Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Учеба

Учеба Грызем гранит науки.

Ответ

Опции темы
Старый 18.11.2012, 18:59   #16
Растущий

Женщина
Вес репутации: 7 Ramadama - роза среди колючекRamadama - роза среди колючекRamadama - роза среди колючек

По умолчанию Ответ: Отзывы о Компьютерной Академии "Шаг"

У меня подруга училась там на веб-дизайнера. Осталась довольна. Правда это давненько было.
Ramadama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 17:44   #17
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 feel1986 нейтрален(-на)

Отговаривали меня друзья, не поверил, и дёрнуло меня ити учиться в эту контору. Теперь я отговариваю других, т.к понял что за ужас меня там ждет, мало того что кинули на 3.5тыс грн, так еще и знания давали нулевые. Препод петросянил на протяжении 5 часов, в промежутках вставляя что-то из программы. Деньги так и не вернули, от учебы отказался, и никому не рекомендую. Озлобили твари так, что теперь взял себе за цель просто обосрать этих уродов по всем бордам и пускай индексируется годами.

Академия шах разводила на деньги, кидалово. Крайне не рекомендую связываться.
feel1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:28   #18
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 202 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от feel1986 Посмотреть сообщение
Отговаривали меня друзья, не поверил, и дёрнуло меня ити учиться в эту контору. Теперь я отговариваю других, т.к понял что за ужас меня там ждет, мало того что кинули на 3.5тыс грн, так еще и знания давали нулевые. Препод петросянил на протяжении 5 часов, в промежутках вставляя что-то из программы. Деньги так и не вернули, от учебы отказался, и никому не рекомендую. Озлобили твари так, что теперь взял себе за цель просто обосрать этих уродов по всем бордам и пускай индексируется годами.

Академия шах разводила на деньги, кидалово. Крайне не рекомендую связываться.
А поподробнее ? Так ведь можно любую контору обосрать.

P.S. К Шагу, не имею ни малейшего отношения.
Старый 29.06.2016, 13:54   #19
Прижившийся

Женщина
Вес репутации: 12 chamsik - роза среди колючекchamsik - роза среди колючекchamsik - роза среди колючек

Да, если можно поподробнее.Что значить кинули? На какую специальность пошли учиться?
chamsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 18:47   #20
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Dalyn нейтрален(-на)

У меня знакомый там отучился. Вроде ничего плохого от него о ШАГе не слышал. Сейчас работает программистом удаленно, получает з/п в $ и горя не знает))
Dalyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 21:49   #21
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Prosto tak скоро станет знаменитым(-ой)Prosto tak скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от chamsik Посмотреть сообщение
Да, если можно поподробнее.Что значить кинули? На какую специальность пошли учиться?
Год назад, когда искал информацию о "Шаг"-е, натыкался в сети на похожее сообщение, скорей всего это топорная работа конкурентов или сильно обидчивого пациента.)
От себя могу сказать только за детскую программу обучения, если родители дружат с компом, обучение ребенка можно организовать дома. Основы Word, Excel, Photoshop, PowerPoint, Kodu Game Lab, Paint на YouTube полно.
Prosto tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 22:09   #22
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 283 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Знаю и учащихся и учившихся и поэтому ничего положительного написать не могу. А те, кто выкинул деньги на ветер и понял, что их диплом не ценнее туалетной бумаги, не будут писать отрицательных отзывов, чтобы не выглядеть глуповато. Да и в инете об этой халабуде в среднем 20% положительных отзывов.

Отправлено с гаджета.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Учеба