Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир > Samsung

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2015, 21:02   #1
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 0 ROONY может только надеяться на улучшение

По умолчанию Какие мнения по этому телефону?

Подскажите, что из себя представляет телефон-раскладушка SAMSUNG W2013 Sking ?
CКАЖУ СРАЗУ, ЧТО Я ЛЮБИТЕЛЬ РАСКЛАДУШЕК...а тут такие данные...Может я чего не понимаю, просветите несведущего.
Спасибо.

вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось ROONY; 12.01.2015 в 21:17.
ROONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 00:52   #2
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 103 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

По умолчанию Ответ: Какие мнения по этому телефону?

А что именно смущает?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
stormdog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 06:31   #3
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 52 Lexxspell . Такую репутацию нельзя пошатнутьLexxspell . Такую репутацию нельзя пошатнутьLexxspell . Такую репутацию нельзя пошатнутьLexxspell . Такую репутацию нельзя пошатнутьLexxspell . Такую репутацию нельзя пошатнутьLexxspell . Такую репутацию нельзя пошатнутьLexxspell . Такую репутацию нельзя пошатнутьLexxspell . Такую репутацию нельзя пошатнутьLexxspell . Такую репутацию нельзя пошатнутьLexxspell . Такую репутацию нельзя пошатнутьLexxspell . Такую репутацию нельзя пошатнуть

ROONY, только учтите, что это не оригинал, а китайская копия, причем слово "копия" в данном случае не совсем верно, т.к настоящий Samsung W2013 аппарат совсем другого уровня и, соответственно, c другими х-ками. Лично я не доверю китайчине, которая использует имена знаменитых брендов, есть качественные китайские аппараты, которым не нужно завлекать покупателя подобным трюком. В любом случае выбор за вами, но я бы не покупал такой телефон предварительно не подержав его в руках
Старый 13.01.2015, 11:27   #4
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 0 ROONY может только надеяться на улучшение

Цитата:
Сообщение от Lexxspell Посмотреть сообщение
ROONY, только учтите, что это не оригинал, а китайская копия, причем слово "копия" в данном случае не совсем верно, т.к настоящий Samsung W2013 аппарат совсем другого уровня и, соответственно, c другими х-ками. Лично я не доверю китайчине, которая использует имена знаменитых брендов, есть качественные китайские аппараты, которым не нужно завлекать покупателя подобным трюком. В любом случае выбор за вами, но я бы не покупал такой телефон предварительно не подержав его в руках
Согласен.Поэтому и советуюсь.Но в городе нигде не видел в магазинах такую копию
Старый 13.01.2015, 11:29   #5
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 103 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

Цитата:
Сообщение от ROONY Посмотреть сообщение
Согласен.Поэтому и советуюсь.Но в городе нигде не видел в магазинах такую копию
Подозреваю, возвратов больше, чем заработка.

stormdog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 06:07   #6
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 46 Wetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнуть

За любовь к форуму Меломан Торгаш Посетитель борделя Любитель природы Фотограф Автомобилист Четкий пацан Настольные игры Путешественник Репутация 2500+ Орден за 2500+ постов Пять лет на форуме
Всего наград: 13

Отправить сообщение для Wetall с помощью AIM Отправить сообщение для Wetall с помощью MSN Отправить сообщение для Wetall с помощью Yahoo Отправить сообщение для Wetall с помощью Skype™

Копии это днище, там самые что нинаесть худшие детали в основном используют. В отличие от настоящей китайской выдумки
Старый 27.01.2015, 12:29   #7
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 dareni нейтрален(-на)

что скажете о телефоне Lenovo S85???? Стоит ли покупать его на Rozetka.ua за такие деньги? Или посоветуете что-то другое???
dareni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 22:10   #8
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 olezhka нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от dareni Посмотреть сообщение
что скажете о телефоне Lenovo S85???? Стоит ли покупать его на Rozetka.ua за такие деньги? Или посоветуете что-то другое???
Телефончик крутой) Думаю стоит покупать)))
olezhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 03:12   #9
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Henadiy нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от dareni Посмотреть сообщение
На розетке?! Надеюсь вы пошутили...Я несколько раз там брал и понял, что просто выбросил деньги на ветер. Они торгуют чем можно и в итоге не специализированы, не качественны.
Если вам нужен телефон - обращайтесь тогда к сайтам по такой технике.
Я могу вам только порекомендовать сити: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] .
А стоимость... с нашем курсом это плавающий вопрос.
Henadiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 14:50   #10
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 10 sevmarazov великолепен(-на)sevmarazov великолепен(-на)sevmarazov великолепен(-на)sevmarazov великолепен(-на)sevmarazov великолепен(-на)sevmarazov великолепен(-на)sevmarazov великолепен(-на)

поддерживаю Гену
sevmarazov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир > Samsung