Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2018, 14:33   #1
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

Злой Собачники , ау !

Друзья , собираюсь купить Canina Petvital Canhydrox GAG 1200шт-препарат стимулирующий рост и формирование костей, суставов .

Может кому-то тоже нужно ?
Предлагаю купить в складчину - оптом дешевле .

Цена в интернете 6 730 грн.
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 18:59   #2
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

По умолчанию Ответ: Собачники , ау !

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
Друзья , собираюсь купить Canina Petvital Canhydrox GAG 1200шт-препарат стимулирующий рост и формирование костей, суставов .

Может кому-то тоже нужно ?
Предлагаю купить в складчину - оптом дешевле .

Цена в интернете 6 730 грн.
угу,я собачник,и не лез в гугл,вы франкенштейна из пикинеса будете делать или коня?(название говорящие)
momo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 21:46   #3
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

Будьте добры , только по существу . Не до шуток , абсолютно не до шуток .
Благодарю .
Старый 09.11.2018, 23:33   #4
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 285 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
-препарат стимулирующий рост и формирование костей, суставов .
Перемолотую скорлупу яиц не пробовал в еду добавлять?
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 09:56   #5
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

по первой ссылке 60 таблеток за 600 гривен.
это купить вместе способ развить свой магазин?
momo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 21:28   #6
Ветеран

Мужчина

Цитата:
Сообщение от momo Посмотреть сообщение
по первой ссылке 60 таблеток за 600 гривен.
это купить вместе способ развить свой магазин?
- О какой ссылке Вы говорите , я не давал ни какой ссылки , выше я указал предмет покупки , кол-во и цену
- Покупаем в любом интернет магазине - цена у всех одинаковая , слишком большой объем и его нет в наличии , нужен предварительный заказ
- У меня нет своего интернет магазина , Вы видите только то , что хотите видеть , не все такие как Вы , может Вам нужен хороший психотерапевт ?

Добавлено через 26 часов 33 минуты
Друзья , может у кого из вас есть телефоны оптовиков ?

Благодарю

Добавлено через 6 часов 39 минут
Спасибо .
Вопрос закрыт .

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 12.11.2018 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.11.2018, 16:55   #7
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 140 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

Отправить сообщение для Hord с помощью ICQ

к меня два Бассета , Мальчику уже 5 лет , девочке почти год. Обоих вырастил практически с ноля , и, как известно , у данной породы проблемы с позвоночником и костями. решил я этот вопрос изначально , когда начал покупать корма Bosch. В серии джуниор есть корма с добавками хондеропротекторов , которые прекрасно развивают суставы и скелет. Собаки по сей день на данных кормах. Я их размачиваю , добавляю хлеб , каши , остатки еды , супы и тп. Но по факту - собаки очень подвижны , у них хорошее самочуствие и хорошо блестит шерсть. В розницу у нас вы эти корма не найдете - они сравнительно недорогие и качественные.
Старый 27.11.2018, 17:31   #8
Недосягаемый

Вес репутации: 268 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Для чихов какие есть нормальные корма, кроме роял?
Старый 27.11.2018, 20:53   #9
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 140 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

Отправить сообщение для Hord с помощью ICQ

Bolto, я [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] беру , хватает на два мемяца
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё