Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 08:12   #17986
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 63 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

По умолчанию Ответ: События в России

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Ну так один же народ который раз повторяю .
А вообще то раздражают , немножко, эти оракулы брякнут очевидную вещь и сидят довольные . А как исправить никто не говорит
Хотя, вот подумалось, а с какой целью то брякают? Ведь выходит , что любая "группа лиц" будет обворовывать ? А альтернатива ? Хороший царь?

Подсоблю трошки на счет " не бьётся" гуглом ))) вот видео нашлось , только я его не смотрела тырнет тормозит на телефоне
Медиафайл
Фенкс за ролик. Слышал цитирование Невзорова вчера по радио, на бегу и в формате «ОБСиКП». Для таких условий воспроизвёл его довольно точно, с «мин. помехами на линии».
Старый Сегодня, 10:42   #17987
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 229 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Слова Невзорова о РФ (но 100% подходят и для Нэньки). Гуглем не «бьются» (наверное «слишком свежие»), поэтому цитата может быть и не дословной
Терпеть ненавижу Невзорова))) Самодовольный, самовлюбленный сноб-упырь. Но это мое личное оценочное мнение о нем, основанное на внешнем восприятии, лично я его не знаю и общаться не доводилось.
Слова сказал правильные, к сожалению. Так оно и есть в большинстве (но не во всех) стран мира, связанных общей капиталистической системой. Но это заключение вытекает из самой сущности капитализма, как такого и по другому, без смены системы, быть вряд ли может. Хотя, как исключение, скандинавская модель, которая уже и не капитализм в чистом виде, а некая новая трансформация общественного устройства и приоритета ценностей.
Старый Сегодня, 11:07   #17988
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 217 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
У кого-то похоже дипрессия
Оффтоп

Добавлено через 7 минут
Migol, Оффтоп

Последний раз редактировалось Chopper; Сегодня в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Chopper на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:55   #17989
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 303 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
В споре рождается истина, говорят. Но тут она практически никогда не рождается, потому как цели такой, видимо, нет. Это печалит
Немножко ответила в теме, на которую Вы дали ссылку ))) Оффтоп
Оффтоп
Старый Сегодня, 14:13   #17990
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 171 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
...почему бы не потратить его в приятной компании?
Кстати - да !...
"пАгАвАрить за жизнь"
разнопланово - не особо-то есть с кем ..Особенно, если мнения - разные...В реале такой разговор может кончиться плохо, а в инете - можно даже до какого-то компромисса договориться !
И главное - никто никого НЕ перебивает !

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Оффтоп
Оффтоп

Последний раз редактировалось DSitni; Сегодня в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
DSitni вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:28   #17991
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 217 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Мы создаём - общественное мнение !( в смысле - пытаемся)...
Одобрямс. Ждал кто первый это сформулирует. НО! Давайте помыслим далее. Для чего создается общественное мнение? И что мы хотим на выходе?
Старый Сегодня, 15:34   #17992
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 303 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
НО! ...что мы хотим на выходе?
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!»

Вот только даже в романе сначала один отдал жизнь, и только потом другой эти слова произнес.
Никто не хочет платить . Другими словами - счастья для всех , но пусть кто то другой для этого выкладывается.

Все . Оффтоп закончила

Последний раз редактировалось Дочкинамама; Сегодня в 15:40.
Дочкинамама на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:10   #17993
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 63 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Терпеть ненавижу Невзорова))) Самодовольный, самовлюбленный сноб-упырь. Но это мое личное оценочное мнение о нем, основанное на внешнем восприятии, лично я его не знаю и общаться не доводилось.
Слова сказал правильные, к сожалению. Так оно и есть в большинстве (но не во всех) стран мира, связанных общей капиталистической системой. Но это заключение вытекает из самой сущности капитализма, как такого и по другому, без смены системы, быть вряд ли может. Хотя, как исключение, скандинавская модель, которая уже и не капитализм в чистом виде, а некая новая трансформация общественного устройства и приоритета ценностей.
С «самодовольный сноб» согласен, к чему здесь «упырь» не понимаю, и поэтому не воспринимаю. Сюда же добавлю «манерный». Забавно наблюдать, когда он стебётся над «голубыми» (получается довольно смешно), и одновременно оттопыривает мизинчик, «делая губки бантиком» (никаких намёков)). И есть у «него любимый конёк» – т.н. «поповедение». Когда он наезжает на служителей культов (всех религий) – я двумя руками за. Но когда при этом «походя цепляет» чувства рядовых верующих – считаю, что он борзеет.
Ну и нельзя оценивать любого чела «сиюминутным срезом», без учёта его «исторического хвоста». Я выделяю в отдельную группу «говорящие головы», которые реально «подставляли лоб под пули». Неважно, за какое дело (правое–неправое, с точки зрения моей сегодняшней имхошной оценки) – у чела когда то были какие то убеждения, и он за них ставил на кон свою жизнь. Его слово «весит». Ясен пень, это не «моджахед Сеня – кулявлоб», и не «ваш» Прилепин и «наши» Пеця + «кровавый пастор». Которые напяливают на себя военный камуфляж, лазят по окопам 3 линии обороны, при этом героически выпучивая глазки на тв.камеры и что то там вякая.
Группка таких «уважаемых» у меня сейчас всего из трёх челов: Невзоров, Доренко и Бабченко (его последний кульбит вывожу «за скобки»). (Ранее сюда же входили Гиркин, Гиви и Моторола – я их «слушал», инфе более–менее верил, но при этом мотивация их поступков для меня была неприемлема). Невзоров и Бабчено сейчас проукраинские, Доренко скорее против. Бабчено говорит, что «идейный». Невзоров и Доренко наоборот, позиционируют себя как «инфокиллеры в свободном полёте» – сейчас выражают собственное мнение, но в любой момент готовы «незадёшево продаться». И далее вещать в стиле: «казалось бы, а причём здесь Лужков».
Оффтоп
HING (Сегодня)
Старый Сегодня, 19:55   #17994
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 229 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
С «самодовольный сноб» согласен, к чему здесь «упырь» не понимаю, и поэтому не воспринимаю. Сюда же добавлю «манерный». Забавно наблюдать, когда он стебётся над «голубыми» (получается довольно смешно), и одновременно оттопыривает мизинчик, «делая губки бантиком» (никаких намёков)). И есть у «него любимый конёк» – т.н. «поповедение». Когда он наезжает на служителей культов (всех религий) – я двумя руками за. Но когда при этом «походя цепляет» чувства рядовых верующих – считаю, что он борзеет.
Ну и нельзя оценивать любого чела «сиюминутным срезом», без учёта его «исторического хвоста». Я выделяю в отдельную группу «говорящие головы», которые реально «подставляли лоб под пули». Неважно, за какое дело (правое–неправое, с точки зрения моей сегодняшней имхошной оценки) – у чела когда то были какие то убеждения, и он за них ставил на кон свою жизнь. Его слово «весит». Ясен пень, это не «моджахед Сеня – кулявлоб», и не «ваш» Прилепин и «наши» Пеця + «кровавый пастор». Которые напяливают на себя военный камуфляж, лазят по окопам 3 линии обороны, при этом героически выпучивая глазки на тв.камеры и что то там вякая.
Группка таких «уважаемых» у меня сейчас всего из трёх челов: Невзоров, Доренко и Бабченко (его последний кульбит вывожу «за скобки»). (Ранее сюда же входили Гиркин, Гиви и Моторола – я их «слушал», инфе более–менее верил, но при этом мотивация их поступков для меня была неприемлема). Невзоров и Бабчено сейчас проукраинские, Доренко скорее против. Бабчено говорит, что «идейный». Невзоров и Доренко наоборот, позиционируют себя как «инфокиллеры в свободном полёте» – сейчас выражают собственное мнение, но в любой момент готовы «незадёшево продаться». И далее вещать в стиле: «казалось бы, а причём здесь Лужков».
Оффтоп
Я сейчас в Турции)) Тут выбор без выбора, как и в России))) Хотя конечно результаты не столь наглые, как у Путина. Эрдогнан пока еще не окончательно узурпировал власть. Но до этого недалеко. Кстати это тенденция и уже не в одной стране мира.
Ну а местным турками, так же как и рядовым россиянам, все это вообще фиолетово))) "лишь бы не было войны"
Старый Сегодня, 20:13   #17995
Знаменитость

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Я сейчас в Турции)) Тут выбор без выбора, как и в России))) Хотя конечно результаты не столь наглые, как у Путина. Эрдогнан пока еще не окончательно узурпировал власть. Но до этого недалеко. Кстати это тенденция и уже не в одной стране мира.
Ну а местным турками, так же как и рядовым россиянам, все это вообще фиолетово))) "лишь бы не было войны"
Оффтоп

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог