Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Web-разработка > Свои работы

Свои работы рекламируем свои сайты, обсуждаем, советуем

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2014, 11:00   #31
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 EWGENIY стоит на развилке

По умолчанию Ответ: Как зарабатывать на YouTube в Украине?

Цитата:
Сообщение от OBCY Посмотреть сообщение
Ну напр выбрал там Чеки Гугл и как Вуаля ?
сайт наверно платный рас платят деньги
EWGENIY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:17   #32
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 68 EyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергерой

Постоялец Хитлайновец За любовь к форуму Добряк Любитель природы Любитель животных За помощь новичкам Активист За правописание Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 12

Отправить сообщение для EyesSetToKill с помощью ICQ

Цитата:
Уточни,ты получил чек и удалил свой Канал,чтобы не потребовали вернуть? И ещё,если не клиент банка,можно указать для обналичивания чека чужую карту Приватбанка?
Нет, поставил деньги в адсенсе на вывод и закрыл канал, чтобы пока он шел и обналичивался канал не забанили за нарушения и не заблокировали выплату.

2. Думаю нет, стать клиентом банка дело 15 минут, просто получить кредитную карту (можно без кредитного лимита, так и казать кредит не нужен, просто для оплаты\ получения денег). Далее создаётся виртуальная USD карта в приват24 и на неё идёт выплата. Насколько я знаю, учитывая что чеки именные, получатель денег должен иметь все данные которые указаны в чеке.
EyesSetToKill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 16:46   #33
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 46 Fantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнутьFantella . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от kulibin2 Посмотреть сообщение
имею 60% от того что насчитывает ютуб.
Афигеть просто. С каждой сотки 40 отдай? А не жирно ли, уж лучше 3 месяца в ожидании и 90-95% твои через Приват.
Старый 23.02.2014, 10:17   #34
Бывалый

Вес репутации: 15 OBCY очень, очень хорош(-а)OBCY очень, очень хорош(-а)OBCY очень, очень хорош(-а)OBCY очень, очень хорош(-а)OBCY очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от EyesSetToKill Посмотреть сообщение
Нет, поставил деньги в адсенсе на вывод и закрыл канал, чтобы пока он шел и обналичивался канал не забанили за нарушения и не заблокировали выплату.

2. Думаю нет, стать клиентом банка дело 15 минут, просто получить кредитную карту (можно без кредитного лимита, так и казать кредит не нужен, просто для оплаты\ получения денег). Далее создаётся виртуальная USD карта в приват24 и на неё идёт выплата. Насколько я знаю, учитывая что чеки именные, получатель денег должен иметь все данные которые указаны в чеке.
Спасибо за инфо,а в какой валюте будет Чек, а то напротив видео стоят доллары, а в Кабинете Адсенса прибыль капает в Евро. И еще,ты подписывал Чек перед отправкой и нужно ли? Также не пойму .какая разница в виртуальной и интернет карте Приватбанка?
Кроме чека никак в Украине с Адсенса не вывесть ?
Старый 24.02.2014, 00:54   #35
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 68 EyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергерой

Постоялец Хитлайновец За любовь к форуму Добряк Любитель природы Любитель животных За помощь новичкам Активист За правописание Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 12

Отправить сообщение для EyesSetToKill с помощью ICQ

Цитата:
Спасибо за инфо,а в какой валюте будет Чек, а то напротив видео стоят доллары, а в Кабинете Адсенса прибыль капает в Евро. И еще,ты подписывал Чек перед отправкой и нужно ли? Также не пойму .какая разница в виртуальной и интернет карте Приватбанка?
Кроме чека никак в Украине с Адсенса не вывесть ?
Чек будет в долларах, я уже не помню, либо выбрать в чем отправлять либо сами напишут $.

Чек нужно подписывать, мне повезло, я его не подписал и отправил в Днепропетровск, перезвонили и сказали что как постоянному клиенту обналичат, но, в следующий раз обязательно нужно подписать.

При отправке скана чека в личном кабинете будет предложено сделать виртуальную\интернет карту, по моему это одно и тоже. Именно на неё будут зачислены средства, после чего можно обменять на гривневую карту по курсу. По крайней мере я делал именно так.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fantella Посмотреть сообщение
Афигеть просто. С каждой сотки 40 отдай? А не жирно ли, уж лучше 3 месяца в ожидании и 90-95% твои через Приват.
Это смотря как посмотреть. С одной стороны сумма конечно не малая, с другой стороны - профессиональная партнерка позволяет заработать больше, т.к. партнерство с ютуб не подразумевает настройку ролевантной рекламы и прочих удобств. Учитывая что реклама будет близка к интересам смотрящего видео, кликов по ней будет в разы больше, соответственно и прибыль, вот за это они и берут такие злостные % Партнерка сама заинтересована в большей прибыли пользователя. + вывод денег более быстрый и удобный.

Последний раз редактировалось EyesSetToKill; 24.02.2014 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
EyesSetToKill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 13:30   #36
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 33 -=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Может кто подскажет - хочу найти человека/двух кто поможет с моим каналом и будет монтировать ролики для него и нового канала (а я буду снимать). Где лучше искать таких людей и какие взаимовыгодные условия предложить?
В прошлом монтировал друг за 30% от общего дохода (а еще раньше я сам монтировал, но надоело).

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Web-разработка > Свои работы