Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Учеба

Учеба Грызем гранит науки.

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2016, 19:01   #1
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 NataliReznichenko нейтрален(-на)

Новость Он-лайн курсы верстки (беспланый урок)

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Резниченко. Я преподаватель LIMON creative laboratory с 10-летним стажем в сфере IT, а также успешный фрилансер

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Моя увлекательная история началась давным-давно, когда я узнала, что сайты не сами собою появляются, а их кто-то создаёт.
Это не давало мне покоя, мне захотелось узнать весь процесс создания сайта, кто что делает, как это происходит.
В 2006 году я пришла работать в офис и занялась самообучением.
В 2008 году я решила попробовать себя в мире фриланса и с тех пор успешно работала по профессии верстальщик.

Разработанный мною 6-недельный онлайн-курс обучения содержит как теоретическую часть, так и практическую.
Каждую неделю мы с вами будем углубляться в тонкости html и css, изучая всё самое полезное для практических навыков.
В конце каждой недели вы будете получать практическое задание, основанное на пройденном материале, что позволит вам по окончании курса иметь все необходимые навыки для создания web-страницы.

Записывайтесь на бесплатный курс верстки в креативной лаборатории Limonlab.in.ua

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
NataliReznichenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 10:19   #2
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 68 EyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергерой

Постоялец Хитлайновец За любовь к форуму Добряк Любитель природы Любитель животных За помощь новичкам Активист За правописание Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 12

Отправить сообщение для EyesSetToKill с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Он-лайн курсы верстки (беспланый урок)

После первого предложения заглянул на сайт, увидел 10ти летний опыт в виде долгой загрузки сайта, неработающего меню, простыни всякого хлама на 15 прокруток колесом(из-за нерабочего меню? или так задумано?), отсутствие прокрутки по зажатому скроллу, нерабочую кнопку переключения страниц(ту, что внизу). Доделали бы сайт, а потом на обучение зазывали, или учить так же будете? Возможно в этом ваша креативность?
EyesSetToKill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Учеба