Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 06.11.2016, 03:37   #136
Активист

Мужчина
Вес репутации: 28 sevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнутьsevmarazov . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: и еще немного о курении))

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
А вы пробовали это когда нибудь?
такого опыта не имею
sevmarazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 09:16   #137
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 402 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от sevmarazov Посмотреть сообщение
такого опыта не имею
Оффтоп
Старый 08.11.2016, 08:34   #138
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 103 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Цитата:
Не закладывайте стоимость аппарата в итоговый продукт и будет дешевле.
Аппарат то тоже должен отбиться... Тут еще и другие факторы присутствуют, как то стоимость газа, электроэнергии, оплата работы персонала . Так что если это на продажу, то тоже копека набежит)))).
Старый 08.11.2016, 10:05   #139
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 402 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
Так что если это на продажу, то тоже копека набежит)))).
Я этот вариант не рассматриваю. Не интересно.
Старый 08.11.2016, 11:14   #140
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Заблокирован

Цитата:
Не закладывайте стоимость аппарата в итоговый продукт и будет дешевле.
Блин, да фабрично изготовленный самогонный аппарат от 4 штук в Москве - хрен ли там закладывать? Сковородки дороже стоят Возится лень, а так бы я двумя руками б за то, чтоб этим заняться, вон на выходных еще к одному знакомому забегал, попробовал продухтЪ... Разница есть. Отогнал, профильтровал через уголь, недельку на мандаринке настоял - и я сразу говорю - все эти "Казенки" - тфу!

Добавлено через 6 минут
Математика простая - смотрим цену например водярии которая боль-мень нормальна по качеству - и на себестоимость продухта. Наблюдаем разницу в пару порядков - ясен пень, что отобьется даже при использовании для себя. Но как по мне главный фактор - пьется лучше. Чет водярия у нас последнее время не очень, как мне кажется, казенка еще так-сяк, а те же кристалловские обычные водки...

Последний раз редактировалось сэр Джон Бексворд; 08.11.2016 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
сэр Джон Бексворд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 12:36   #141
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 180 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от сэр Джон Бексворд Посмотреть сообщение
Отогнал, профильтровал через уголь, недельку на мандаринке настоял - и я сразу говорю - все эти "Казенки" - тфу!
Так "аппетитно" рассказали, что аж самому захотелось попробовать ...купить аппарат и произвести ! ...
Старый 08.11.2016, 13:10   #142
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Блин, да фабрично изготовленный самогонный аппарат от 4 штук в Москве - хрен ли там закладывать?
У меня родственнику сын несколько лет назад аппарат за 8000 грн подарил. А это штука у.е. Правда аппарат типа синхрофазотрона. Там столько разных прибамбасов.

ПиСи. У нас где то здесь была тема про самтрест.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Так "аппетитно" рассказали, что аж самому захотелось попробовать ...купить аппарат и произвести !
Это на любителя. У меня знакомый продукт годами настаивает. Ну он фанат этого дела. Пить ему нельзя, так он друзей родственников угощает.

Последний раз редактировалось HING; 08.11.2016 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 14:39   #143
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Заблокирован

Цитата:
Правда аппарат типа синхрофазотрона. Там столько разных прибамбасов.
О! Так это уже другой обрат, прибабахов там разных бывает много, я вот к соседям по даче заглядываю - так у них там ща такого понаворочено))) Но они маньяки этого дела, и уже не один десяток лет фигней этой маются. Кстати и пиво варят охренительное... Я вот эти Гролши ягодные пробовал - как-то не впечатлился, а вот они варят тоже с добавлением разной фигни, какой - не говорят, гады Ну вот с малиной пиво, со смородиной - знаешь отпад какой Если б я на дачу чаще б ездил, я б с ними спился б нафиг
А на первое время и простенький сойдет - чтоб научиться.
сэр Джон Бексворд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 14:55   #144
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
А на первое время и простенький сойдет - чтоб научиться.
Там дело не только в аппарате. Секретов много. Я как то этим делом занимался, когда у нас палёнкой всё было запружено. Потом перестал, пошла приличная казёнка. А некоторые подсели на сам трест и даже не по финансовым соображениям. Хобби у них такое. Иногда доходило до споров с обидами из-за того чей продукт должен стоять на столе.

Можно сюды перейти: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось HING; 08.11.2016 в 15:06.
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 17:27   #145
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 180 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Ударим агитплакатом по курению...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Старый 06.12.2016, 00:57   #146
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 312 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Ударим агитплакатом по курению...

Скрытый текст:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Фигвам... Опосля секасу, сигаретку выкурить - эт святое
dedulik (09.12.2016)
Старый 08.12.2016, 21:39   #147
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Jerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергерой

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Фигвам...
Как сказать. Некурящие вдобавок обожают сношать мозг курящим. Например, судя по ветке
Jerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 22:10   #148
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Jerk Посмотреть сообщение
Некурящие вдобавок обожают сношать мозг курящим.

Jerk, так раскаявшийся грешник - самый страшный праведник.
Старый 11.12.2016, 21:00   #149
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Jerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергерой

Заблокирован

Цитата:
так раскаявшийся грешник - самый страшный праведник.
До сих пор вспоминаю с содроганием одного своего бывшего начальника. По его словам, лет так до 40 крепко синячил, чуть не допился до БГ и с перепугу завязал начисто. С того момента в нем прорезалась удивительная тяга к здоровому образу жизни, и офигенное обоняние - и ему совершенно невозможно было доказать, что выпитая вчера после работы ровно 1 бутылка пива вовсе не значит, что я в 10 утра сегодня - в жопу пьян Серьезно, ментовская продувка это не ловит, а этот борец за здравоохранение чует и гонит пургу
Jerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 21:28   #150
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 103 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Цитата:
Сообщение от Jerk Посмотреть сообщение
чуть не допился до БГ и с перепугу завязал начисто
Все таки он как я понял, пообщался с пушистым зверьком?! Иначе по каким критериям он понял, что после вот этой стопки, у него появится маленький пушистый друг?

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье