Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Linux и всё вокруг него

Linux и всё вокруг него OC Linux и всё, всё, всё. Включая *NIX

Ответ

Опции темы
Старый 03.12.2015, 21:05   #1
Ветеран

Вес репутации: 15 arnold скоро станет знаменитым(-ой)arnold скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для arnold с помощью ICQ
По умолчанию Удаленный рабочий стол

В менюшке есть опция параметры где присутствует функция общий доступ к рабочему столу,все хорошо но как получить к нему доступ если нужен айпи,а счас 90 % айпи серые(всмысле локальные) граждане как быть?)))
Старый 03.12.2015, 23:01   #2
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 11 wrathchildtoo скоро станет знаменитым(-ой)wrathchildtoo скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Ответ: Удаленный рабочий стол

Форвардить порты на маршрутизаторе с реальным IP.
wrathchildtoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 23:31   #3
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 18 ruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордиться

Может проще TeamViewer использовать,или Microsoft Remote Desktop
ruslan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 23:50   #4
Ветеран

Вес репутации: 15 arnold скоро станет знаменитым(-ой)arnold скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для arnold с помощью ICQ

wrathchildtoo,прошу прощения я просто пользователь,фраза форвардить порты на маршрутизаторе с реальльным ай пи по отдельности слова более мение знакомые но в контексте((((
Раньше пользовался тайм вивер,но теперь думаю что встроеные с-ва проще и доступней наверно...
Провайдер раздает вай фай(ну или витую пару не ажно) с ай пи внутренним мне и моему товарищу хрен знает где как мне соединится с ним через стандартное меню рабочего стола если ай пи не реальное....????????Те в тайм виеввер связь идет через их сервер где приваивается уникальный номер и пароль , а как быть тут?

Добавлено через 5 минут
ruslan4ik ,у меня стоит минт, поставил товарищу минт (он первый раз вообще увидел ноутбук,звонит мне через каждый час с вопросами ,)решил разобратся со встроеными средствами (удаленный стол в меню) зачем использовать микрософт для свяязи мжду 2мя линукс?

Добавлено через 3 минуты
Ситуация ..Ноутбук с минт, товарищ дуб дерево и у него тоже ноут бук с минт..Как просто попасть к нему на рабочий стол чтоб наглядно ему показать как что делать!?Принципиально не хочу запускать тайм виевер между двумя линксами!!!!!

Последний раз редактировалось arnold; 03.12.2015 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
arnold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 23:51   #5
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 18 ruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордиться

Не обратил внимание,что тема Линуксоводов
ruslan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 13:52   #6
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 15 Criss_Angel очень, очень хорош(-а)Criss_Angel очень, очень хорош(-а)Criss_Angel очень, очень хорош(-а)Criss_Angel очень, очень хорош(-а)Criss_Angel очень, очень хорош(-а)

VNC с патом (PAT) взлетит.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Linux и всё вокруг него