Да какое там мочилово? - Мелкий дрочер пытается самого себя убедить в своей крутости - вот и все.

Цитата:
Сообщение от Равшан Посмотреть сообщение
Приезжай в Калифорнию, поговорим.
Слоны за моськами не бегают.

Цитата:
Начинать бояться уже нужно?
Не нужно переставать: наверняка и в заокеанском заповеднике онанистов встречаются мужчины.

Цитата:
Во тебя плющит. Ты пока это писал, сам руки не стёр?
А тебе какое дело?

Цитата:
"Малчик, дэвочка, какая в п...у разница?"(с)
Я уже понял что тебе разницы нет кто и куда тебя имеет.

Цитата:
Если бы такое написал малчик, Алмари тоже заступился бы?
Безусловно. Только оппонента можно уважать, а можно презирать. Твой случай - второй.

Цитата:
Ну так и помогли бы заранее, заплатили за девушку. А то задним числом все Д`Артаньяны.
Не все привыкли покупать и продаваться.

Цитата:
Или любые неадекватные жалобы, любой девушки на админов Хитлайна, из-за своей забывчивости будут вызывать здесь приступ Дон Кихотства у всех обозлённых на жизнь?
Приступы пудичного самоудовлетворения прыщавых дрочеров? - Будут... у мужиков.

Цитата:
Хитлайн не белый и пушистый. Однозначно. Но вываливать с больной головы на здоровую - диагноз.
Диагноз - совать свой хрюкальник туда где ты не компетентен.
Равшан (13.03.2019)
Старый 13.03.2019, 19:13   #260
Эликсир счастья

Женщина
Вес репутации: 16 moryachka , можно гордитьсяmoryachka , можно гордитьсяmoryachka , можно гордитьсяmoryachka , можно гордитьсяmoryachka , можно гордитьсяmoryachka , можно гордитьсяmoryachka , можно гордитьсяmoryachka , можно гордиться

Постараюсь вклиниться в разговор как бывший сотрудник Хита и как действующий абонент и объяснить нюансы и внутренние моменты работы.

Проблема с оплатой была и есть, здесь скрывать нечего. Если это приносит вам огромный дискомфорт, можно возмущаться, можно сменить провайдера. А можно смириться, и стараться оплачивать вовремя. Ведь помимо того, что цены хоть незначительно но все таки ниже чем у других провайдеров, также есть программа лояльности (до 10% от платежа поступает на бонусный счет).

Что касается бухгалтерии. Количество их работы вы даже не можете себе представить (скажу сразу, я работала в абонстоле, защищаю их потому что видела как они ушиваются). Помимо частных лиц, в ЭТИ ДНИ оплата поступает еще от юр лиц, количество которых предостаточно. И они оплачивают только на счет, терминалы им не подходят. И вот если частному лицу бухгалтер должен просто пополнить деньги на лицевой счет, то юрлицу помимо этого нужно и документы подготовить о каждой проведенной оплате.

Теперь что касается самого тарифа и оплаты. Срок действия тарифа - 1 месяц (до 1 числа включительно). То есть оплата не с 5-го по 5-ое, а с 1-го по 1-ое число каждого месяца. 5 дней - это бонус так сказать, что у вас работает интернет без оплаты. Но в основном абоненты об этом забывают.

Если вы оплачиваете через банк, не всегда платеж поступает на Р/С Хита в тот же день, случается, что банк задерживает оплату. Не знаю, пишут ли сейчас об этом на квитанциях, но банк предупреждает, что оплата поступит в течение 3-х дней.
Писать в техподдержку мне кажется незачем, во время "оплат" ребятам не до того, чтоб моментально читать почту. Вы можете позвонить им и вам пойдут на встречу, включат интернет еще на день, пока оплата не поступит на счет. (конечно если будете с ребятами вежливы)

Ну и теперь о программе лояльности. Если вы пользуетесь Хитом давно, у вас уже должен быть максимальный бонус. При оплате через расчетный счет - программа лояльности не действует, только при оплате через терминал.

Из своего опыта скажу, что для того чтоб не нервничать в начале месяца и не писать себе на лбу напоминания, оплачиваю за квартал и более. Может это правда не всем подходит, мне так удобнее.
Старый 13.03.2019, 19:37   #261
Завсегдатай

Мужчина

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Мелкий дрочер пытается самого себя убедить в своей крутости - вот и все.
Ну насчёт подрочить, это у кого о чём болит. Не я начал.
Цитата:
Слоны за моськами не бегают.
Вы себе льстите.
Цитата:
Не нужно переставать: наверняка и в заокеанском заповеднике онанистов встречаются мужчины.
Иногда встречаются, а так больше, такие-же озабоченные дрочеры, навроде Вас.
Цитата:
А тебе какое дело?
А тебе?
Цитата:
Я уже понял что тебе разницы нет кто и куда тебя имеет.
Это твои влажные фантазии.
Цитата:
Безусловно. Только оппонента можно уважать, а можно презирать. Твой случай - второй.
Ну об этом можно написать и девушке, столь негативно написавшей техподдрежке гневное сообщение, и тебе. У тебя регулярно нервные срывы. По видимому давно не было на кого выплеснуть желчь.
Цитата:
Не все привыкли покупать и продаваться.
Заплатить за девушку, это покупать или продаваться?
Цитата:
Приступы пудичного самоудовлетворения прыщавых дрочеров? - Будут... у мужиков.
Что-то ты на теме дрочеров озабочен. Не это ли спровоцировало столь бурное говноизлияние в мой адрес?
Цитата:
Диагноз - совать свой хрюкальник туда где ты не компетентен.
Ну вообще п....ц.
Просвети, "компетентный специалист" в пополнении счетов провайдера через платёжные терминалы.
Диплом уже получил?
Старый 13.03.2019, 20:31   #262
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 213 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Цитата:
Сообщение от moryachka Посмотреть сообщение
то касается бухгалтерии. Количество их работы вы даже не можете себе представить (скажу сразу, я работала в абонстоле, защищаю их потому что видела как они ушиваются). Помимо частных лиц, в ЭТИ ДНИ оплата поступает еще от юр лиц, количество которых предостаточно. И они оплачивают только на счет, терминалы им не подходят. И вот если частному лицу бухгалтер должен просто пополнить деньги на лицевой счет, то юрлицу помимо этого нужно и документы подготовить о каждой проведенной оплате.
Скажите: почему это должно волновать клиентов? Или частные клиенты, по сравнению с юр.лицми - второй сорт?

Цитата:
Теперь что касается самого тарифа и оплаты. Срок действия тарифа - 1 месяц (до 1 числа включительно). То есть оплата не с 5-го по 5-ое, а с 1-го по 1-ое число каждого месяца. 5 дней - это бонус так сказать, что у вас работает интернет без оплаты. Но в основном абоненты об этом забывают.
Т.е. рекламировать себя программой лояльности - нормально, а пользоваться ею - не комильфо? *ой! пародоньте: не "программой лояльности", а, скажем, акциями, представляемыми как забота о клиентах.

Цитата:
Из своего опыта скажу, что для того чтоб не нервничать в начале месяца и не писать себе на лбу напоминания, оплачиваю за квартал и более. Может это правда не всем подходит, мне так удобнее.
Здесь вы правы: не всем это подходит.

Кроме всего вышесказанного, прочитали бы вы посты существа под ником "равшан", полные просто тупых оскорблений и шовинизма по вполне конкретному адресу, и на которые администрации - насрать.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Ну насчёт подрочить, это у кого о чём болит. Не я начал.
Да ладно, не стесняйся: болезнь дело не завидное.

Цитата:
Вы себе льстите.
Скорее - вам.

Цитата:
Иногда встречаются, а так больше, такие-же озабоченные дрочеры, навроде Вас.
Это вы, наконец, зеркало надыбали? Поздравляю. Теперь осталось осознать что в нем отражаются не те кого вы хотите видеть.

Цитата:
А тебе?
Я обозначил ареал своих интересов. Повторять нет желания даже для тупых.

Цитата:
Это твои влажные фантазии.
У тебя папа - стрелочник?

Цитата:
Ну об этом можно написать и девушке, столь негативно написавшей техподдрежке гневное сообщение, и тебе. У тебя регулярно нервные срывы. По видимому давно не было на кого выплеснуть желчь.
Для того что бы понять написанное, надо иметь, хотя бы минимум, мозгов.

Цитата:
Заплатить за девушку, это покупать или продаваться?
Это то каким образом вы, очевидно, пытаетесь добиться внимания противоположного (для разнообразия) пола.

[quote='Равшан;2501663']Что-то ты на теме дрочеров озабочен. Не это ли спровоцировало столь бурное говноизлияние в мой адрес?"Подобное к подобному". И ваша шиза на "психоаналов" - это в ваших Содомитских Штатах Америки - идол, а у нас - утешение для убогих. Я просто пытаюсь опуститься до понятного вам интеллектуального уровня, но и мой альтруизм имеет предел.

Цитата:
Ну вообще п....ц.
Просвети, "компетентный специалист" в пополнении счетов провайдера через платёжные терминалы.
Диплом уже получил?
Оплата вперед. Услуги репетитора бесплатными не бывают. Тем более в таком тяжелом случае как у вас. Что до дипломов, то у меня их два. Высших. Ну да это для тупых малолеток - пятое измерение.

Последний раз редактировалось almari; 13.03.2019 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 21:38   #263
Эликсир счастья

Женщина
Вес репутации: 16 moryachka , можно гордитьсяmoryachka , можно гордитьсяmoryachka , можно гордитьсяmoryachka , можно гордитьсяmoryachka , можно гордитьсяmoryachka , можно гордитьсяmoryachka , можно гордитьсяmoryachka , можно гордиться

Я где-то это указала в комментарии, что кто-то первый сорт, а кто-то второй сорт? Я лишь рассказала о нюансах работы так сказать изнутри. В компании не один клиент, чтобы расстраиваться, нервничать и тд если его платеж моментально не был переведен бухгалтером. Тем более это банковский перевод, который требует время. Также расписала как этого избежать. Если абонент будет оплачивать 1-го числа каждого месяца (как и положено согласно договора, а не ждать пока отключится интернет), проблем с задержками платежей не будет.
Не думала, что своим сообщением я кого-то обижу.

По поводу программы лояльности, есть правило (и ему уже больше 10 лет), на нем построин биллинг, что оплаты через счет не участвуют в программе лояльности, все остальные оплаты - пожалуйста. А правила созданы для того, чтобы их придерживаться.

Раньше видов оплаты было больше - наличка, другие платежные системы. Сейчас из всего этого остались только терминалы. О том, что неудобства есть с оплатами я сама и написала, так как я тоже клиент компании. Но, можно найти выход из проблемной ситуации, а можно просто нервничать, переживать и кого-то винить. Каждый сам решает как ему проще и как поступать.
Ну и к тому же, почему то никто не пишет, что 5 дней работы интернета без оплаты - это забота о клиенте, наверное это наш менталитет такой "раз работает - значит мое".

По поводу переписок с оскорблениями - это вам к администрации или модераторам, я в данном случае ни при чем и участвовать в обсуждении этих сообщений не планирую.
Старый 14.03.2019, 10:11   #264
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
А правила созданы для того, чтобы их придерживаться.
Вот именно об этом я и говорю, а:
Цитата:
Также расписала как этого избежать.
- уже вынужденная реакция на невыполнение этих самых "правил" одной из сторон.

Цитата:
В компании не один клиент, чтобы расстраиваться, нервничать и если его платеж моментально не был переведен бухгалтером.
- Сами-то поняли что сказали?

Цитата:
Ну и к тому же, почему то никто не пишет, что 5 дней работы интернета без оплаты - это забота о клиенте, наверное это наш менталитет такой "раз работает - значит мое".
- просто шедевр! Расскажите, пожалуйста, как это получается что "без оплаты"?!
Старый 14.03.2019, 11:01   #265
Активист

Мужчина
Вес репутации: 14 decibel - роза среди колючекdecibel - роза среди колючекdecibel - роза среди колючекdecibel - роза среди колючек

Отправить сообщение для decibel с помощью ICQ Отправить сообщение для decibel с помощью Skype™

Узнаю коренных форумчан
Ругань и брань с цитатами, с ответами на каждую фразу... Классика!

Эх, скучаю по тем временам!
Нынче в инстаграмме и не посрешься так
decibel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
SN@k (Вчера)
Старый 14.03.2019, 11:38   #266
Виртуальный вампир

Женщина
Вес репутации: 118 SAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергерой

Модератор За любовь к форуму Дамский клуб Постоялец Форумчанин года 100+ Друзей Вип клиент HitLine За помощь новичкам Репутация 10000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 11

Отправить сообщение для SAVONA с помощью ICQ

decibel, в телеграммовских чатах можно
SAVONA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 11:55   #267
Активист

Мужчина
Вес репутации: 14 decibel - роза среди колючекdecibel - роза среди колючекdecibel - роза среди колючекdecibel - роза среди колючек

Отправить сообщение для decibel с помощью ICQ Отправить сообщение для decibel с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SAVONA Посмотреть сообщение
decibel, в телеграммовских чатах можно
Не пробовал, но возьму на заметку, спасибо
Старый 14.03.2019, 14:05   #268
Эликсир счастья

Женщина

Цитата:
- уже вынужденная реакция на невыполнение этих самых "правил" одной из сторон.
Избежать того, чтоб не было задолженности по оплате.

Цитата:
- Сами-то поняли что сказали?
Конечно поняла. Не успеть оплатить за услуги за 5 дней специально отведенные для этого, а потом жаловаться, что бухгалтерия по приходу на работу первым делом не перевела его платеж, который возможно только к вечеру с банка поступил! Повторяю, в компании не один клиент, и процедура пополнения банковского платежа не автоматическая. Все происходит в порядке поступления платежей.
В одной ветке я уже это расписывала. Платеж поступает на расчетный счет компании, номер лицевого счета абонент указывает в коментарии. Бухгалтер в ручную пополняет это клиенту на счет. Автоматизма в данном случае нет как с терминалами. Клиентов много, и к сожалению тех кто оплачивает вовремя - мало. Так вот 6 число каждого месяца на работу не хотелось идти. Потому что у всех моментально случался провал в памяти, сразу забывали какой день месяца, что должны были оплатить до этого и тд. Звонки в абонстол начинались с 7 утра, хотя рабочий день начинается с 9. И так весь день.

Цитата:
просто шедевр! Расскажите, пожалуйста, как это получается что "без оплаты"?!
А вы абонент хитлайна? Если да, то в личном кабинете эту информацию видно.
Старый 14.03.2019, 15:44   #269
Активист

Мужчина

Цитата:
бухгалтерия по приходу на работу первым делом не перевела его платеж, который возможно только к вечеру с банка поступил!
Цитата:
Платеж поступает на расчетный счет компании, номер лицевого счета абонент указывает в коментарии. Бухгалтер в ручную пополняет это клиенту на счет.
Наверное, уже и я начну цитировать

Это мне напоминает ситуацию по работе - когда моему программисту звонит клиент, и жалуется на то, что программа ругается на неверный пароль. И тут я слышу, как программист монотонно отвечает в трубку: "Вы понимаете, дело в том, что аутентификация на стороне клиента возвращает эксепшн, так как токены не совпадают..." и еще много всякого бла-бла-бла, от которых даже у меня уши в трубочку сворачиваются. Тогда я объясняю своему работнику, что клиента не интересует "эксепшн" или "токен", и вообще он не знает, что такое "аутентификация"! Клиент должен ввести логин, пароль, и программа должна работать.

От того, что Хитлайн остановился в развитии 10 лет назад, не должны страдать его клиенты, и клиентов не должно интересовать, кто там и когда выходит на работу. Роль бухгалтерии в любой компании, безусловно, велика, но она не сводится к управлению услугами. Если ко мне на склад привезли металл, но бухгалтерия не провела его по нужному счету, это не значит, что производство остановится и металл не будет выписан со склада. Есть автоматизированная система, которая занимается управлением движения ресурсов, а в 1С для бухгалтеров по итогам месяца поступает лишь сводная информация по приходам и расходам, а дальше - уже их работа.

Та схема работы бухгалтерии, что Вы описали, ну никак не вписывается в современные каноны. Так работали наши бабушки и дедушки, ну может еще родители застали.

И вообще, что-то не вяжется в Вашей истории. Когда я был клиентом Хитлайна, я спокойно пополнял счет в терминале в соседнем доме, пока доходил до своего дома, личный счет уже был пополнен. Тогда вопрос: это бухгалтерия "прокачанная" была или все-таки процесс был автоматизирован? Тогда что сейчас? Даунгрейд?
Пользователь одобрил это сообщение
almari (16.03.2019)
Старый 15.03.2019, 21:08   #270
еще не придумал

Мужчина
Вес репутации: 23 baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от decibel Посмотреть сообщение
И вообще, что-то не вяжется в Вашей истории. Когда я был клиентом Хитлайна, я спокойно пополнял счет в терминале в соседнем доме, пока доходил до своего дома, личный счет уже был пополнен. Тогда вопрос: это бухгалтерия "прокачанная" была или все-таки процесс был автоматизирован? Тогда что сейчас? Даунгрейд?
плачу через терминал, оплатил, зашел через 3-4 минуты в телефон и вот она магия, деньги на счету, все остальное, что выше прочел маразм истеричек каких то, кто то должен и прочее, во всех конторах срок оплаты такой то такой то, оплатили позже, это ваши проблемы, дали к срок 6 дней и все равно, кто то крайний, кто мешает заплатить 20, 25, 30 числа? нет я заплачу в последний день и ровно в 23:59 и ищите мой платеж, так как обязаны и должны

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine